Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девочки, у кого были контакты Марьяны? Что-то я волнуюсь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Reklamka, :wave: ты спрашивала как бандажик одевать :) ложишься на кровать и одеваешь,приподняв попу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ура-ура, она мне ответила, написала что в мэйлfutynt [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, а можешь дать ссылочку на ленеечки, которые ты делаешь? Просто у меня ну никак не может быть, что ещё больше 2-х месяцев

маськ@, а я купила Либеро одноразовые пелёнки, и из того же материала одноразовые слюнявчики

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, а что ответила то? Всё в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежать ей до самых родов, говорит лежит и не встает, малышки очень маленькие и к родам не готовы, делали ей уколы, чтобы легкие у деточек подготовились, врачи сказали, что будут сохранять как могут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, ну будем надеяться, что всё будет хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, да! передала всем привет и большое спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, гы, по весам не похоже ))) мож если только живот ушел, хрен поймет :pardon:

 

Мне сегодня гиня пощупала живот, говорит деть как надо башкой вниз лежит...прям вумный блин такой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ага, у меня тоже головой в низ, попам к верху :grin: и ручками с ножками меня по бокам пихает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежать ей до самых родов, говорит лежит и не встает, малышки очень маленькие и к родам не готовы, делали ей уколы, чтобы легкие у деточек подготовились, врачи сказали, что будут сохранять как могут

Удачи Марьяне и её крошкам...дай Бог всё будет хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, спасибо за контактик :friends: А ты собираешь у всех телефончики? Присылать тебе в личку?

 

Sweet_pill, ну значит Г так намеряла просто. А ты бандаж носишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, и меня тоже, иногда бывает прям сразу с двух сторон, я думала он поперек лежит, ан нет, просто акробатом оказался ))

 

-fm-, ну наверное, хотя всегда исправно по 2 см в матке и животе прибавляла за 2 недели :pardon: Бандаж не ношу, мне пока не очень тяжело пуз таскать, а надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ага, я сделала отдельную табличку(вместо даты родов сделала графу телефон), заполняется конечно туго =) сейчас в подпись добавлю, кто хочет, пусть присылает =) на почты надо будет отправить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, послала телефончик тебе :) А в табличке не написано, у нас девочка будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ну после того как перевернулся можно носить и чтоб лишний раз там не кувыркался. Но я ни разу не носила. А вот в этот раз чет думаю поносить :scratch: А то пузо совсем низко, когда сижу прям на коленках лежит.

 

Девочки, кто носит бандаж, какие они у вас?

 

WhiteСнежка, скинула тебе в личку телефон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нибудь рёбра болят? Доча моя мне вообще сутулится не даёт, чуть расслабляюсь и сразу начинают рёбра болеть...приходится сидеть так, как-будто палку проглотила :glare: У меня к 30 неделям начинает то там, то сям болеть...сидеть не могу рёбра болят, стоять не могу почка отваливается, единственная поза в которой ничего нигде не болит это коленно-локтевая и то не долго :pardon: начинаю себя жалеть....вспомнилось про осьминога : "Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей , и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется"...так что мне ещё повезло, хотя начинаю себя уже понемногу ощущать так же :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей , и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется"...

:grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Еле прочитала, столько написали за два дня :read:

Я планирую выписываться если будет тепло в легком сарафанчике, который правда еще не купила,но очень хочу, а если будет прохладненько тогда может в туничке и в лосинках, а там уже видно будет. Ванночки тоже смотрели разные, но скорей всего, что купим обычную. А вот с молокоотсосом пока не решила пригодится ли он мне, я не знаю он на любой размер груди подходит, а то я в этом полный ноль, у меня сейчас уже где-то 6 размер, чего-то мне кажется, что мою грудь только руками можно будет сцеживать :scratch:

karra-mel, с юбилейной неделькой!!!

Прохлада, greencat, elena sergeeva //, с недельками Вас!!! Сори если кого пропустила!

qwerty1988, какая красотища!!!!

Лиса26, вот и мне надо к дерматологу сходить, все никак не собирусь, там постоянно такие очереди((((

Sweet_pill, какие красивые картинки, ты просто умничка!!! По поводу сигареток у меня тоже самое, сейчас когда себе делаю кофе, так и подумываю о сигаретке, планировала после Р и ГВ не начинать, но чувствую, что будет трудновато, буду держаться до последнего... тоже не перевариваю мамаш с сигаретами, а с пивком эт вообще ужас, особенно в первой половине дня :nea: ...

Tata122, Бозя, какая бусинка и уже такая пухленькая :give_heart:

Прохлада, колясочка и мамочка :good:

Rishan, с сынишкой Вас и с хорошим узи!!!!

marjune, с хорошими результатиками Вас, фотки суперррр и мужские признаки все на лицо :grin: !!!

Аленуля, С Днем рождения тебя!!!!!! Здоровья крепкого тебе и малышастику, исполнения всех желаний, легкий родов в срок и всего, всего Вам самого, самого!!!!

Ссылки скрыты.

anny.ann, мои поздравления с назначенным узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у меня поясом, на липучке. Он сразу и до и после родовой.

Изощренность, у меня детка попкой поджимает мне рёбра, я за рулём по городу вообще ездить не могу, когда приходится в напряжении сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, так его же мерить надо...а мне лень...разденься, оденься..как кросс пробежать :grin: живот мой торчит футбольным мячом когда сижу, вроде не на коленях.

 

мой живот бедный страдалец, никогда не могу рассчитать расстояние, постоянно во что-нибудь врезаюсь..полку открою - хлабысь по животу, к раковине со все дури прижмусь и так всю дорогу...и вообще он у меня кривой, деть тусит в одной половине пуза справа, прям как-будто в другую вход воспрещен, никогда налево не ходил :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я тоже постоянно что=то задеваю животиком, особенно когда кто-то стоит и я прохожу, то обязательно животиком задеваю и смеюсь, что все время забываю, что уже не худышка и на мне препятствия)))))

Наконец=то есть новости от Марьянки и ее принцесс, Дай Бог, чтобы они как можно дольше задержались в ее животике и родились ближе к ПДР, бум молиться и держать @@@@@ за них!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, поясом 2в 1 до- и после- родовой на липучках :)

anny.ann, вот,которая у меня здесь на страничке висит

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, ой, спасибо и правда у на сегодня уже 30 неделек :dance:

-fm-, у меня бандаж который на одежду одевается, в мазе покупала. мне он очень нравится. он темного цвета похож на широкий пояс, всегда с собой его беру, если вдруг тяжело становится сразу его одеваю )

Sweet_pill, вот и у меня тоже так толкается в разные стороны как будто мячик прыгает, хотя сказали что вниз головой лежит. Я вот каждый раз представляю, это ж в какой позе нужно так умудриться делать? :scratch:

Изощренность про осьминога ржака :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...