Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Лолитка,

А я телефончик не оставлю :P Т.к. не потеряюсь, если че с телефона сюда буду заходить

Я тоже... :blush:

 

Всех с недельками, у кого недельки! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Всем приветики!!! :wave:

 

Недельчатых поздравляем :friends: :giverose:

Муха Катуся, у нас папа 198 носит 60-62 одежда и 44 р-р ноги, дочка родилась 3440 и 52 см, сейчас 100 см, ей 2,7 (норма 4 летки 104 см) с 27 размером ноги. Я сама 173 см и 41 р-р ноги. По узи она сначала опережала развития, потом было ровно, потом отставала. Сейчас мы по узи на 2 недели больше срока.

 

Sweet_pill, по формуле

муж + 7 см

я - четко по формуле

дочь в будущем 178 (+- 5см)

сын в будущем 200 (+- 5см)

 

У мужа кста по мужской линий сын отца четко на 4 см перерастает каждое поколение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! или все по делам-заботам или ещё все спят ;)

хорошего и удачного дня )

маськ@, солнышко держись! просто мне намного легче стало, даже когда я его снимаю ( как сказала моя Г - надо потерпеть - чуть-чуть осталось ))))

Sweet_pill, Lisena lapusya, маськ@,tatya81,, с недельками :giverose:

Муха Катуся, он потом, после рождения, нагонит папу ))))

Valushka, колись, где нашла бруснику, пожалуйста ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, так может еще распутается? :pardon: Все у вас замечательно - выше нос! :friends: :giverose: А носочки еще не малы, ведь самые масенькие на 8 см вроде продают :scratch: :pardon:

 

Hungry Annie, у меня тоже фрукты в почете, вообще в последнее время плохо ем, завтрак уменьшился, если переем - тошнит, от супа изжога страшная началась, поэтому обедаю через раз, часто заменяю фруктами, а ужинать порой вообще не хочется :glare: Ругаю себя что так хреново ем,а поделать ниче не могу, ну не впихивать же насильно :pardon: Помню с сыном последние пару месяцев одни арбузы ела :grin: Могла целый за день зажевать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, ну смотря в чью породу малыш пойдет, они первое время растут как на дрожжах ;)

 

Lisena lapusya, и сыночки маленькие бывают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, После изучения оказалось, что это я скорее всего туалетной бумагой снаружи повредила слизистую каким-то образом. :pardon: и она немножко покровила.

в общем, я успокоилась) слава богу все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня с утра че-то горло побаливает :scratch: Надеюсь это временное явление, чего б для профилактики сделать?

 

Блин,мне сегодня к Г на прием,а я забыла врачей пройти :spiteful: Наругает наверно, я думала с утра сегодня сходить,а у нас дождь, не хочу ребзя на улку тащить...Сегодня меня ожидает увлекательное путешествие на кресло :glare:

 

Про узи че-то меня никто и не поздравил :this: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Кругляшей с недельками!!!

 

Nanysya, я-бухгалтер,чего у тебя за проблемки с выплатами? :) можешь так ,можешь в личку,как удобно

 

Лолитка с отличным УЗИ!! :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, поздравляем тебя с отличными результатами)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброетутро, девочки! а у нас с утра дождь, погодка :bad:

Лолитка, а я думала , я ненармальная беременная - фрукты могу тоннами есть , а все остальное впихивать приходится. :friends: А еще, говорят, что на этом сроке нуна кол-во белка повышать. Я не очень с мясом дружу - не ем его, но если в начале беременности мне его хотелось, даже снилось, то теперь совсем даже думать противно. Догоняюсь рыбой и яйцами.

вчера разговаривала с мед персоналом в роддоме. Это прям совсем такое место ,где все стараются придерживаться естественного хода родов ну и все такое . И они считают , что витамины как добавка к дневному рациону не нужна, если в пище много фруктов. Только если плохо себя чувствуешь и есть нехватка железа. Думаю перестать принимать, а то бывают проблемы с большими делами в туалете :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, у меня получилось 196....да уж....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, с хорошим узи тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, поздравляю вас с хорошим узи... вы еще планируете до родов идти????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, с юбилейными недельками вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - украинки!

кто знает как записывают при регистрации деток? если имя русское - можно оставить его написание или они сопротивляются? как и советские время?

например, если Анна - то Ганна или Анна (знакомым прирегистрации предложили Аннета)? и Арина - Орина или Аріна?

может знаете, или где узнать можно?

а то это кардинально меняет выбор имени - и будет Наташка ))) или надо снова думать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rishan, я тоже уже перестала пить витаминки...

врач у которого рожать буду сказал, что можно уже отменить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, Куся+, karra-mel, Муха Катуся, спасибо, напросилася :blush:

 

Rishan, я позавчера последнюю витаминку выпила и больше не буду и Г сказала что хватит :pardon: Да вот я себя ругаю именно из-за нехватки белка в рационе, и орехов же много не съешь :scratch:

 

Муха Катуся, нет,это было последнее, еще 2 раза на доплер сходить (в 35 и 39 недель) и КТГ еженедельно прописал вчера перинатолог :pardon: Я с сыном тоже на этом сроке на последнее ходила :pardon:

 

karra-mel, хорошо что все хорошо :good:

 

Девчат, че с горлом - то делать, боюсь разболеться, видимо вчера вечером с сынулей нагулялась,аж до 20.30 гуляли, было прохладно уже,вот и болит наверно... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а вам вериться, что осталось совсем то немного...

мне потихоньку как-то уже страшненько становится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а вам вериться, что осталось совсем то немного...

мне потихоньку как-то уже страшненько становится...

Мне пока не страшно))) Страшно станет, как воды отойдут, наверное, ну или при клизме.. или на кресле :D:D:D Фиг знает :grin:

Чего боятся неизбежного? У меня месячные порой такие, что наверно легче родить :Crazy:

Лолитка я вроде вчера что-то про твое узи писала :blush: В любом случае, с хорошими результатами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, неее...я самих родов не боюсь... как-то пока об этом даже не думаю... бояться буду когда все начнется

я боюсь именно когда уже дома будем... как будет все получаься...

если бы не муж,я бы уже наверное раскисла. муж постоянно гвоорит: да не переживай, все у нас с тобой получиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, А, ты об этом! Да конечно все получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я вот болею сижу, тоже с горла началось все.

Как только горло начинает заболевать, его сразу нужно поласкать фурацилином ( 4-5 таблеток растолочь и в !теплой! воде растворить. важно что бы раствор был теплый, а не холодный)

это супер вещь, для беременных он безвредный, убивает все микробы.

он стоит копейки, но реально помогает.

просто в течении для периодически полоскай горло. ( у меня насморк еще, я его и в нос заливаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. кто нас поздравил :friends:

 

выложила юбилейный пуз в профиль, ну и парочку обновочек по традиции :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, бруснику ищи в Большевике, в Мегамаркете там где замороженые продукты..там и клюква есть, тебе ведь не далеко до туда

 

Имя записывают какое ты хочешь, хоть Андронным Коллайдером назови,только вроде как сейчас требуют чтоб оба родителя были (у меня муж сам ходил регистрировать)

 

Rishan, к приближению ПДР наоборот с мясом нужно завязывать постепенно.. переходить на каши и овощи-фрукты больше

я удивляюсь что ты не вегетарианка еще с твоим местом жительства :grin:

 

Лолитка, у тебя дома хлорофиллипта нету? им горло можно полоскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, на фотках как будто два разных срока :good: )) а это что такое, соплеотсосник?

Hungry Annie все хотела спросить, у тебя в линейке написано что осталось 99 дней, это он как посчитал? ))) или это что-то другое означает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...