Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

greencat, я пропускаю такие высказывания мимо ушей, у меня тоже есть такие доброжелатели, я считаю, чему быть того не миновать, поэтому на всякие суеверия не обращаю внимания да и церковь против всех этих забабонов)))

Hungry Annie, спасибо за инфу, кста Текстиль еще открыли возле м.Житомирская, но я не была на Левобережке, поэтому не знаю насколько эти склады отличаются :scratch: Вжииик, это настоящее чудо!!! Желаю ей легкой Б!!!

Romamashka, спасибо, скорей всего так и зделаю)))

MeyBy, попробуй перед сном молочко с медиком выпить, а вообще замечаю по себе, если перед сном прогулочку устроить, то засыпаю моментально))) но скорей ближе к Р это не будет действовать...

marjune, молодцы, накупили стока красотищи!!!

Куся+, спасибо, но что-то не могу по этой ссылке зайти(((

tatya81, да, ты у нас явно в первых рядах будешь, хотя :pardon:

Ирен1985, я тебя добавила в друзья, ты не против???

А как Вы находите друг дружку??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

так никто мне не ответил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, стучись ко мне через меня зайдешь в группу

написала в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, Не факт... может на 41 рожу))) Как ляльки захотят, так и будет. Тогда и родятся, нас особо не спросят))) MayBe со мной одинаковая по срокам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, девочки скидывали свои списочки, я посмотрю у себя и попробую тебе скинуть

Куся+, приглашение отправила :wave:

tatya81, ну так я и написала, что не факт, совсем скоро узнаем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я люблю рисовую кашку, ням-ням :) А что за хлебный пуддинг? Я вот думаю, что ананас в меня после еды просто не лезет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, спасибо ;)

Nanysya, ты наверно не увидела мою ссылочку страницами раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Когда то пила - не помогало особо.

А теперь от мёда изжога.Поэтому и не пью,боюсь бессонница+изжога будет ещё та гремучая смесь.

 

Valushka, я сегодня с самого утра на прогулочках.С утра в ЖК,там чуть сознание не потеряла,по стеночке сползла,потому что в глазах темнеть начало и в ушах заложило.

Потом пришла дамой,полежала и опять на прогулку...малому за крассовками.Пришла только около двух.Пообедали и прилегла,думала хоть подремаю.Не тут то было, :pardon: не вышло.

 

prelest, tatya81, Lisena lapusya, Sweet_pill, маськ@, и вас с недельками красавицы :giverose:

 

А как вы находите друг дружку в одноклассниках?Я тоже хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, я Валентина Герасименко (Шуляка) Киев :wave: Скорей всего, что у тебя уже действительно предродовая бессоница :unsure:

Natisha79, скинула инфу в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну так я его не после, а вместо поглощаю )))

А хлебный пуддинг - это старинный фламандский рецепт (не знаю, может быть еще в каких-то странах он является национальным), отличная утилизация слегка несвежего хлеба. Как испеку - выложу рецептик, в последнее время у меня не остается хлеба, т.к. пеку его сама и он улетает сразу же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, :friends: отослала приглашение.

А я Илющенко Ирина(Мурга)добавляйтесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ты в хлебопечке его делаешь? Тебе нравится? Как перееду хочу сразу себе её купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, хлебопечка - это вещь!! Ни разу не пожалела, что купила ее 3 года назад, постоянно использую. Именно пеку я в ней не часто, если совсем лень, а замешиваю тесто на все (булки, хлеб, пироги, куличи) только в ней, столько времени и сил экономит не описать, да и потом сама руками так не промесишь все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, +100 я тоже очень довольна хлебопечкой, но я кроме хлеба ничего не делаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, ну я тоже не каждый день тесто на пироги да кулебяки замешиваю )) , а хлеб очень часто в разных вариациях - багеты, булки к супу (с сыром, кунжутом, томатами), фокачи разные и тыпы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, эт ты молодец. Я обычный, а еще белый молочный и все, эти рецепты (что накидать и скока в граммах) наизусть помню, а книжку с рецептами стопесят лет назад последний раз доставала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, я просто очень люблю готовить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy:MeyBy, мы с тобой не только по никам почти тезки :grin: у меня еще девичья фамилия очень похожа) Ильющенко :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, составляю списочек в аптеку. Дополните, если чего пропустила :)

 

- Послеродовые прокладки

- Ромашку для купания малышки

- Крем под подгузник (Судокрем)

- Масло для ванны (Линола)

- Свечи жаропонижающие

- Средство от газиков (Куплатон)

- Настойка календулы для пупочка

- Физраствор для промывания глазок

- Марлевые тампончики (глазки промывать)

- Мазь для сосков (Бепантен)

- Ватные палочки

Чёт больше пока ничего не приходит в голову...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, молодец какая. а я вот раньше оч любила готовить, а сейчас прям даже не знаю что со мной из под палки все. После того как дочь родилась, очень редко готовлю что-то особенное, все более приземистое. Типа овощных рагу, тушеной рыбы/мяса, пловы и т.п., если выпечка то чаще всего шарлотка. Блинчики или сырники единственное каждый выходной на завтрак. Ну вот как то так. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, я еще мазь для сосков покупать буду, для обработки пупочка на Х называется..не помню(((((((( газоотводные трубочки, аспиратор+аквамарис...больше ничего не вспоминается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, я бы добавила что-нибудь от трещин сосков у нас это например бепантен или меделовский пурелан

аквамарис, читай физ раствор можно и его в носик по 1 капельки закапать будет если корочки будут образовываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, Куся+, девочки, а какие у вас хлебопечки? На что вообще обращать внимание при выборе?

 

А еще у кого есть мультиварки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у меня панасоник 256 кажись (да точно 256). Я отзывов положительных в инете начиталась, да и в магазе ее советовали, вот и купила.

Мультиварки нет, но подумываю к родам прикупить, чтоб на еще себе жизнь облегчить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки как вы тут :grin:

Вы все о вкусненьком , а я вот набрала 14 кг за всю Б.А вот что дальше будет и думать страшно.У меня попа широкая стала :doh: никакие старые брюки неналазят.Интересно она ( ну попа) такая и останется после родов?

И еще я накупила одежки до 6 месяцев :yahoo: , фоточки несмогу выложить у меня интернет плохой. Осталось мебель в детскую, и и колясочку.

У меня нерв наверное пережало ходить больно, у когото такое было и что вы делали.Мне мой Г сказала что ничего сделать невозможно и что до родов боль только увеличится, но куда уже и так боль невыносимая когда хожу, хромаю на одну сторону.Подскажите что то :sorry:

anny.annя в других списочках видела клизмочку для малыша детскую, и еще крем от трещин для сосков,термометр, ватные палочки .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...