Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

-fm-, У меня трусами- мне так гораздо удобнее, чем поясом (я пробовала универсальный). Пояс мне показался слишком грубым, давил сильно, и его видно под одеждой, а вот трусами прямо песня ;) И держит, и не давит, и не видно :) А одевать все равно оба лежа надо, поэтому, мне роли не играет, трусами он или нет, в общественном месте все равно не ляжешь :pardon: Да, ношу я его поверх своих трусиков, или даже колготок. Когда как.

Valushka, Спасибо!

Вжииик, А, ну тогда в комплекте точно, я Куллу лично смотрела, когда выбирала :grin:

tatya81, Держись, дорогая, еще размотается успеет! А ножки у вас да, знатные :)

Вжииик,

Я вот вообще с 2х кратным обвитием родилась и ничего - Вжииик!!!!!!!!!

Так вот откуда такой ник :lol:

Лолитка, У нас тоже головка 30 см и 5 мм :shock:

tatya81, маськ@, Пасибо :)

 

Марьяне и ее девочкам передавайте приветы и пожелания держаться! мы за нее держим кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Прохлада, А я забыла спросить сколько головка :this: . У нас у папы 46 размер ноги, так что есть в кого))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, А я забыла спросить сколько головка :this: . У нас у папы 46 размер ноги, так что есть в кого))) :pardon:

Меньше знаешь - крепче спишь :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девочки :Hello:

Вот вернулась под впечатлением из род дома - ездили посмотреть как это выглядит ну и бумажки там какие-то подписать. Вау, я честно говоря не ожидала такого - очень премиленькое место для госпиталя и род. отделение сделанно как вилла.Там можно даже быть в апартаментах - это комната-гостинная с кухней и спальня. :shock: Это конечно для крутышек, а обычные комнатки тоже ничего - на 2 кроватки .

Reklamka, это же у Г последний визит в 36 недель, а потом же в гебурд. хаус на ультросаунд в 38. разве нет? :scratch:

так написали много - пошла читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, кто был сегодня на узи -поздравляю!!!

tatya81, Не вешай носик, все будет хорошо!!! Все пишут, что до конца Б детки могут как закрутить ее, так и распутаться, так что пока не переживай, во всяком случае доктора будут намного аккуратнее при родах! И с покупочками Вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, Спасибочки!!! :giverose:

Прохлада, :grin: :grin: :grin:

 

Спокойной ночи, пузики!!! Сладких снов!!! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо, я сегодня первая! :Hello:

Вроде выспалась, а вроде и нет. Сегодня пойду по магазинам, докупать всякие мелочи. Надо ещё позвонить на доплер записаться, а то я смотрю все уже на узишках побывали. Поздравляю с хорошими результатами!

Девочки, так вы мне скажите или нет, по сколько обычно пьют канефрон от отеков? Мне моя Г. что-то ничего не назначила, а ноги п...ц, да и руки тоже отекают.

 

маськ@, с недельками, в ногу шагаем. :grin: Я как тебя увижу и сразу про себя вспоминаю. :spiteful:

Ой, tatya81, и тебя тоже с недельками. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик пузики :giverose:

 

Мы сегодня идем на УЗИ с папой :dance: :yahoo: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, 2 т 3 раза в день... мне до самих родов его пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а ничего если я его буду пить без назначения врача, он ведь безвредный? Вроде многие пьют. У меня ещё и при мочеиспускании щипит, соли в моче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утричка!!! Что-то сегодня вообще тишина такая!

А мы вот собираемся к Г, небось будет, что слушать...А еще у нашей мамульки-бабульки сегодня ДР - 60 лет, так что в субботу будем отрываться по всякой вкусняшке, уже жду недождусь :man_in_love:

Lisena lapusya, tatya81, маськ@, с недельками Вас!!!

Lisena lapusya, канефрон на травках, так что наврядле он навредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Мне оч. нужна консультация бухгалтера. Плиз, если кто может уделить пару минуток мне, могу в личку написать свой вопросик, отзовитесь плиззз :beg: . А то мне на работе чего то парят, походу хотят меня прокатить с выплатами :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!!!!!!!!!!!!

 

А вот мне интересно про размеры... у нас папа 2,05 рост, 64 в плечах и 51 р.ноги... он у нас очень большой... в толпе всегда на голову выше... а я 156 ростом... на узи в 28 нед. сказали что ребенок полностью соответствует сроку, это значит что он будет маленький как я?????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, у кого то мама бухгалтер у нас или кто-то из девочек бухгалтер. Я ничем не могу помочь, т.к. в другой стране другие порядки. Надеюсь отзовутся. :)

Муха Катуся, огоооо 2,05. Сыночки обычно маленькие не бывают. :pardon:

Valushka, спасибо, значит буду пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, я вот тоже думаю пить его (канефрон) без назначения или просто начать с брусники.. у тебя какие отеки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, я какое-то время пила канефрон сама, но лучше брусники с отеками у меня еще никто не справился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я наконец-то нашла брусничку, вот уже третий день как пью, но пока результатов особо не вижу, но по весу могу сказать, что уже не так набираю, как обычно, что очень радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне интересно про размеры... у нас папа 2,05 рост, 64 в плечах и 51 р.ноги... он у нас очень большой... в толпе всегда на голову выше... а я 156 ростом... на узи в 28 нед. сказали что ребенок полностью соответствует сроку, это значит что он будет маленький как я?????????????????

Я когда-то в инете встречала програмку, там нужно ввести параметры папы и мамы, и получаешь прогноз каким предположительно будет ребенок.

От веса и роста при рождении вряд ли зависит взрослый рост (мой знакомый - ему 46 лет- родился 5 кг и 56см, а сейчас меньше 170см и приблизительно 60-70кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

вот и мы наконец-то догнали юбилейные недельки :grin:

 

Я когда-то в инете встречала програмку, там нужно ввести параметры папы и мамы, и получаешь прогноз каким предположительно будет ребенок.

 

вот какую формулу нашла:

 

Формула для мальчиков: (рост отца + рост матери × 1,08) : 2;

Формула для девочек: (рост отца × 0,923 + рост матери) : 2.

Полученный результат (±5 см) приблизительно соответствует ожидаемому росту взрослого.

 

Проверила на родителях - получила аккурат свой рост :grin: :pardon: А сынуля должен быть приблизительно 182...хотелось бы еще +5, чтобы как папа, а не -5 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, с недельками :giverose: Мы видимо будем завершать июнят.

Девочки милые, ну куда подевались бухгалтера? Ну оч. нужна мини консультация :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, с юбилеем) я представляю, все родят уже, а мы будем еще ходить и трястись)))

Мы с сестрой от одинаковых родителей но у нас с ней разница в росте 15 см)) я маленькая а она высокая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, karra-mel, спасибо :giverose:

Мы видимо будем завершать июнят.
я представляю, все родят уже, а мы будем еще ходить и трястись)))

 

ох не зарекайтесь девочки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, если будешь такие слюнявчики покупать, разоришься.лучше купи клеенчатый с карманом, по типу этого

Ссылки скрыты.

, у нас наподобии, я не нарадуюсь на него :good: А из ткани не настираешься тоже,у нас поначалу тканевые были. для слюнок то еще ниче,но никогда уже прикорм пойдет :spiteful:

 

А я телефончик не оставлю :P Т.к. не потеряюсь, если че с телефона сюда буду заходить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, ничего... это растительный препарат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,

Ссылки скрыты.

у меня вот такой :)

 

karra-mel, как твои выделения? Скорее всего сосудик лопнул от напряга,у меня так было в первую Б, правда уже в 37 недель....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...