Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Аленуля, С Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Всем приветики! Аленуля с днем рождения!!!!!! :giverose: :giverose:

Девочки с недельками!!!!

Были сегодня у нефропатолога, выписала антибиотики на шесть дней, потом повторно сдать анализы. Если улучшений не будет, тогда в больничку запрут :beg:

Кто-нибудь принимал аугментин?

Я так понимаю недели три валяться придется там? хотя анализы не такие и плохие. Еще коленную позу какую-то (лежать на боку, с подогнутыми к животику ногами и так несколько раз в день). Для почки, чтобы нагрузка поменьше была.

Чето стремно, а потом до самых родов так и не отпустят. Мы еще ничего не готовили к рождению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, с днем варенья! :giverose: :giverose: :giverose:

здоровъя тебе и растущей семейке, любви , радости и счастья. :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, Понадеемся, что антибиотики помогут и не придётся в больничку ложится... Про позу локтевую слышала тоже. Так что держись!!!

 

А готовится к появлению детишек думаю пора ;) Да тем более так приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :wave:

Аленуля :giverose: с Днем Рождения!!!исполнения всех желаний,счастливой семейной жизни и родов в срок! :giverose:

Прохлада,Лолитка, elena sergeeva //, greencat, с недельками!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки,у кого нибудь болит при ходьбе низ живота по бокам(ближе к косточкам) и лобок? :scratch: мне так ходить больно :bye: надо Г в пятницу наверно пожаловаться :( а то не хожу,а перекатываюсь с ноги на ногу да и еще с таким выражением лица :Crazy: :lol: а ночью перевернуться-катастрофа :scratch:

 

вот и еще уже 2 дня там :rolleyes: зудит,наверно все таки антибиотиками убила себе микрофлору :help: молочница вроде ж зудом проявляется,да?и выделения усиливаются? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Про то что лобок болит, это как у меня, мне врач сказала кальций обязательно дополнительно пить. Одну таблетку днём, одну на ночь (на ночь обязательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, у меня болит лобковая косточка периодически,и тонус при быстрой ходьбе..и с переворотами ночью проблемы..пока принимать начала кальцемин(по назначению врача)..насчет зуда ..я седня уже писала,ночью тоже все чесалось ужасно (даже проснулась от этого чёса)пока с содой не подмылась,может тоже из за свечек всяких..да и подпростыла,может иммунитет понизился и вот те пожалуйста(( а врачу обязательно скажи.

 

anny.annя стирала пеленки на 60 градусов,остальное на 40...ну по цветам однако посортировала на всякий случай.Ну а если ты уверена что не линяют то можно и гуртом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, кости расходятся..

у меня тоже болит..и лобок и все, и кальций пью и молоко козье домашнее по литру вдень.. пофигу

бандаж должен помогать немного при ходьбе

 

при молочнице зуд ..а выделения могут быть разные.. у меня сухость как правило чрезмерная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

 

У кого недельки поздравляем!!!! :giverose:

Аленуля, С Днем Рождения!!! :giverose:

 

Когда уже тепло будет? Я сегодня так замерзла, прям ничего не хочется лишь бы уже тепло было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, вроде на следующей неделе обещают потепление, эхххх... скорее бы. Мне вообще на улицу выползать не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, :wave: ..тоже ждем недождемся тепла(( а на улице одна параша,в окно выглянуть страшно,серость,лужи..бее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля,

Ссылки скрыты.

 

Ой, я прям разваливаюсь сегодня, что-то и низ тянет и поясница, позвонила врачу, сказала выпить лекарства. И ещё бруснику я не нашла, а сегодня даже шлепки одеть не смогла, как думаете мож канефрон начать пить? По скольку его пьют таблеток?

У нас жара, уже 25. Я уже по летнему. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, спасибки :)

romashova, да,я читала,я вот еще что думаю,может это у меня так на @#$%& реакция пошла :scratch:

в общем бум жалиться в пятницу,пусть кальций назначает,и что-то с этимс зудом делает,аааа вот еще вспомнила,вчера когда принимала душ,с мылом подмылась,как начался там пожар,мать моя женщина,пекло просто невыносимо :banghead: че за фигня,не было у меня ьакого никогда :blackeye:

Hungry Annie, бандажик ношу по твоему рецепту на улице,легче намного если не долго ходить,а вот дома передвигаться неприятно :doh:

Куся+,

Когда уже тепло будет? Я сегодня так замерзла, прям ничего не хочется лишь бы уже тепло было

мне самой так тепла хочется,а то то снег,до дождь,то ветер такой,что и утяжелитель мой не помогает-сносит нафик :( эх,теперь наверно после нашей Паски потеплеет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы девочки и трещотки...понаписали столько )))))

 

Аленуля, с Днем рождения тебя, всего самого хорошего и доброго тебе! А самое главное - здорового сыночка :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я только из ЖК вернулась...матка за 2 недели выросла только на 1 см, а живот наоборот уменьшился на 1см, разве так бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глянула на линеечку,а до ПДР осталось 57 дней,это ж меньше 2-х месяцев :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Странно, а моя почему то пишет 62 дня, хотя срок у нас чуть больше вашего :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки :giverose:

Аленуля, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю огромного женского счастья, любви, взаимопонимания в семье,легких родов в срок и конечно же здоровья вам с малышиком!!!

Ссылки скрыты.

А у меня сегодня у станавливают мебель в прихожку и похоже это все растянется на 2 дня.... А мне так хотелось погулять сегодня, приходится сидеть дома контролировать процесс....

Я в последнее время стала замечать, что у меня болит промежность :blush: , не лобок, а именно ТАМ. Страшновато как-то.... Блих, хоть бы до июня доходить :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, :scratch: еще раз проверила,по 2-м линеечкам 57 дней:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, спасибочки, тож надеюсь очень :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, а ты у нас оказывается сегодня именинница :giverose:

с днем рождения тебя!!! Желаем тебе всего хорошего :drinks: :drinks: :drinks:

anny.ann,

я первый раз слышу про то, что пелёнки для себя в РД брать нужно...

Я щас активно в интернете ищу списочки в РД, ну во многих пишут про эти одноразовые пеленки для осмотров :pardon: Это у вас в цивилизованной стране все выдадут, а у нас все с собой нести... :Crazy: вот и сижу и представления не имею что это и с чем его едят :pardon:

Девчонки, а я щас ходила по делам, и прошлась по магазинчикам... купила прокладки послеродовые Samu, мне их вчера советовали (какая же здоровая пачка :shock: ), прокладки для груди Sanosan, сиденья на унитаз одноразовые и лифчик для кормления телесный :grin: Кстатии, кто то недавно спрашивал можно ли померить в аптеке лифчик, отвечаю, мерить конечно не дали, но открыть и приложить на себя разрешили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, что это ты, похудела? :grin:

 

Capriza, а ты какой РД выбрала, напомни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, и у нас с тобой один срок. Я на последнем скрининге вчера уже была. Теперь только в 36 недель посмотрят, нет ли обвития и всё! У меня ШМ укоротилась с 37 до 32 мм. Вот это беспокоит..................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я скорей всего буду брать вот такие

Ссылки скрыты.

 

они как и подгузники-впитывают,удобно еще и голопопить на них малышу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, 17 это на севере, пока планируем по контракту

маськ@, о все теперь поняла какого плана :grin: спасибочки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, ПОЗДРАВЛЯЮ :drinks: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...