Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

karra-mel, ага, соплеотсосник, не знаю, насколько нужная вещь, но подруги пользуются, довольны...посмотрим - цена вопроса 150 рублев :grin:

 

в реальности больше похож на тот, что поменьше :grin: вот и верь фоткам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Sweet_pill, красота!!! круглые-суперские =))))!!!!! и шмотки как обычно крутятские :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, пасибо )) :friends: мазу уже всю. по-моему скупила, пацанского больше нет там ничего )))) куда бы еще податься? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Кругляшек с недельками :giverose:

Sweet_pill, мой рост свпадает если считать по формуле для роста мальчика :Crazy: Вообще я проверила себя и брата - получилось, что наш рост примерно на 11-13 см. больше расчетного я 174 см.(по формуле 162должна быть), а брат 187см.(по формуле 175 должен быть). Мне кажется это все не правда...

Муха Катуся, мой муж родился где-то 3500-3600, рост тоже обычный примерно 52см, в детстве был маленьким и щупленьким, а сейчас рост195 и около вес 115 кг... Это не показатель....

Девочки, ходила сегодня к окулисту и к кардиологу... Вся в расстройстве..... Зрение упало достаточно сильно в ноябре было 0,8/0,4, а сейчас 0,4/0,3 :( Т.е. даже тот глаз, который практически 100% видел - теперь в минусе :( Сказала, что рожать можно, но после родов придти к ней - может еще сильнее упасть зрение :( Кардиолог тоже направил на ЭХО сердца, на консультацию к пульмонологу ( услышала хрипы в правом легком, а там у меня после пневмонии осталось уплотнение...) Короче, я какая-то развалина стала, аж страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, проверенный способ и безвредный для нас )

берёшь спиртовую настойку календулы и разводишь в горяечй воде 200-250 мл чашка (максимально горячей какую сможешь набрать в рот) до цвета первой детской неожиданности - умеренно жёлто-коричневый что-ли :pardon:

и полощишь горлышко каждые 20 минут !!!! 5 раз, а потом ещё вечером и на ночь (так чтобы наверняка), и надо немного голову наклонять, чтобы гланды хорошо омылись, и всякие звуки смешные при полоскании произносить - типа мишка рычит, или рысь и на разной высоте. завтра будешь как огурчик!!!! а то и квечеру, если сегодня постраешься.

а с фурациллином - я бы не рисковала. там строго надо 5 дней выдержать, даже если всё хорошо, чтобы устойчивости у микроорганизмов не было :pardon:

всё-таки нитрофурал (

Hungry Annie, спасибо. успокоила.

оба нужны если фамилии у Ро разные (это наш случай).

а то меня мама напугала, что на этой неделе ходили регистрировать знакомые в Харькове - так и ушли озаботившись именем, т.к. украинское написание и звучание в их планы не входило :pardon:

у меня муж хоть и до "мозга костей" украинец, но ему тоже многие украинские имена не нра...

думаю на неделе сходить в загс и узнать на месте у злобных тёток, чтобы потом не было неожиданностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, фигасе сколько соплей в него можно насосать :grin:

не переживай к лету новая коллекция появится )) будет что купить)

 

Прохлада, Tamara2010, а вот у меня страх всей моей жизни, это роды. Я просто не представляю как я это переживу. Я когда начинаю об этом думать у меня начинается паника т.к. всю свою сознательную жизнь я этого боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, суперские вещички )))

а мы что-то приостановились, а вчера муж такой перепуганный - типа "как 33 недели"?!?!?!? а мы ещё не готовы?!" :lol:

вот, зрею на очередной марш бросок по детским магазам )

а пока пелёнки вчера стирали )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я уже хочу поскорее ремонт закончить, чтобы нормально по магазинам походить, а не сидеть караулить рабочих=) время от времени захожу в кораблик, но там совка очень много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, эмм..осталось 67 дней (280-213)...чего оно так пишет странно :pardon:

 

исправила..то глюк какой-то был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, дык похоже сейчас летнюю коллекцию и покупаю ))) зато на девулечек - пруд-пруди, капец кошельку :grin: :grin:

greencat, у меня муж тоже панику начинает наводить, мол быстрее давай, быстрее, у нас кроме шмоток ничего нет...а я еще планирую пару неделек оттянуть, после узи хочу крупняком затовариваться

WhiteСнежка, ну ремонт дело временное, уже наверное близится к концу? Хотя...нда, родители мои тоже делают у себя ремонт, чтобы новому жильцу было чисто и уютно в бабки с дедкой в гостях...такое ощущение, что ни конца ни края нет..но они, правда, всю квартирую шарашат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, я тоже боюсь, но стараюсь не думать и я буду делать пидуральную анестезию... поэтому надеюсь, что не все так плохо будет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel,

фигасе сколько соплей в него можно насосать

:taunt:

karra-mel, ты это бросай...страх...паника...

а то тут такое сейчас начнётся )))) не боись - все рожали!

у нас вот на практике в институте акушерка любила приговаривать, так улыбаясь "от меня беременной ещё никто не уходил" :spiteful:

так что все родим и никуда не денемся )

главное там не истерить и думать о дитяке, как там малышонку тоже не сладко, а терпит и старается ) и мы должны для своих манюнь постараться. а не тратить силы и эмоции на свои страхи.

всё будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду ка я рисового пирога сделаю...оторвусь сладеньким :P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, )) я просто не могла понять чего так много еще осталось))

greencat, я как раз таки боюсь, что в самый ответственный момент сдамся и отключусь, не выдержу и пр. Просто малышонок никогда об этом и помнить не будет, а я всю жизнь)))

Даже честно признаюсь, когда узнала, что ЗаБ, мою радость сразу сменила паника, что все же придется рожать, а я не смогу. И теперь периодически думаю, что я обречена, назад дороги нет))) и что судный день все ближе и ближе)

Но по жизни я заметила, что чем больше я чего-то боюсь, тем удачнее все проходит. Наверное потому что готова в таких случаях ко всему) надеюсь с родами тоже так будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, с недельками!

Nanysya, viewtopic.php?f=10&t=23925 вот темка, там есть девочка бухгалтер, она поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!! :Hello::Hello::Hello:

Sweet_pill, С Юбилейчиком, дорогая!!!! :giverose:

пузик суперский! :good: И обновки!!! :grin: Особенно с осликом понравился костюмчик)))))

Девочки у кого недельки - ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ирен1985, Нечего расстраиваться раньше времени - врачи просто подстраховываются.... а зрение - хммм... ДА! Может у тебя просто спазм аккомодации, после того как родишь капельки покапаешь потом уже точно тебе скажут :pardon:

 

......зато на девулечек - пруд-пруди, капец кошельку :grin: :grin:

Вот я то Доберусь :Crazy::Crazy::Crazy: на след.неделе планируем вылазку в Мазу в т.ч. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ща комнату заканчивают, потом ванную будут делать и в конце кухню(просто косметический ремонт), всю квартиру я ни морально, ни материально не вынесу, в комнату уже вбухали около 100 тысяч, только стены, пол и потолок =(

а еще говорят, что в плэй тудей неплохие вещички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, мне бы твои проблемы с аппетитом, как бы мне свой куда деть , мне почти всегда хотца есть, особенно сладкого. Видимо я пойду рожать кг так 100 :pardon:

И про слюнявчики +1, у нас тоже для еды клеёнчатые с карманом, а на первое время для слюней и срыгиваний я использовала маленькие квадратные (тонкие махровые из АШАНа)полотенчики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, Lisena lapusya, я к вам в друзья на однокашках напросилась, единственные пока кого я узнала по фото, а Лисену по имени и городу вычислила))) Калинина Оксана если чё ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, не дрожи.

Ты просто группируешься в ответственный момент. и сейчас так будет )))) :wave:

Девчонки, а кармашек на слюнявчике зачем? :blush:

чтобы всё что мимо падает - туда попадалало, а не на одёжку?

а что для слюней тоже надо?! они же не всегда текут? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отработала) впереди 3 дня выходных..надо ремонтик доделывать) окошко помыла сейчас и шторку новую повесила на кухню...

 

Sweet_pill, пузик красивый :giverose: обновочки класс) особенно с осликом) где покупали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, оооо, какойто период времени у деток слюни текут рекой. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, а пока эти слюни текут у беременных мам :doh: :grin: я блин, кажется, аж просыпаюсь из-за этих слюней, ну просто капецццц :Crazy:

greencat, Я со своим разговаривала... дык говорю, что мы ж можем и в первую декаду мая родить.... а он :shock: это ж уже скоро :shock: вобщем как мог бы оттянул бы.... как говорится и хочется и колется :Crazy:

но у нас кроме аптечки и других мелочей усе есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, с юбилейными недельками вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, ты в такую погоду окно мыла???? Герой!!!! Я хожу смотрю на них, тошнит уже, но пересилить помыть себя пока не могу(((((

Sweet_pill, пузик хорошенький, вещички тож клевые))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...