Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Выходные :D

Все спят-гуляют-заняты своими делами... веточка пуста :grin:

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Приветики :wave:

tatya81,

"Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников".

:good: такая книга!!!изучаю взахлеб!!! :D

 

а нас девочки попросили с квартиры :bye: и это на 8 месяце Б :banghead: но спасибо моему оперативному мозгу вчера,уже нашли 2 квартиры-одну вчера посмотрели-1-ная,меньше нашей,но какая-то такая домашняя,родная что ли :pardon: и я и муж прям сразу в нее влюбились :hug: а сегодня поедем смотреть 2-шку-расположение у нее просто сказка,от мужа работы 5 минут пешком,до городского огромного парка 10 минут пешком.еще и 2-шка,главное,что б она тоже понравилась!!!

Съехать надо очень быстро :banghead: Вот я всегда не любила нашу хозяйку :doh:

А мы сегодня собирались ремонт здесь начать,хорошо,что не начали :beee: и вообще мы сами позвонили ей сказать,что б за денюжкой пришла,а она такое вывалила(хотя может у человека и обстоятельства :pardon: )а если б не позвонили :scratch: ...

фух выговорилась...извиняйте за много букаф :giverose:

 

Про игрухи,это точно!!мы уже ходим присматриваем чем играться будем,пока у нас только погремухи есть :spiteful:

правда для мальчиков игрухи круче :dirol:

 

Прохлада, :wave: :friends: как дела?читала про пеленочки :good: мы купили 2 штучки пока ситцевых,хочу еще 2 купить,а фланельку нам моя мама шьет :)

qwerty1988, удачи вам на УЗИ!!!ждем с отличными результатами :friends: :giverose:

greencat, :lol: :good: с покупочкой вас.ждем фоточки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Мы попали в роддом во вторник в отделение паталогии.Мы ТАК испугались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, сочувствую по поводу квартиры - но найдёте - 100% лучше.

удачи в этом нелёгком деле )

ну и что , что мальчуганам больше повезло с игрушками )

я в детстве и в танчики рабиоуправляемыми играла машинками ))))

мы вот с мужем и ЖД присмотрели ;)

у меня такое яркое воспоминание из детства - подарили соседскому одногодке (нам по 5 было или по 6 :pardon: ) родители ЖД. это ещё в СССР был ;) крутизнаааа. и тут его папа строго так - мол, ничего нетрогать! я сам! а потом вам всё объяснять буду )

там мы обтекшие слюнями весь вечер на ДР наблюдали как трое пап играются :taunt: и так НЕДЕЛЮ!

:grin: теперь и мы хотим поиграться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, как самочувствие?! что было-то?

а сейчас уже дома или в РД?

держитесь, дорогие :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, в итоге вот эту состряпала, стоит в духовке, надеюсь вкусно (сделала с грушами)

Ссылки скрыты.

Ты ее не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Ну и тетка-хозяйка безмозглая! Удачи вам в поисках квартиры!

У нас все хорошо, только изжога становится постоянным явлением... и живот тянет теперь и дома :glare: Ну это конечно у нас диагноз, поэтому и не жалуюсь особо :grin:

ЧихСветик, Как вы там? Что произошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, сочувствую, найдете обязательно. А вы договор составляете?

ЧихСветик, не болеть и не хандрить! только положительный настрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, что произошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала были проблемы с грудью-она снизу была красная,плотная и очень сильно болела,пошла в ЖК и к заведующей гинекологии-сказали сухое тепло и полуспиртовой компресс на ночь.говорят,что протоки не открылись.А 12 числа днем,когда лежала,ощущала как матка напрягается на 30 секунд,а потом через 15 минут опять вся в комочек сжимается.Я подумала,что это у меня впервые схватки БХ.Вечером пошла пописять и чувтвую что что-то сочиться из влагалища,тут же попыталась задержать(говорят если воды отходят,то не задержишь),смотрю на трусики,а там пол столовой ложки густоватых желтых выделений,я в панике зову Мужа,мы в шоке!!!Быстро пошла в комнату и тут почувствовала сильные спазмы в низу живота и начало колоть в поясницу,и опять эти выделения!!!Меня трясет,любимого трясет.Слава Богу друг семью-неонатолог сказала-немедленно лечь,успокоиться,взять тапочки,халат,обменку,паспорт и полотенце и немедленно вызывать такси!!!Муж собрал все,кроме одежки для доченьки,а я смотрела ему в глаза и видела жуткий страх за нас,хотя у самой тряслись руки и ноги!!!Приехали в роддом-сказали,что шейка закрыта,но пару дней полежать нужно.Две ночки мы там поспали,а теперь отпускают домой.Берут анализы.

Я спросила у врача-а вдруг это схватки БХ-мне врач ответила,что схватки БХ вообще никак не ощущаются.Сейчас назначают УЗИ,мазки,будут обследовать кровь на сахар.

Толком ничего не сказали-что это было.

Девочки,спасибо за поддержку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угощайтесь медовой коврижкой

Ссылки скрыты.

:grin:

 

ЧихСветик, берегите себя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

ЧихСветик выздоравливайте!

Лолитка!!!! рецептик медовой коврижки нужен, ну очень хочется попробовать.

Теперь пожалиться вам хочу мы сегодня всю ночь не спали. Чего-то я объелась видимо вчера, ночью так скрутил кищечник, да со спазмами, до слез больно было. И детке тяжко было шебуршалась все время. Я уж подумала рожаю что ли. Ну такая боль, потом разобралась что к чему. Так полночи и провела в туалете. :lol: Сейчас нормально вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79,-спасибо!на ночь кефирчика попей обязательно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79,

Ссылки скрыты.

воть :good: Ооочень вкусно! И главное просто,я корицы чуток добавляла и делала с грушами ( за неимением яблок :pardon: )

У меня так было один раз, прям ооочень болел кишечник и тоже на толчке заседала,я тут писала про это тогда.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж приятного мало, теперь такая слабость и разбитость. Объелась овощами, ну никак не могу от огуцов и помидор отказаться, аж слюнки текут когда увижу. Сейчас рецептик посмотрю, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, прям очень-очень вкусно получилось? А на водяной бане - это обязательно? :grin:

ЧихСветик, представляю,как перепугались! такие чудеса случаются!А что это было то?

 

Про Комаровского - я брала его книжки на Озоне, по-моему там дешевле всего. Почитываю...в том самом месте :D мы еще любим передачи смотреть,а в его группе Вконтакте,кому интересно,выложены прям главы из книги,он сам и читает, очень удобно - лежишь вечерком,тебе сказочку рассказывают..

 

И еще,не помню,делилась или нет тут ссылочкой. Колыбельные со всего света он-лайн:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))) а мы с узи.

У меня растет папина дочка!!!

В 30 недель весит уже 2100!!!! Узистка сказала, что к родам будет 4 кг. Капец... Что будет? Я не представляю как я разрожусь((((

Муж родился 4500.

А в остальном все отлично))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик! А где можно взять рецептик кекса?? Я пробежала последние странички,что-то не нашла.. :unsure:

ЧихСветик ,выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня!!

 

karra-mel, у нас тож в 30 недель был 2200 и головка 36 см в обхвате))) так что ты не одинока))

 

седня меня целый день посещает тонус и при ходьбе и при наклоне...че то как то даже стремно :glare: повалялась пару часиков,эффект тот же...в понедельник на прием поеду,че то мне это не очень нравится..задница как то болит тоже и по ночам спазмы какие то одолевают..сплю уже полусидя,а еще 1,5 месяца..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, ого :shock: Ну вы держитесь там...выздоравливаете..все будет ОК родишь в срок :giverose: :giverose:

karra-mel, ПОЗДРАВЛЯЮ с хорошим узи!!!! :giverose: :giverose:

А мы тоже оттуда..такая погода сегодня хорошая была..прогулялись,а по приходу спать зялягла..

У нас все хорошо..Весим в 32 недели 1950 гр...головка 29,5 см..стопы 7 см :shock: кажется многовато..У нас помните в правом желудочке гипоэхог.образ. было..думали дополнительная хорда будет....а она у нас рассосалась

Ссылки скрыты.

у нас здоровое сердечко!!!В остальном все гуд...фотки потом выложу..

Лолитка, ты как всегда ...манишь и манишь своими шедеврами..опять слюной изошлась..молодец!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу не очень понравилось (правда половину умял за раз ), сказал странный какой-то кекс

Лолитка, это он так долго пробу снимал :taunt:

Неее я этот не готовила, да и вобще больше полюбляю сайт say7, воть с него много чего готовила :) ай ты молодца уже и подтверждение выложила :good:

ЧихСветик, что такое? :(

greencat, у меня старши бырат, поэтому игралась усем :D и ЖД была и футбол, и хокей, и авторали и другое :grin:

karra-mel, у нас тоже папина доця :Crazy: мы сегодня с узи, дык уже 2800 +-400г :doh: надеюсь чтооо в минус 400г :Crazy: а в 31 неделю писали 2000-2200 :blackeye: а муж родился 4 или 4,2кг.

Лиса26, вот рецепт

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, с хорошим УЗИ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988 с отличным УЗИ!!!

 

Romamashka, а у меня муж родился 5100 :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, спасибо,солнц :friends: вроде ужо нашли 2-шка кошмар и ужас,так что перезжаем в полюбившуюся с первого взгляда 1-шку :grin:

ага,я тоже в детстве машинками больше играла :good:

мы обтекшие слюнями весь вечер на ДР наблюдали как трое пап играются

:lol:

ЧихСветик, Береги себя!!По-больше отдыхай :giverose:

Прохлада, спасибульки :friends: у меня тоже самое и изжога и живот :glare: Держись,чуточку нам осталось :friends:

prelest, спасибо :friends: надеюсь на след.недели уже въедем :beg: :)

qwerty1988, Cлава Богу!!!С отличным УЗИ вас!!! :give_heart:

Romamashka, и вас с отличным УЗИ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...