Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

GERA24, поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Блин что делать то есть хочу - поем - потом плохо :banghead: А еще у меня сладость во рту какая то. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, у меня так днём было!сейчас вот молочу всё,думаю завтра история повторится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так сижу ,перекусила и все равно плохо как то, и думаю есть или что???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GERA24, добро пожаловать :giverose: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у меня доча сегодня тоже мало поспала..и ночью часто просыпалась

какие-то бури магнитные..потому что у многих детки плохо спят эти дни и башка болит..и аварий много на дорогах

 

Capriza, про позы.. девушкой сверху 9 месяцев отскакала и ниче.. :grin: лишь бы не больно было

 

redi, про детские вещи "заранее"..это все предрассудки..разве что ты в это веришь

 

romashova, от горла полощи ХЛОРОФИЛЛИПТОМ, в нос ЗВЕЗДОЧКУ (сейчас продают нюхательный карандашик - как помада..ничего мазать не надо.. просто нюхать)...ингаляции + чай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GERA24,

Ссылки скрыты.

поздравляем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама принцессы, и какие детки у нервных мам?У них расстройство какое или чего?

 

Как хорошо в постельке,весь день об этом мечтала!Лежу балдею,щас спать уже буду,надеюсь ночь будет спокойной,а не как 3 предыдущих! Малой че-т периодически постанывает из соседней комнаты,эх,когда же зубки вылезут уже все,чтоб он перестал мучится и спал спокойно! :(

 

Блин,весь кайф портит запах кошачий из подъезда(мы живем в хрущевке,коридор маленький сразу в зал переходит),вот не чувствовала раньше сей аромат,а щас прям будто дома нассали! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, пришла с душа заскочила перед сном..спасибо за советы.сейчас все средства хороши:)

 

Ну теперь точно всем спокойной ночки,до завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, выздоравливай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, и остальные пузики июньского домика привет вам от мартовских котят :wave: У нас уже почти все в домике на экваторе! :dance: Скоро и вы до середины срока доберетесь - время пролетит и не заметите, как на экваторе окажитесь! :friends: Всем легкой Б и Р, берегите себя и малышей!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellv, Приветик любимая :giverose: Я об этом и думаю....... мне кажется так долго время тянет :cray: ся. Посоветуй чем бы заняться что бы время быстрее пролетело. В от вы как то быстро вырасли :give_heart: уже на экваторе :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи! Жду 3-го ребенка, но волнуюсь больше всего. Дело в том, что я живу в маленьком городке, мой гинеколог - зав женской консультации- придерживается мнения, что до 12 недель будь-что будет, а врач вмешиваться не будеть. Я сделала тест, сказала ей, ответ: пей Емвей В-комплекс, магний и кальций, придешь на Узи, когда буде 11 недель. Я боюсь, потому что в 2004 году у меня была завмершая беременность(очень тяжело пережила), потом родила сына, но все равно страх остался. Сейчас часто болит внизу живота, раньше тошнило, сегодня нет. Начала быстро поправляться, знаю что это плохой признак, но успокаиваю себя, может из-за того, что бросила курить? А что вам доктора советуют? Есть ли кто в похожей ситуации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, Не переживай :giverose: Я думаю все будет хорошо, меня тоже не тошнит и это меня волнует очень сильно. НО, я ЗНАЮ все будет хорошо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати девченочки, насчет отмазки по поводу выпивки, можно сказать, что лечите гомеопатией аллергию, а как известно при лечении гомеопатией алкоголь противопоказан и лечение длится долгое время (я почти год лечила), говорю как аллергик со стажем =)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, Я тоже когда бросила курить поправилась, и почему думаешь что это плохо?

Мне доктор сделала узи и отправила гулять до 7 недель.

WhiteSnezhka, :wave: А я наверно и скрывать не буду, не вижу смысла, нет конечно рассказывать каждому встречному я тоже не собираюсь, но перед последними я и оправдываться не буду почему не пью :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, меня врач в прошлую Б смотрела на кресле недель в 16 первый раз (из-за предыдущих выкидышей не хотела тревожить).. до этого только мазок взяла "без вмешательств", лично мне нравится такой подход "ничего лишнего" :pardon:

 

у меня тоже есть страх "из прошлого"..но по большей части от того, что возможна двойня... а это ЖОПА :Crazy:

 

а если болит живот то постарайся расслабляться.. аутотренингом займись..может глупо, но мне помогало, у меня в блоге есть темки, глянь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а почему ты думаешь о двойне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, у меня из 4х беременностей 2 двойни было :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, да не знаю ничего такого особенного я не делаю.. Да еще и с работы уволилась сразу, как узнала о Б, если помнишь.. так что вообще по идее от безделья время тянуться должно, но как ни странно его не хватает ни на что :pardon: пока всех подружек которые в декрете сидят навестишь, дома перепланировку продумать нужно с учетом появления деткой мебели, на кухне ремонт доделать - вот кафель все не можем никак выбрать и купить :glare: и все в таком духе.. Ну у меня же еще начало Б попало на лето, так отдыхать ездили.. Ну а в целом мне тоже казалось, что время тянется, а сейчас сама недоумеваю, как 17 недель уже?! :pardon: уже шевелемся во всю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, прочла немного легче стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Прикольно :good:

ellv, А мне лень ВСЕ делать, но и время из-за этого долго тянется :pardon: Да я помню вроде недавно ты заБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, ну да, недавно - в июле :grin: скоро уже новый год девочки, а там и Ваш экватор ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новый год :spiteful: скоро нашей заиньке годик

а когда-то я билась головой об стену со слезами на глазах и думала что никогда не подарю мужу маленькое счастье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellv, Ой поскорей бы..... Какие анализа вы там интересные сдаете? же знаешь кто будет? Имя придумываете? Ой скорей бы...

Hungry Annie, Маленькой только год будет :yahoo: а вы уже...... Планировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...