Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Romamashka, там девчонки слюнявчики рекламируют :taunt:

как самочувствие?

Nanysya, это ж ближе к зубам? как я понимаю :scratch:

полотенчиокм же можно обойтись? или сразу в полиэтиленовый пакетик с бантиком дитя заворачивать и пусть обтекает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

greencat, я слюнявчики 4 штуки уже купила :D кстати, тебе на заметку.... два слюнявчика, просто х/б брала в Ярославе по 4грн :Crazy: и там же взяла полотенце/пеленку баевую с капюшоном для после купания.... не поверишь за 20грн с копейками..... а возле себя видела типа махровое за 100 и 170грн, дык я ещё не уверена, что та махра хорошо впитывать будет.... поэтому может и ты заедешь в Ярослав ;) а пелёнки говорят самые дешовые в Ашане, но у меня пелянки есть, старые мамины запасы :D

А самочувстиве нормуль, правда если долго похожу, то может к вечеру хватать, но без боли :glare:

щя собираюсь кексик забацать :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, в первое время деть частенько может срыгивать и не всегда слюнявчик спасет

зубы первые у нас начали лезть в 2 месяца и к 4м вылезли..но слюнявчики я не надевала, меня лично слюни меньше напрягают чем какая-то байда на шее ребенка :grin: я просто вытирала мягкой тряпочкой

 

Romamashka, "Ярослав" это тот который в р-не птичьего рынка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, огооо в 2 месяца :shock: я тож не уверенаю, что буду надевать, но в хУзяйстве должны быть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, с юбилейчиком :giverose: О, увидела у тебя костюм ослика, как я на него в прошлом году облизывалась ходила, но в итоге купила тигру :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, а у нас на всю квартиру балкон идет..поэтому ветра особо нет, я 1 рамму открывала мыла все и закрывала..и так поочереди=) а то пасха уже совсем скоро, а у нас срач дома, ппц прямо...я еще пару месяцев назад думала, что мы к пасхе все сделаем, а в мае будем отдыхать и по мелочи докупать к рождению..а в июне совсем отдыхать...а получается так, что не успеваем как планировали :glare:

 

Romamashka, кексик это здорово :giverose:

 

Я на слюньки тоже хочу малюсенькие полотеньчики обычные купить..в том же ашане) дешево и сердито :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девулички!!!

Lisena lapusya, Sweet_pill, tatya81, маськ@, с недельками вас!!!!

 

У нас сегодня погодка чудная!!!! Я даже курточку на улице расстегнула :)))

 

Лолитка, честно сказать- сама понятия не имею, зачем купила эти слюнявчики :pardon: они с большой скидкой были :grin: Ну пусть будут на всякий, буду с собой таскать. А понашью я не из простых тряпочек, а из таких, проризиненых, из которых плащики шьют :)))

Прохлада, Лолитка, а у нас интернет в РД есть, я буду лаптоп брать с собой, но телефончик на всякий оставила :pardon: Буду поздравления ваши по нему принемать :man_in_love: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а где такой костюмчик вы видели? :bye: я не видела нигде ни разу, и вроде уже все детские магазы обошла...тоже хотююю :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, не только там, вотя адресса

Ссылки скрыты.

May-bee //, провереный рецепт, ну очень вкусно и доступно :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, у нас так же балкон в доль всей квартиры, вот думаю в воскресенье пойти окошки мыть... не могу уже смотреть на них :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

 

May-bee //, ну ты герой по поводу окон, я тоже хочу помыть, но у меня их стооооолько и причем они огромные - в комнатах во всю стену длиной, а на кухне и спальне угловые большие и длинные..от потолка до колена...и этаж у меня 15-й :Crazy::Crazy: Интересно, пузо меня перевесит или нет? :Crazy:

Костюмчик в мазе

-fm-, я тигру тоже хотела взять, но потом осеклась, а то муж скажет что я в зоопарк решила поиграть )))

 

пирожок уже стоит в духовочке печется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, аааа, ясно. Я балкон мыла когда солнце было и тепло на солнце было. Я надеюсь, что на следующей неделе потеплеет и тогда все помыть. А мне до 1 июня нужно с ребзей врачей пройти, сдать анализы (как собрать мочу у девочки 2.7? если она привиде баночки вообще отказывается писать) и все это дело в сад отнести. А дома я думаю в ближайшие 2 недели все доделыем, осталось уже по мелочи, глобальное что хотела все сделали.

Вот вы девчонки про страх пишете, а у меня внутреннее какое-то беспокойство что со мной что-то в ближайшие время произойдет, очучения не хорошие какие-то((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, это в Mothercare такие костюмчики продаются, клевые такиееее :give_heart:

 

Про слюнявчики у сына месяцев с 8 зубы лезли с таааааакими слюнями, что гулять мы только в слюнявчиках выходили и по 2-3 штуки меняли. Иначе все футболки были насквозь мокрыми :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я бы не рисковала в твоем случае, вызови службу пусть помоют окошки. У нас этаж девятый, но окна не такие большие, а вот подруга хоть и не Б, а на 12 этаж окна идут на протяжении всей квартиры вызывает службу и не париться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //,

мне тоже надо окна мыть,обычно сама вылазила за окно со щеткой специальной,4-й этаж...теперь врядли рискну,а муж высоты боится до одури. Вот,думаю,кого бы в гости позвать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, :grin: :grin: :grin: зоопарк. Мне этот осел так запал в душу, но показался каким-то более девчачьим. А тут с мамой В Мазе были, она увидела этот костюм, говорит ни фига, мальчишечей он. Так что решила заказать такой себе :Crazy:

 

Куся+, ну-ка не думай о плохом, а то и правда надумаешь что-нибудь, мысль же материальна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я выложила в профиль свой гигантский брюх и своё разжиревщее тело :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, а ты не обращала внимания, есть ли там постельное белье детское боль мень нормальное?

 

о...я с этого сайтика очень люблю лимонный тортик

 

Nanysya, ну прям таки.. на комплименты набиваешься что ли? :grin:

 

 

девочки у меня предложение давайте вместо животиков в профиль выставлять свои циллюлитные попы, чтоб другие завидовали нашему беременному добру :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, стараюсь не думать, а червяк внутри сидит зараза.

Я еще с частью родственников переругалась, которые пророчат мне в мае родить. Свекровь тарабанит что уже и можно было бы, жалко ей меня видите ли ррррррррр. Но чувствую что к родам и к детям напрямую не относится, а вот именно что-то со мной(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, а дочка в горшок не ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ходит. Только от этого не легче, я ей туда баночку поставила маленькую, а она увидела и говорит"Вытащи баночку, не буду писать", вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня предложение давайте вместо животиков в профиль выставлять свои циллюлитные попы, чтоб другие завидовали нашему беременному добру :grin:

гыыыыы, а вот жопы у меня как раз и нету :pardon: Даже похвастать нечем :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, в мае родить уже не страшно. Сейчас-то уже не страшно,а беременность счиатется доношенной с 37 недель. Я,наоборот,ускоряюсь,стараюсь все побыстрее дома приготовить типа колясок,кроваток,пеленок,чует мое сердце,что до июня не дотяну)))

 

Будет смешно,если я рожу в 42 недели,а не в 38,как думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :Hello:

Nanysya, издеваешься да :cry: тело у нее разжиревшее :confused:

да чето погода не радует, и вчера в новостях сказали в москве и на майские не ждать тепла... типа в начале след. недели будет тепло, а потом опять какой то холодный циклон :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,

а у меня попа еще и синяя к тому же от уколов магнезии...красота страшная,я к кровати исключительнов темноте пробираюсь,чтобы муж не шарахался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...