Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Куся+, а на какие параметры посоветуешь обратить внимание при выборе?Что важно для хлебопечки? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

May-bee //, Куся+, Ага пасибки, добавила Бепантен. Я его не написала, т.к. он у меня по любому всегда дома есть. А аспиратор я буду не в аптеке, а в Мазекеа покупать, там у них клёвый наборчик мне приглянулся, что то типо этого, но посимпатичнее

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у меня нет функиции выпечки чисто ржаного хлеба это огромный минус, если остановишься на панасонике бери 257 там как раз с этой функцией. Я панасоник из-за чаши брала она там с алмазным напылением, т.е. получается более стойкая к повреждениям, тем-рам и т.д. + у них гарантийных случаев минимум, по сравнению с другими. Ну, а так мне кажется они все однотипные, месят и пекут все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я тоже люблю повеселиться, особенно поесть :pardon: и поесть вкусно , поэтому люблю готовить и эксперементировать. Не могу долго на ресторанной еде жить. Поэтому даже в Индии - любимое место - моя кухня с духовочкой.

Пасибки за рецептик, тока там так желтков много. а что ты с белками делаешь?? В дикой европе надо все экономить видите ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у меня тоже панасоник как у Куси, когда выбирала читала отзывы, все нахваливали..да и сейчас вроде говорят, что это самая лучшая

Rishan, знаем мы вашу европу не по наслышке...бутылочки в один пакетик, картоночки в другой ))) выбрасываю я, мама моя за сердце всегда хватается, ну не охота мне еще придумывать куда белки засунуть...можно меренги сделать, но тогда ваще капец заднице, слипнится :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: :grin: :grin: Да , млин, яйца пипец как дорого здесь стоят. Это те не в Индии где все капъе - мона и повыкидывать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rishan, ну ты не бери био, бери попроще че :D ну или бацай еще меренги и корми ими соседей :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: :grin: оки придумаю че-нить.

Пошла я на охоту , поймаю кого-нибудь в холодильнике и зажарю - ужинать дико хоцца :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// marisha //, мы тут уже обсуждали,

перед прогулками одевай бандаж. реально легче ходить )

правда, возможно боли, когда ты будешь дома без него

но, тут уж, можно потерпеть немного :pardon:

я сма такая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, Romamashka, от выкручивающихся ножек очень хорошо помогает Чикковский крем "для усталых ног", мне жаба давит его покупать, только вот тюбик домазала, стоил в р-не 100 грн, сейчас на сайте его нету

но он помогал почти сразу, намазал и забыл ;)

 

Natisha79, выкладывали уже списочки..могу еще раз свой выложить по которому я собирала с дочкой и сейчас

 

Valushka, на Левобережке реально склады (а на Житомирской все культурно :grin: ), там ткани оптом и в розницу.. для сравнения я там покупала на бортики простеганную ткань за 10 грн оптом, а в рознице она где-то 70 стоила

 

// marisha //, у меня бедра в прошлую Б увеличились на 15 см, а через пол года после родов были на 20 см меньше

таз шире становится это по мне даже визуально было видно, после родов за пару месяцев косточки на место станут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я вот как посмотрю на себя в зеркало (понятное дело, "Красотка") так желание бедра измерять сразу пропадает. :grin: :grin: какие там 15 даже думать нехоцца на скока там больше стало. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, у меня есть какой-то, лень встать и посмотрить фирму, но он не особо помогает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, добавила тебя в друзья, спасибо за комплимент :blush: Сейчас с 14кг. лишнего веса я выгляжу постарше :grin: сегодня в больнице все ко мне "женщина" обращались, аж обидно стало, обычно "девушка" говорят.... :(

Sweet_pill, у меня тоже попа хорошая стала + 12см при последнем замере было :Crazy: Так что меня тоже нужно на пьдестал почета :grin:

Valushka, я тебя тоже добавила, конечно я не против, а только "ЗА" :friends:

Sweet_pill, MeyBy, я к вам тоже в друзья напросилась :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойки, пузики!!! До завтрева!!! :sleep: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добренькое утро всем! Мы первые сегодня! Hungry Annie, выложи пожалуйста свой. Посмотрю твой, сколько еще нужно аж страшно! вчера заходила в аптеку,спрашивала аптечку в роддом для себя и ребеночка. Не очень понравилась - Фэст вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!

 

Natisha79, В фэсте переплачиваешь еще и за коробку,я сама собирала...

аспиратор для носа,

самую маленькую клизмочку с резиновым наконечником( №1),

термометр для воды и тела

йод,зеленка

бинт,лейкопластырь

вата в рулончие , ватные палочки и ватные диски

перекись водорода

2 пузырика марганцовки

плантекса пачка( про эспумизан в аптеке сказали что там больше химии,а этот на травках)

аа..еще вазелиновое масло,маленький флакончик(так,на всякий случай,маман навязала :D )

ножнички или щипчики для ноготков

ну еще соску № 1 сунула туда (не брала навороченных никаких че то в пределах 50 рублей в аптеке)

бепантен мазь

крем под подгузник не знаю как правильно написать,произносится бюбхен вроде

присыпка джонсон и джонсон( это по усмотрению мамочки,мне с первым очень подходила)

пакетики череды и ромашки

 

у меня усе:) салфетки влажные и памперсы тока в роддом купила,а домой потом купим,благо не дефицит

 

ну девчонки щас чего нить добавят или поредактируют..а я пока поехала повезла сикушки свои на анализ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, :friends: вот так совпадения

-fm-, у нас пароварка Браун.От мультиварки муж отговорил :pardon:

May-bee //, мы пупочек смазывали маслом чайного дерева.Хорошая штука.

// marisha //, я тоже набрала 14 кг :blink: За последние две недеи правда уже скинула 400 грамм :Crazy:

Romamashka, Галь а в Ярославле есть защита на кроватку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у нас пароварка Браун.От мультиварки муж отговорил :pardon:

а почему отговорил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!! :Hello::Hello::Hello:

Sweet_pill, Спасибо за рецептик - на днях испробую!!! :giverose:

Куся+, Спасибо! ;)

Девули, составляю списочек в аптеку. Дополните, если чего пропустила :)

...- Мазь для сосков (Бепантен)...

Вместо Бепантена многие ПУРЕЛАН 100 очень советуют - его еще смывать перед кормелением не надо! И крем от сосков АВЕНТ -не много отзывов, но все которые есть - все хорошие - тоже не надо смывать!!!

Ну, да написали девочки уже.....

Насчет соплеотсоса - ОТРИВИН БЕБИ! Клевая весчь!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, я выложила в блоге свой список, в списке только то что мне пригодилось в прошлый раз в роддоме..ничего лишнего

 

http://www.babyplan.ru/blog/post/29617/114085

 

крема для сосков в списке нету, так как они для меня как мертвому припарка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, romashova, спасибо девочки! надо сохранить и мужа вечером распечатает. Мдя, ну ничего главное только начать. Такие приятные хлопоты!!!

В следующую пятницу отдадут сертификат (что-то долго его готовят) поедем в роддом пристраиваться.

Мы 10 кг добавили с начала Б., а тут за две недели вообще не поправилась. Пришлось много по больницам мотаться и на машине и своим ходом. У меня наоборот какая-то легкость появилась, а то дома валялась и лень была даже на улицу выходить, если бы не ребзя так и не оторвешь себя от кровати. Сейчас по-другому, может конечно временно, но самочувствие не плохое.

Вы как часто сдаете анализы, ну достали прям, то баночки, то из пальца кровушку берут. Каждую неделю что-нибудь сдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утречка бодрого всем! Вот я уже несколько дней не сплю по пол ночи из-за сыночка, он спит со мной и каждую ночь просыпается в 3-4 утра и скандалит час-полтора, потом засыпает благополучно, а я уже не могу уснуть до 6-7 утра мучаюсь, потом только вырублюсь так он в 8.00 встаёт и меня будит :banghead: .

prelest, спасибки большое, увидела. Меня уже romashova проконсультировола немного, но всё равно пока ничего не понятно :sorry:

Девочки про выпечку развили как тему, пока читала слюнями всё вокруг залила :D

Natisha79, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Тоже начиталась о Панасонике отзывов в инете и загорелась.Мужу не понравилось что в мультиварке готовить можно только одно блюдо.А в нашей пароварке готовим мяско или рыбку и тут же картошечку....обед готов.

И он не представляет как готовить там молочные кашки и первые блюда :Crazy: Газовая плита прверенная временем.

Ну короче я особо не сопротивлялась,так как мне нужна именно пароварка для диетического приготовления продуктов.А выпечка у нас хорошая и в духовочке получается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... Тоже начиталась о Панасонике отзывов в инете и загорелась....

:good: :good: :good:

И я начиталась и тоже ХОЧУ))))))))))

Особенно понравилось что тесто сам месит))))))))) :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, я не знаю, меня защиты не интересовали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...