Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Доброго утра всем ! Солнца вам в окошки.

Эх, а у нас сегодня солнца нет, говорят последний х...й день а там как лето начнется только держись. :grin: :grin:

А я то думаю у меня одной такой таксоманский бзик на запах курева. Сама уже 2ой год не курю , мужа на свою голову научила. Теперь запах табака оч нра , а вот пот курильщика :bad: непереношу . и как назло накурится , придет и рядом ляжет.... засланец.

иду сегодня к дантисту - пджилки трясутся, а надо. Каронка свалилась, надо лепить обратно.Дантист это дело такое - пошел за одним а он найдет еще что-нить полечить100% :Crazy:

подскажите плиз, где имена мальчиков подсмотреть мона. нужны европейские ближе к итальянским ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Всем привет! ;)

Девочки,а вот ответте тёмному человеку.Если купить молокоотсос AVENT?то бутылочку для кормления всё равно придётся покупать или можно использовать от молокоотсоса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, да там можно использовать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

У нас опять снег, фууууууу....

 

Галчёна, конечно можно от молокоотсоса, это же обычные бутылочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хангри Энни,ну прям про меня пишешь :) тока я в минуса ушла через 4 месяца!Чай с печеньем - это еще при удачном раскладе получалось съесть,а так и стаканом кефира могла обойтись...Зато вот как кормить перестала,вес начал возвращаться и вернулся аж на 1,5 кг больше положенного! Потому что до этого на диете сидела, а тут дорвалась до сладостей любимый и все! :) Сейчас планирую следить за собой...(ну это пока планирую :) )

 

Про покурить:я бросила курить за 2 года до первой Б и как-то мне и не хотелось, потом родила, откормила и вот тут то меня стали посещать плохие мысли о покурить!Так уставала с ребенком,изматывалась на нервной почве и с мужем разлад был неплохой такой,короче я стала покуривать после выпивки (приходила домой после каких-нибудь ДР или общих праздников,укладывала мужа и ребенка спать,а сама шла на балкон тайком курить) или же когда муж был в наряде ,вечером курила.В общем успела я покурить 1,5 месяца и узнала что я опять Б :) не вовремя я это короче начала...так что быстренько опять завязала :) Не знаю что будет после родов и окончания ГВ, если отношения с мужем не выйдут на новый уровень,то наверно опять начну...

 

Каприза,я набрала 10 кг уже почти, рост 162 см и Г меня не ругает!Твой дедок бредит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: Девочки,всем доброе утро!!! так спать тяжело стало, совсем не спиться по ночам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...... подскажите плиз, где имена мальчиков подсмотреть мона. нужны европейские ближе к итальянским ;)

Rishan, Яндекс советует:

Ссылки скрыты.

 

У нас тоже погода. Г....но...., но чтоб снег :dance: пронесло вроде и тот предыдущий снежный циклон до нас не дошел ))))) И сегодня дождик :D Я вот только подругу в командировку в Москву отправила и уверяла, что Солнышко будет :spiteful: Приедет Прибьет меня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, Ооооо и у меня такая же проблема. Засыпаю тока под утро... А на работу встаю ели как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! И мне не спалось сегодня. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо..коллективная бессонница))) Присоединяюсь. У нас еще жара дикая,на улице +17,отопление никак не выключат,в квартире тоже не предусмотрено. Хочется пойти в управляющую компанию и всех убить за издевательство. Но,видите ли,в нашем доме живут ветераны,им не жарко...

В мае отключат и как всегда наступят холода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!!!! Я тоже плохо сплю... и встаю уже в 6 , вот не хочу спать и все тут!!!!!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

На улице шняга какая-та сыпится, а мне на явку топать, ни во что не влезаю..только на распашку могу ходить, муж в командировке, за рулем самой неудобно, пришлось вызвать таксо...

 

Вжииик, ты знаешь, я никогда не скрывала, что я курю, когда мы с ним познакомились, а было это 10 лет назад я курила как не знаю кто (20 лет ведь было, дискотеки, выпивка, тусовки), он ничего не говорил особо по этому поводу....в общем ему не очень это нравилось скажем так, но и не запрещал, просто иногда напоминал о здоровье, при нем курила совершенно спокойно, но только не в квартире. Сейчас, когда я бросила, он не воспринимает это как какой-то мой подвиг, а просто как что-то естественное, мол так и должно быть. Недавно подняла разговор о том, что я сплю и вижу сигареты (не факт, что мне понравится снова вкус, а факт что я мечтаю подержать ее в руках, зажечь, затянуться неспешно) и что я боюсь, что после кормления я не удержусь и начну снова, но в облегченной форме, в смысле где-то на выгулках-тусовках и все. На что он оч просил не начинать, но потом типа разрешил, но без него и чтобы не входило в привычку....как-то так, а как на деле будет, не знаю :pardon: :pardon: :pardon:

 

Rishan, ты же сейчас в европе как я понимаю? мы просто зашли в книжный в Бельгии и купили огромную книгу с именами, там абсолютно все имена..и том числе даже наши, и всякие разные производные

 

irsik99, аналогично, почти не сплю...как ни лягу - козявке мелкой не нравится, засыпаю под утро, но тогда кот уже начинает будить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то уже присматривал ванночки и стерилизатор с бутылочками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, спасибо , дорогуша, вот сижу уже час наверное в нете , именами учитываюсь, а муж валяется на кровати и ржет с меня. :grin: :grin: :grin: Веселимся .

Надо бы конечно посмотреть как мальченка выглядеть будет, только вот сомневаюсь что это будет не папика фэйс ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, стерилизатор Авент. а ванночками еще не интересовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rishan, а что если это будет мамика фейс? )))) мы с мужем пока выбирали прикрепили два плаката на холодильник и вписывали туда имена, которые нравились из книг, из фильмов, ну и которые просто на ум внезапно приходили. по утрам обычно зачеркивали имена друг друга...ну и потихонечку пришли к общему..ну точнее я конечно же выбрала, а он согласился :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик пузики :giverose: .

У кого недельки с недельками

И нас тоже :giverose:

 

Capriza, в том то и дело что там размер не написан ,но он так то не большой совсем маленький я боюсь покупать так как у нас папа был крупный да и я не маленькая. А так хоть еще куда то можно будет одеть а то на один раз эти маленькие костюмчики

Helen55, приветик ты где УЗИ делала. И сколько стоит диск там хорошо видно???????

Вжииик, вот и я тоже самую простую планирую купить а месяца в 3 в большой купать пусть привыкает :grin: . Да пледик мне тоже очень понравился вот думаю если прохладно будет заверну в этот пледик и все :pardon:

 

А мы завтра идем на УЗИ наверное с папой получится :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... вот сижу уже час наверное в нете , именами учитываюсь, а муж валяется на кровати и ржет с меня. :grin: :grin: :grin: Веселимся ......

Мы примерно также имя выбирали :grin: :grin: :grin:

 

Sweet_pill, Спасибо! Интересно просто было.... :friends:

У меня с курением - всегда по разному было.....

В т.ч. один мой парень (недолгий) вообще не знал что курю, потом когда расстались и увидел с сигаретой - был в шоке...., мама якобы не знала, но подозревала какое-то время - потом прошло..., но так и не знала, что курю или не точно....

ясамой последние годы противно было - хотелось бросить.... но никак... Тут Б стимулом стала.... А как после будет - незнаю :pardon:

 

elena sergeeva //, Удачи на УЗИ! Клево что с папой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки :wave:

Лолитка, и у кого недельки, с недельками :giverose:

irsik99, мы наверное не будем стерилизатор покупать, но по крайней мере до рождения, может потом если решим что без него не обойтись :grin: ... будем по старинке кипяточком :pardon:

Ванночку ты имеешь в виду для купания?! тоже думаю в обычной купать. как то так :pardon:

А мы в четверг поедим в ТЦ Совенок на Савеловской :grin: от нас он близко, если правда мой муж-лентяй не передумает :pardon:

Девчонки, везде пишут что в РД надо взять пеленки для мамы, для осмотров... Я так понимаю лучше брать одноразовые? а можно мне прямо с фоткой показать это какие? :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики!!!Как дела?Что нового?От Ярочки нет вестей?

У кого недельки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хотела спросить а есть такие кто не пьет молоко совсем??? я вот молоко вообще не пью, и творог не ем. Бывает только йогурты употребляю и все. Как это на молоке скажется?

 

И еще вы уже давно все писали что молозиво выделятся а у меня уже 32 недели и на сосках только иногда маленькие белые корочки появляются и все. Это нормально????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем доброе утро ))))

irsik99, стрилизатор и молокоотсос Авент, а ванночка Evdo Evolution

пока купили только крепёж на ванную для этой ванночки - подошел.

а остальное пока не купили. я ещё хочу что-нибудь подобрать и чтобы сё сразу привезли :scratch:

полетела на работку - вызывают...вернее поползла )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, :wave:

elena sergeeva //, У меня ничего не выделяется, а корочка коричневатого цвета :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!еле прочитала всех)) Поздравляю там с мальчиками девулек!! Всех недельчатых сегодняшних с недельками!!!Читала майчат,мдя..потихоньку стали там рождаться ляльки,мне тоже пророчат несколько недель,судя по пузырику моему...ох страшненько делается)))

irsik99 мы скорее всего тоже обойдемся без стерилизатора,мне он и в первый раз не сгодился..а ванночку буду покупать самую обыкновенную рублей за 400,без всяких анатомических выемок и горок,ибо все плюются на них..ну это вещи такие просто как сказать..непрактичные,как например и молокоотсос..уж ежели нету молока или там какие то проблемы, ты хоть чем бедные титьки выжимай там,по себе знаю..Это просто девочкам у кого первый малыш конечно хочется всякого эдакого))) :) так что смотрите конечно по финансам и по возможностям,просто не исключено что все эти штучки и приспособления,так и пролежат запакованными или по разу использованными по причине нехватки времени потом со всем этим добром возиться.

 

А я седня встала как разбитое корыто,ну во первых от недосыпа,тоже бессоница..а во вторых,на улице в куртке зимней жарко,приходится везде расстегиваться,а в весенней еще холодно,вообщем теперь простыла еще до кучи,всю носоглотку дерет,..дак ко всему прочему ночью проснулась от дикого чёса там :blush: :glare: чего за хрень не поняла..пошла подмылась с содой,все прошло..запихала свечку генферона ,мне их прописывали когда нашли в скрытых инфекциях цитомегаловирус,думаю может с иммунитетом все обостряется это дело,на молочницу вроде не похоже...щас вроде ТТТ все..но надо на приеме поведать о сим факте..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...