Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Rishan, можешь посмотреть здесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

.... Вжииик, А у вас какая коляска? Инглезина? :) .....

Пег-Перего - Кула у нас :yahoo:

Девули!!! Принимаюсь за глобальные постирушки :grin: :grin: :grin: .....

Следущая неделька вся уйдёт на подготовку нашей спальни к новому жителю :)

anny.ann, хорошие, нужные хлопоты! :good:

А у нас еще конь не валялся....

Сегодня, правда, ездили выбирать автокресло ... Конечно, Макси-Кози..... :Crazy: Только сначала я Пеббл смотрела, а сейчас прям Кабрио понравилось - вот думаем пару дней с мужем..... :scratch:

Девочки, у кого были контакты Марьяны? Что-то я волнуюсь :scratch:

У меня были... телефон, но она на смс - не ответила...

WhiteСнежка, как у нее ДЕЛА????????????? Ааааа :yahoo: нашла - удачи ей и деткам! пусть сохраняются!!!! привет большой!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, эти Либеровские слюнявчики на 5 секунд.. у нас к памперсам такие по акции шли бесплатно..надеваешь детке на шею...и она одним махом руки его срывает с себя, хотя для прогулок удобно, летом всегда с собой пачку таскала когда пюрешки кушали в парке

 

-fm-, у меня до-послеродовый пояс сзади более широкий.. спереди более узкий, на боках липучки

 

Вжииик, наверно Марьяне не слишком "выгодно" отправлять смс-ки заграницу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну вот я их и купила, что бы если что с собой взять :))) А так у нас из ткани, да сейчас ещё сама парочку сошью :pardon:

Вжииик, мы в субботу после крестин, если успеем, поедем за колясочками и креслом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я помню у тебя были недавно розовые выделения. что в итоге это было? я сейчас обнаружила у себя :this: страшно. я в магаз ездила, пакет тяжелый был.... блин... дура я....

че делать теперь? подожду наверное, если до ночи не пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Да я понимаю...... Просто - говорила же что писала ей - вот и отчитываюсь :D

anny.ann, Как же , как же.... помню! Запп и Кабрио (вроде))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Пасибки! По твоей линеечке получается 49 дней :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вы уже давно все писали что молозиво выделятся а у меня уже 32 недели и на сосках только иногда маленькие белые корочки появляются и все. Это нормально????

У меня молозиво никогда при Б не выделялось, а молочко было после родов.

Аленуля

Ссылки скрыты.

 

Девочки,у кого нибудь болит при ходьбе низ живота по бокам(ближе к косточкам) и лобок? :scratch: мне так ходить больно :bye: надо Г в пятницу наверно пожаловаться :( а то не хожу,а перекатываюсь с ноги на ногу да и еще с таким выражением лица :Crazy: :lol: а ночью перевернуться-катастрофа :scratch:

Я этим тоже страдаю - сейчас намного легче, помогает пояс и БИОКАЛЬЦЕВИТ (очень советую), этот препарат изготовлен в Украине из натур продукта - шкарлупы яиц - в описании есть показания для Б. Дело в том, что кальций может плохо усваиваться и нужно найти препарат, который подходит именно тебе, да и еще можна при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, нашей доче вообще нереально надеть слюнявчик на шею, поэтому после каждой еды приходится одежду менять :spiteful:

а если в кашу руки засунет или начинает ложкой размахивать..то менять одежду приходится и мне :grin:

 

karra-mel, у меня розовые выделения были после свечей от молочницы (из-за эрозии)

если боишся на УЗИ завтра сходи..там будет видно все ли нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,

после каждой еды приходится одежду менять :spiteful:

а если в кашу руки засунет или начинает ложкой размахивать..:grin:

 

ты сейчас точно про свою дочу, а не про меня? :Crazy::Crazy: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ты тоже засовываешь руки в кашу и машешь ими???? :lol:

в прошлую Б, задолбавшись менять футболки после каждой еды, я укрывала пузо полотенечком :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, в бурной дискуссии...бывает :lol: машу машу, бах, задела :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, спасибка.

по поводу костей, болей животика и походки - мне очень помог бандаж. - я прямо сразу начала летать ))))) и ночные боли стали менее выраженные.

моя Г сказала, что детка головой нервно-соудистый пучок прижимает который идёт через тазобедренный сустав на ногу. вот и боли такие. а с бандажом - :thumbsup: а то прямо ходить не могла. пару дней на четверегьках в туалет доползала от боли :blackeye:

я сначала не поверила, мол, причём тут бандаж. а потом... и вправду. посоветуйся сос воей - если есть бандаж - носи ) когда снимаешь его - тоже намного легче )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня 3й день тошнит.. мама нажарила котлет, а мне прям выворачивает от этого запаха.. я еще как представлю какие они жирные :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, о, у меня тоже какое-то прям отвращение к еде появилось :bad: Максимум каких-нибудь фруктов легких хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а у тебя с предыдущими детками такого не было?

я тоже хочу фруктоффф....с дочей летом даже не поела ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!!

Аленуля, С днем варенья!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Всех недельчатых с праздничками!!! :giverose:

Не была здесь три дня и завал... все перечитать не осилила. Читала через страничку... фоточки всех посмотрела и обновочки и пузики и УЗИ. Все большие молодцы, растете :good:

Мы тоже вчера были на УЗИ. Мальчика подтвердили 100%. Весим 2200 +- 200г. Сказали, что родимся не менее 3300. Размер стопы уже 72 мм :Crazy: . Этож нам носочки все малы уже... Соответствуем сроку полностью. Кровоток в норме, воды тоже. 1-2 ст.зрелости плаценты. И одна неприятность... однократное обвитие. В целом вроде все хорошо, но настроение что-то не айс. Поддержите... :this:

А еще сегодня нам привезли комод и кроватку. Собирать будем завтра-послезавтра. Потом сфотаю и выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, честно говоря не помню чтоб такое было в предыдущие беременности :scratch: но надеюсь это надолго, потому что до этого у меня ужасный жор был, я неадекватно много ела.

 

tatya81, ты из-за обвития расстроилась? Это конечно неприятно, но не критично. У меня у сына было обвитие, просто роды врачи более аккуратно вели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Чего не Айс-то???

Комод и кроватка - это прекрассно !!!!

У сынули - все хорошо - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! :grin:

 

Я вот вообще с 2х кратным обвитием родилась и ничего - Вжииик!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили на узи, у нас все хорошо! :good: Малышка весит уже 1507 гр (сынок весил больше), некрупная будет значитс :pardon: Меня головка смутила - 30 см,я сына рожать шла с 33 см :Crazy: Надеюсь она не сильно еще вырастит, пусть лучше пузик и щеки отращивает :grin: Маловодия больше нет! :dance: Степень зрелости плаценты 1-2, срок на 6 дней поменьше :pardon: Дали фоточку моськи, очень с сыном похожи,фото почти один в один, только малышка более круглолицая что ли, в общем опять на папку будет похожа наверное :pardon: Единственное, какие-то структурные изменения плаценты, перинатолог сказала провести метаболическое лечение, небось опять пропишут Курантил и Актовегин :glare: Родоразрешение по месту жительства, значит показаний раньше ложиться нет, надеюсь и не будет :) Буду значит опять у нас рожать,чему я очень рада (если заведующая вдруг не откажется) :)

 

Всех кругляшек с недельками и всем спасибо за поздравления! :giverose:

 

Capriza, я брала одноразовые пеленки Бэлла Бэби и для малыша и для себя, т.к. они большие,я их пополам складывала, получалось 1 пеленка на 2 раза, мне одной пачки в 10 шт как раз до выписки хватило, на себя потратила тока 2 штуки, одну после родов под меня положили,вторую брала на кресло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Вжииик, Спасибо девочки! Расстроилась из-за обвития. Надеюсь, что больше закручиваться не будет, а только раскручиваться. В результатах УЗИ в обменке почему-то ничего не написали :pardon:

Лолитка, С хорошим УЗИ! А Бэлла Бэби и бэлла хэппи отличаются? Я купила хэппи, а бэби найти вообще не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня солнышко!!! я много-много гуляла сегодня, даже легко как-то в теле, будто и не беременная! :rolleyes:

Сегодня сходила платно на узи, т.к. наша узистка из ЖК учится умотала на месяц :glare: А к оставшейся запись месяца за 2..

У нас все просто отлично! :yahoo:

Волновала меня толщина плаценты (в 23 недели нам ее 35 мм намеряли) так вот сейчас в 32 недели (по мес.) она все те же 35 мм! Степень зрелости 1 :yahoo: :yahoo:

Детка крупная, мы уже 2.000-2.200 гр. весим! Ножки как всегда на 1,5-2 недели длиннее :give_heart: моделька у меня растет :man_in_love:

В заключении плод на 33-33,5 недели :)

Только быстро нас посмотрели, хотя, это хорошо, слышать что все в норме ;)

А еще мне сделали "комплимент" нечаянно :) Врач подумал, увидя меня, что я пришла на узи 2! триместра! Значит, я еще ого-го :Crazy: :lol:

------------------------------------------------

Пошла вас читать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, С хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann,

Пасибки! По твоей линеечке получается 49 дней

:D :friends:

knoparo,

Я этим тоже страдаю - сейчас намного легче, помогает пояс и БИОКАЛЬЦЕВИТ (очень советую), этот препарат изготовлен в Украине из натур продукта - шкарлупы яиц - в описании есть показания для Б. Дело в том, что кальций может плохо усваиваться и нужно найти препарат, который подходит именно тебе, да и еще можна при Б.

:giverose: спасибо!!!дошкандыбаю уже до пятницы,посмотрим,что выпишет!!а то он по 2 Б бывает принимает,я прошлый раз сказала,и та что-то спросила и он ни мне ни ей толком не ответил :doh:

greencat, в бандаже мне норм,а как снимаю,так вообще ходить некоторое время без слез не могу :cray:

tatya81, не переживай,размотается еще обязательно :give_heart: с хорошим УЗИ вас и с покупочками,ждем фоток :man_in_love:

Лолитка, и вас с хорошим УЗИ!!! :give_heart:

ух,уже не дождусь и я на свою кроху посмотреть!!! :man_in_love:

Прохлада, с хорошим УЗИ!!! :give_heart:

 

сколько сегодня новостей хороших!!! :give_heart: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Спасибки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...