Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

MeyBy, с недельками :giverose: вы такие большие уже :giverose:

 

marjune, молодцы :giverose: отлично сходили :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Hungry Annie,

девочки у меня предложение давайте вместо животиков в профиль выставлять свои циллюлитные попы, чтоб другие завидовали нашему беременному добру
... о это будет зрелище исчо тооо!!! :lol: :lol: :lol:

anny.ann, кроме марганцовки можно купить травки в аптеке...как правило это череда и ромашка.. ну я буду марганцовку добавлять,ее же совсем капельку надо чтоб водичка розовая была,а нюхать не обязательно)))) ну к тому же ты малыша будешь детским мыльцем мыть,поэтому запах даже не ощущается

Capriza, я марганцовку без проблем купила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,

девочки у меня предложение давайте вместо животиков в профиль выставлять свои циллюлитные попы, чтоб другие завидовали нашему беременному добру
... о это будет зрелище исчо тооо!!! :lol: :lol: :lol:

anny.ann, кроме марганцовки можно купить травки в аптеке...как правило это череда и ромашка.. ну я буду марганцовку добавлять,ее же совсем капельку надо чтоб водичка розовая была,а нюхать не обязательно)))) ну к тому же ты малыша будешь детским мыльцем мыть,поэтому запах даже не ощущается

Capriza, я марганцовку без проблем купила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,

девочки у меня предложение давайте вместо животиков в профиль выставлять свои циллюлитные попы, чтоб другие завидовали нашему беременному добру
... о это будет зрелище исчо тооо!!! :lol: :lol: :lol:

anny.ann, кроме марганцовки можно купить травки в аптеке...как правило это череда и ромашка.. ну я буду марганцовку добавлять,ее же совсем капельку надо чтоб водичка розовая была,а нюхать не обязательно)))) ну к тому же ты малыша будешь детским мыльцем мыть,поэтому запах даже не ощущается

Capriza, я марганцовку без проблем купила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, ой красота какая))

 

greencat, веледовкое хорошее...хотя по цене конечно кусючее немного (а может и нет, если учесть емкость бутылочки :scratch: )

 

у меня ихнее есть масло от растяжений и ушибов..муж мне им спину растирал в прошлую Б когда тонус был, так за 15 минут все проходило...на роды его брала, но что-то рука не дотянулась

 

greencat, Текстерно знаю лично на Ревуцкого, но туда далеко...

вот нашла еще Нижний Вал, 13 Б магазин наз. "Текстиль Тернопилля"

не знаю правда как там сейчас ассортимент :scratch:

 

MeyBy, так вроде на твоем сроке уже и бессонница предродовая может быть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой..глюк какой то..трижды блин напечаталось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, А я тоже на одноклассниках есть!!! Давайте дружить!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, я к тебе тоже в друзья в Однокласниках напросилась :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, о,ничего себе!правда,какие большие!А у тебя когда ПДР??

 

May-bee //, :drinks: romashova, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Так это что 6 недель без сна теперь? :banghead:

Только что померяла давление..99/57

Никогда такого не было :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, вещички класс! Завидую, эх как завидую по поводу открытия этого магазина... Я с нета заказываю через девочку с Финляндии

 

Ира, у меня всю Б давление 90/50 :pardon: вроде нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, Г,ставит ПДР 27 мая,а по последнему Узи 23 мая.

А когда маська надумает родиться не знаю.

Меськи были не регулярными,последние аж 21 июля.Т.е. если по меськам то в апреле мне рожать надо было :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, ну у меня насколько помню так и было со сном (типа организм готовится к тому что можно в любой момент родить)

зато когда дочку рожала, то была полна сил..схватки в 11 вечера начались а в 6 утра доча родилась..так мне вообще спать не хотелось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, неееет,я уже не могу без сна...просто плачу от бессилия и на муже срываюсь.

 

anny.ann, Моё давление 110/70 или 120/80.При другом мне хреново

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, спасибо.

знаю, что Веледовское не дёшево, но если хороше, то можно попробовать :pardon:

MeyBy, вон погода какая сегодня! я до 3-х уснуть не могла...всё ворочалась. и Малышка моя сегодня вяленькая. наверное, в меня метеочувствительй будет ( а ещё сегодня когда гуляла, так прямо в парке бы и заснула, если б не знакомый и скачущие вокруг белки )))

Hungry Annie, некоторые рекомендую поспать при начавшихся схватках - вот я всё думаю как это у них получается? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,

:grin: :grin: :grin: зоопарк. Мне этот осел так запал в душу, но показался каким-то более девчачьим. А тут с мамой В Мазе были, она увидела этот костюм, говорит ни фига, мальчишечей он. Так что решила заказать такой себе :Crazy:

а прикинь, если двойня или лучше тройня...один в осле, другой в тигре, третий в пухе...реальный зоопарк :grin:

 

May-bee //, у меня муж тоже боится, как только я открываю окно и высовываюсь он сразу выбегает из комнаты :grin:

 

 

а вот и мой рисовый тортик-пирожок, половину умяла в одно рыло.....дорвалась :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, за что?!?!?!??!?!?!

где мой слюнявчик!!!!!! :grin: молодчинка, какую вкуснотищу и красотищу забабахала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, давай дружить, как тебя в Одноклассниках найти? Я - Ирина Дорошева (Черных) 25 лет, Губкин, Россия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, Ой кака вкуснятина!а мона рецептик???пряио аж слюнки потекли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, вот не знаю как можно при схватках спать

мне в РД укол "успокоительный" поставили и отправили спать (если роды то не подействует, если треники то успокоит)

через 2 минуты "спанья" я уже пакеты собирала, т.к. хватало каждые 3 минуты :grin:

 

а когда перед этим "рожала" на 20й недели то спала, т.к.схватки были раз в час-пол часа, может везет некоторым с такими схватками в срок рожать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, эх... вкуснооо наверно.... Но мне низзя :(

Ирен1985, отправила приглашение :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, я спала между схватками, когда дочку рожала :pardon:

 

Sweet_pill, ага, только пятачка для полного комплекта не хватает :grin: Делись рецептиком, никогда о таком не слышала. Мммммм, я углядела ананас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, :Hello: :friends:

marjune, А где магазин открылся? Адресок не подкинешь ;) Мы к вам в гости давече собираемся :D

Вещички :good:

May-bee //, Красивые :give_heart: И большие! :D

Sweet_pill, Рецептик в студию!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, ты такая молоденькая!!! Ну в смысле выглядешь очень молодо... лет 20 тебе дала бы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, пасибо)) я тоже с инета заказала эйчэм комплект на выписку за 750р, в магазине косарь.

но в целом не сказать чтобы я прям в восторге. в действительности бледнее все оказалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...