Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

-fm-, мультиварки есть у меня :grin: 2 штуки :D Сначала была Панасоник, потом я ее сдала. Теперь у нас Поларис и Дэу, восторгу моему нет предела, на плите забыла уж когда готовила в последний раз :grin:

 

Аптечка у нас такая:

зеленка

хлорфиллипт

аспиратор Отривин с 3 насадками

капли Отривин бейби (он же физ.раствор, знала бы,сразу физ.раствор взяла)

газоотводная трубочка 1шт.

клизмочка№1, 1 шт.

бепантен (для сосков моих и кожи малыша)

Плантекс 1уп.

грелка детская солевая

 

Вот такая небольшая аптечечка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

marjune, о, точно, я же помню что кто-то от жадности аж 2 штуки себе прихватил :grin: А почему Панасоник не понравился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, да так Панас хорошие мультиварки, но у нас бракованная была - клапан отваливался. Замены не было и мы забрали деньги. А потом они все исчезли из продажи, но поскольку уж очень хотелось, мы долго-долго выбирали и взяли Дэу. А потом случайно в Ашане Поларис увидели, дешево, и взяли ее тоже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трям, здравствуйте )))) всем хорошего денька

я что-то тоже стала плохо засыпать и раньше просыпаться :shock:

MeyBy, вчера на Урицкого в Ярослав муж заходил полсе работы - сказали, что защиту не делают . говорят - сами пошейте, что ткань у них есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, капец... а он что у них спрашивал рекомендации, что ему делать? :spiteful: это блин как мы/я в Фокстроте консультанту говорим..... "расскажите об этом кондиционере"....а он: "какая у вас площадь"... ну мы культурные для начала ответили... а он вам подойдёт..... так я ему три раза повторяла одно и тоже..... я грю не спрашивала у вас подойдет ли мне этот кондиционер, я просила рассказать о нем и сама прийму решение подойдет или нет :rant: блин такой тормоз попался :doh:

Девочки, я тоже все брежу мультиваркой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, а что бредить, надо покупать :drinks:

мы все готовим в ней. каждое утро кашку горячую кушаем, вот сегодня в первый раз гречневой завтракали. а так любим рисовую и пшенку :)

супы там варю, курицу с картошкой делаю, пеку кексы, бисквиты, варю яйца и овощи на пару (делала оливье, махом вообще). В общем осваиваю по полной.

Ну правда в те выходные пиццу делала, так пекла в духовке, хотя кто-то и в мульте умудряется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, я тоже смеялась - ладно, если б спрашивала женщина. ато мужику такое сказанули )))))

вообще терпееть не могу таких продавцов. причём пока не расскажут всё что знают - не отстанут и не ответят ни на один вопрос.

а один раз...так затянуто отвечал заученный текст (мы выбирали эл. книгу), а когда я говорила это понятно, а вто скажите то-то или это. он так опешил и грубо ответил - не перебивацте, а то я собьюсь :shock:

муж похлопал его по плечу "учи текст дальше, пока слабенько!" взял меня за руку и утащил... я смеялась минут 20 ))))) забавно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут про мультиварки пишите, а я уже второй год даже пароварку опробовать не могу. Все никак руки не доходят :Crazy: хотя готовить очень люблю.

Пойду наверное пирожки стряпать, вкусненького захотелось после прочитанного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сорри за вопросик...но у вас нету проблем со стулом?

всю беременность кушала всякую фигню и проблем не было. в день по два раза могла сходить.а сейчас...3 едели питаюсь правильно... каждые три часа... овощи, фрукты... супчики в неделю по 3-4 раза... но зато теперь такие проблемы... и не знаю как себе помочь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девчонки :wave:

мы вчера ездили вечером закупаться по мелочи, купили не много, но чето бабла потратили жуть :Crazy: зато посмотрели, пощупали стульчик переговский и колясочку джедо, такая она легкая, я прямо еще больше ее захотела :grin:

а седня такая погода у нас солнечная, уже собиралась на узи, как вдруг решила глянуть что там написано, а там стоит дата узи 14 (т.е.вчера), расстроилась жутко, потому как отчетливо помню что врач говорил: узи в пятницу вам будет удобно??? я еще как раз подумала что у меня в среду, четверг дела а пятница свободна

вот не знаю даст ли еще направление :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, дюфалак я пью, курага, свекла, чернослив вообще меня не берут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Natisha79, с недельками ;)

Про мультиварки пишите...я вообще не знаю что это и с чем это едят :scratch: У меня пароварка, но я ей редко пользуюсь, только овощи варю :pardon: думаю с мультиваркой такая же история будет. А вообще у меня муж готовит :spiteful:

Ходила сегодня в ЖК в моче белок обнаружили :( мне кажется детка моя легла не удачно и пережимает мне мочеточник...почка болит уже 3-й день , только в положении лёжа на боку или на карачках проходит.

Сфоткала и выложила в профиль свой 30-и недельный юбилейный пузик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, да ужас с эти сном..Сегодня мужа в шесть утра на работу ушёл,я больше и не уснула.Устроила постирушки штор.

А по-поводу защиты,сама шить уж точно не буду,тогда к ним и не поеду,а планировала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня предложение давайте вместо животиков в профиль выставлять свои циллюлитные попы, чтоб другие завидовали нашему беременному добру :grin:

Тогда равных мне нет, вы уж извините, но тут я точно чемпион! (поэтому и пузик не выставляю - Б нужны только положительные эмоции, а ужасы смотреть нельзя, у всех растут животики, а у меня в эту Б сначала ...опа, я уже не влезаю в те Б штанишки, в которых ходила с Игорьком, ОБ - 116см, у кого-то есть больше? вряд ли, здесь все просто красавици, я ведь в профили смотрела...)

 

А в травках я купала малышей не чаще 1-2 раза в неделю (ромашка, череда), в марганцовке только пока пупок не зажил (до тех пор и воду кипятили). На марганцовку нужен рецепт врача. Давала пить старшему (с младшим сама пила) чай из тмина, укропа, фенхеля - очень хорош, если есть проблемы с животиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, ну чтоб купить нужы денюжки :dirol: а кашки и молочные можна?

greencat, гыыыы ржууууу :rotfl: учите текст студент :rotfl: а такие продавцы не любят таких покупателей как мы :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, с юбилейными недельками тебя, пуз просто наикрасивейший :giverose:

Скажи, у тебя к коляске родное кресло тевтония или макси-кози?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветики!!!Кругляшек - с недельками!!! :giverose:

А я выложила фотки нашей прогулочки в мой день рождения)Кому интересно,гляньте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))!!! С недельками всех и всякими прелестями)))

Девочки, кто собирается договариваться в роддомах, когда планируете идти? А то я так волнуюсь.... Всё думаю кесарево или нет у меня будет. (волнуюсь, так как первое кесарево, а сейчас плацента низко расположена). Думаю если с врачом переговорить, хоть какая-то определенность появится... А самое главное будем знать когда мы на свет появимся, либо после 5 июня, или на сколько знаю плановое кесарево в 38 недель в основном делают, то в конце мая...

 

Аленуля, такие хорошие фотографии, вот и я мая подожду с фотографом уже договорились и на улице фотосессию устроим)))....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, пузик :good: .ты такая стройняшка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, но там есть много всякого разного ))))

полотенчики всевозможные, постельные комплекты, пелёнки, распашенки, и т.п.

но конечно если только ради защиты - то не стоит :pardon:

Изощренность, какой маленький и аккуратненький, волшебный пузик ))))

так держать! :giverose:

Аленуля, скорее бы потеплело )))) хорошие фото )

 

Девочки, у кого- нибудь детка ворочается неприятно... ну... несколько болезнено?

она меня ночью будит ( и днём тоже иногда как повернётся... готова лететь в рд :pardon: у меня такое чувство, что она потихоньку к выходу подтягивается. вчера с мужем кговаривали подождать хоть до конца мая - а то мы такие Ро и так ждём, а ещё не готовы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну очень красивый животик)) :good:

 

 

Девочки в тему мультиварок, хлебопечек и пр. Лучше кухонного прибора, чем термомикс, я еще не видела) Он реально делает ВСЕ. И месит тесто, и на пару варит и жарит я вообще не знаю что он не делает) Это нереально крутая штука. Стоит он правда не дешево, но свои деньги оправдывает.

Кому интересно можете в интернете почитать. Хотя может кто-то знает про него.

Для него есть очень много книг всяких с рецептами. А еще он детское питание делает))

У меня мама себе такой купила и он у нас в квартире пару месяцев стоял, я это время такие вкусняшки готовила) Когда мама забирала его, было грустно с ним расставаться))

Вот мы с мужем ремонт доделаем в квартире и я себе его куплю, а то сейчас ставить некуда.

Вот разрекламировала))) Но это на самом деле очень хорошая штука)

 

 

Аленуля, красивые фотки, в верхней одежде животика совсем не видно)

greencat, у меня иногда бывает неприятно шевелится внизу, прямо чувствую как до органов каких-то дотрагивается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, у меня такое с четкой регулярностью, как начнет попу в одну сторону вытягивать, а ноги в другую, то капец :doh: а и под ребра дает, а сегодня что-то решила с мочевиком поиграться :spiteful: аж колющая боль была :this:

karra-mel, оооо я не знала раньше про термомикс, спасибо :giverose: щя гуглю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :giverose:

А мы перегладили кучу вещичек детских=) поставили следующую партию стираться :spiteful: Вчера наконецто выбрали очиститель-увлажнитель=) Мужка заказал, завтра привезут=) Сейчас надо по коляскам звонить=) а то цвета нашего в наличии нет, может привезли уже :grin: Еще какой вы молокоотсос покупали? я вот думаю авентовский ручной, сразу с набором бутылочек для хранения..разница не большая рублей 400 всего...Вообщем подготовка к малышастику полным ходом идет=)

 

Natisha79, с недельками вас :giverose:

romashova, а что за пакетики череды и ромашки? как чайные чтоли сделаны? а я вот дурочка просто травку купила :scratch:

MeyBy, и не говори :grin: а масло чайного дерева, эфирное которое?

 

Девочки, а у физ раствора есть срок годности...? мне ктото говорл. что он очеень короткий :scratch:

 

Изощренность, с юбилейными вас недельками :giverose: пузик-чудо :giverose:

Аленуля, очень красивые фотографии вышли :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...