Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

romashova, так и так осталось несколько недель ))))смотрипочти 6 )

брррр. аж мурашки...я тоже сегодня к майчатам заглянула :man_in_love:

уже и у себя ищу признаки предвестников ))))

ууух. скоро и у нас родопад начнётся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Девочки,а я сегодня иду за декретом-больничным!!

А ещё у меня День Рождения!Проставляюсь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, ага..мне по УЗИ ставят 19 мая ПДР)))))))) как бы нам к майчатам не присоединиться))),ну это поживем конечно-увидим)) а так 1 июня по акушерским данным.. я ж придурошная еще видео родов насмотрелась вчера,с вечера сижу ножки крестиком держу :grin: (это называется "Вспомнить всё" :spiteful: )

elena sergeeva //, у меня молозиво тоже само по себе не бежит,если надавишь слегка ,капли 2-3 выделяется сначала прозрачное потом с белыми прожилками ну уже типа как молоко вперемешку,а молочку я усиленно потребляю,т.к диета у нас :D но это не факт что о употребления молочной пищи у тебя будет цистерна молока или наоборот))все индивидуально,так что не переживай,все придет.

 

Аленуля

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, С Днём рождения!!!!! Всего самого хорошего))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, прочитала у тебя находили цитомегаловирус? у меня просто тоже((((и что тебе говорили про него? как влияет? после лечения проходила повторный мазок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, :clapping: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Счастья и исполнения желаний!!! :giverose:

romashova, ножки крестиком? ))))))))

у меня вообще переплелилсь ) бо всё впервые ))))))))

подумываю, может ещё месяцев так 5 походить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, с днем Рождения! всего самого чудесного! весенних улыбок, пушистого настроение, безмерной любви и прекрасного малыша, который родится в срок и будет радовать маму с папой =))) :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки!Очень приятно.Скоро пойду больничный забирать и официально буду в декрете :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька, мне сказали повторный мазок сделать надо бы,но через месяц после лечения...я думаю мы тупо не успеем, у меня еще на пару дней тут их осталось..слишком поздно я сдала на скрытые инфекции..а так ничего страшного не говорили,только сказала врач что эта инфекция у меня ну как бы с рождения присутствует в организме и лечить ты ее не вылечишь,разве что можно избежать рецидива при родах,ну и поскольку она в анализах высеялась надо повставлять свечи(в моем случае генферон назначен 2 штуки по 500000 МЕ в сутки,ну днем и вечером). А из страшного сказала,что последствия могут возникать только когда при беременности первичное заражение происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, по узи сроки пдр ставят? я думала там просто пишут размеры ребенка соотвествуют такому ту сроку, но это не значит что ты раньше можешь родить? просто ребенок крупный может быть, или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, понятно, у меня в мазке никогда не было цитомегаловируса, а когда кровь сдавала на точ-инфекции, там показало что у меня был ЦМВ, т.е. имунитет, у тебя тоже исходя из анализа крови определили что было и ранее это? А насчет повторного я тоже не буду сдавать, не успею думаю, да и нервов меньше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Всем хорошего денёчка!!! Кругляшек с недельками!!!

 

А мы только от Г. Всё хорошо, мне сегодня во сне приснилось, что я вешу 78кг :shock: у врача встала на весы- 70,8кг :Crazy: и того прибавка за 3 недели 1,7кг, за всю Б 5,2кг :scratch: надо пересмотреть своё питание... пора завязывать с булочками после спорта :pardon: ВДМ- 32см, малышка лежит правильно, попкой подпирает мои рёбрышки. Пока врач слушала сердечко доплером- выпятила свою пятую точку- так смешно :grin: Анализы все в норме, гемоглобин- 114, поднялся :) И главное: нам назначали УЗИ :yahoo: :yahoo: :yahoo: и упрашивать не пришлось. Пойдём в 36 неделек :) Ещё нужно пить кальций дополнительно, из за того, что косточка лобковая болит...

Вот такие у нас новости, пошла вас читать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, да конечно по УЗИ вычисляют пдр в соответствии с размерами плода на данный момент ,дак вот он у меня в 30 недель был размерами на 33 недели..неделю назад на приеме врач сказала что наши размеры уже соответствуют нормальной доношенной беременности,так что с крупным малышом верно-он у нас слоник.. :D а уж там как родимся..просто я думаю в роддом пораньше сплавят..

воот нашла протокол скриннингового исследования на 30 неделях:.. в заключении написано ... акушерский срок 30 недель 4 дня ПДР 01/06/2011..фетометрия плода увеличена до 33 недель ПДР-19/05/2011..ну и там все параметры перечислены..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька, да,она сказала что это протекает бессимптомно в большинстве случаев,пока повода для волнений нет,т.к это не приобретенная в процессе беременности инфекция,но для профилактики надо курс лечения пройти все таки. да и я тоже не хочу лишний раз себе мозги засорять ,поэтому щас выполним все предписания и будем спокойно уже рождаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Ровесниц моих с недельками!!! :friends: :drinks:

Вжииик, А у вас какая коляска? Инглезина? :)

Аленуля, С днем варения тебя!!!! :giverose:

romashova, У меня так подруга ходила, все ей ставили крупный плод, опережение развития, говорили, что забеременела раньше, чем были последние месячные (типа плод омывался, но она то сама знала когда забеременела, т.к. до того раза секса 2 месяца не было) а родила в 36 недель доношенную девочку весом примерно 3.300 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, нам ванночку подарят, а стерилизатор, мы посчитали, что нам ни к чему :pardon:

Capriza, я первый раз слышу про то, что пелёнки для себя в РД брать нужно...

elena sergeeva //, я молоко почти не пью... Ну только если с кофе. Творожки стараюсь кушать, тем более, что кальция сейчас не хватает. Хотя и не люблю его. Не думаю, что это как то скажется на лактации. Да и по поводу молозива- у меня даже намёка на него нет. Даже если на грудь надавить. И это нормально!

romashova, Про всякие там горочки в ванну- нам на курсах сказали, что все эти горочки и гамаки- для ленивых родителей. Детке намного полезнее плавать в ванне, а после горочек многие детки боятся переходить в большую ванну, т.к. не чувствуют там опоры под собой.

 

Аленуля, С Днём Рождения Дорогая!!! С очередным совершеннолетием!!! Будь счастлива!!!

 

romashova, irsik99, у нас считается, что самый приближённый срок ПДР высчитывается по первому скринингу в 12 недель. Даже если потом по УЗИ срок меньше или больше, всё равно считают по первому скринингу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, Муха Катуся, Прохлада, спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, спасибо, вот и у меня так же хоть как дави нет там ничего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ну по первому было 24 мая))))) про горки и гамаки -согласна))

 

Прохлада, у меня подруга тож в 36 недель родила доношенного правда мальчишку..а врач узист меня каждый раз спрашивает,уверена ли я что цикл регулярный был и т.п)))..насчет цикла говорю уверена,а насчет зачатия ..хз..)))мы там себе ни в чем не отказывали))))..ну мне сказали первый прзнак сборов в роддом это когда детка после 36 неделек затихариться..они вроде перед родами не такие активисты делаются,а щас вон мне все ребрышки измял пока с вами общаюсь..)))

 

elena sergeeva у меня с первым тоже молозиво не выделялось,это все индивидуально,а настоящее молоко придет тока на вторые сутки после родов,так что не переживай! :)

 

я тут опять читала в каком то форуме насчет ошибок УЗИ :D ..типа девушке говорили на всех узи что у нее мальчишка,и писюна показвали и все дела..и у нее рождается девочка,кароче девушка с врачами пыталась воевать тиипа ей ребенка подменили))) мужу рассказываю,он сказал что в таком случае сначала я получу люлей,потом тёща, а потом ваш УЗИСТ))))))))))))))))))и будем мы ездить в синей коляске и выписываться с синей лентой в наказание :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, спасибо успокоила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули!!! Принимаюсь за глобальные постирушки :grin: :grin: :grin: Сейчас в холостую поставила машинке полоскание, пусть очистится и буду стирушничать. Немного сомневаюсь: все шмотки вместе стирать? У меня как раз машинка целая получается.. Не окрасятся вещички? Планирую на 30 градусов стирать.

 

А то что то мне как представилось.. грубо говоря недели через 3 уже можно ждать родов, а у меня ничего не приготовлено ещё...

 

Следущая неделька вся уйдёт на подготовку нашей спальни к новому жителю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...