Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Крупненькие деточки какие!!! молодцы!

С хорошими узишками вас!

нам еще почти две недельки до узи, хочется посмотреть на детку и вес узнать.

Девочки, всем так плохо ночью спать? просыпаешься и духота такая, ощущение что дышать нечем. Мужу ничего, а я не могу, мне все время душно. Хотя сама мерзляка. Слышала о кислородной подушке, может взять?

Вышла на балкон подышать воздухом, вроде легче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

marjune, я тоже та еще лентяйка, так что водяная баня у меня была, кипяток из-под крана :grin: Налила в большую миску и маленькую с ингредиентами в нее поставила :pardon: ;) Мне очень понравилось :good: Надо еще с яблоками попробовать будет :)

 

karra-mel, главное головку родить, там остальное как по маслу выйдет :grin: ;)

 

qwerty1988, спасибо :blush: да рецептик простой и время было :pardon: Люблю выпечку,поэтому порой находит - не остановишь :Crazy: Помню после родов так ваще каждый день пекла всякие кексы-печенюшки, потом подостыла как-то, когда малыш стал бодрствовать больше...

 

С хорошими узишками! :giverose:

 

romashova, :Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, душно - это да :this: Я закрываю малому дверь в детскую,а сама форточку на всю открываю на кухне (у нас хрущевка, кухня прям в комнату выходит), так полегче и посвежее спать, хотя я сама тоже мерзлячка :spiteful:

 

Romamashka, попробуй, мне понравилось что туда ни яиц, ни масла сливочного не надо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, с недельками!

qwerty1988, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! А мы в горах, поехали отдыхать, правда прохладно тут, но хорошо воздух чистый.

Получила я обменку, на доплер 27 апреля только, а так тоже хочу малыша своего увидить. И я сегодня пол мазы наверно скупила одежду, игрушки, для гигиены, ванночку и т.д. Довольная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли мы спать, до завтрева!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь был в ТЦ "Детская радуга", что на МКАДе??? хвалят его, хотим съездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, пасибки!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро :wave:

а мне не спиться, масик разикался в 7 утра, так и не заснла :D

ох девченки ездили вчера с мужем в москву заказывать двери, нам нужны были не обычные, а книжкой (корридор малипусечный, выбор или обычная дверь или коляска), они мало где продаются и делаются под заказ. вот говорила мужу давай заранее закажем, так нет дотянули почти до конца, ну и что думаете, изготавливать их будут 3 недели, и типа щас же майские празники, короче сказали нам привезут их аж в конце мая :shock:

Natisha79, у меня тоже так, я ужасная мерзля. а тут ночью прямо задыхаюсь, стали спать с открытым окном. :pardon: зато мне кажется что крепче спиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!

Чего то я содралась с кровати ни свет н заря сегодня..скоро наверно "добытчик" приедет))) открытие охоты же было у нас на выходных..вчера звонил мой муж доблестный никакущий.. в любви признавался,видимо седня будет дичь некуда складывать :grin: но я чего хочу сказать то...так хорошо дома в тишине и одиночестве иногда бывает,есть никто не просит,срач не наводит..и самое главное я одна на евро тахте..красота!! а седня моя идиллия закончится :spiteful:

 

Лолитка, и вам спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеи Доброго утра!!!!!!!!! :Hello::Hello::Hello:

маськ@,Удачи с квартирой!!!!

ЧихСветик, Не отчаивайся - полежишь чуток ...да выпустят....karra-mel, не переживай! Главное чтоб Здоровенький, пусть и крупненький)))))

qwerty1988, Схорошим УЗИ! Поздравляю!!!!

 

Тоже вчера "обчищали" детские магазины :spiteful: :spiteful: :spiteful: :grin:

Сфотаю наше приданное - в профиле будут...., а еще от мамы забрали часть... Так что сегодня постирушки начинаю)))))

п.с. Весь день на ногах и в машине около 500миль.... Малышке огромное спасибо! Вела себя изумительно, но видно вчерашнее затишье оборачивается моим ребрам сегодняшним буйством :pardon: И ноги у меня очень устали - а так довольные и счастливые)))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, ого-гоооо :doh:

маськ@, спасибо :friends:

Вжииик, мы тож вчера много нагулялись.... ноги болели жуть, но тож довольные, так как погода была сказочная, а сегодня пасмурно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!Всем всем спасибо за поздравления,нам приятно... :blush:

...Я уже не знаю что и думать,вчера опять эти боли в желудке..думала все..не выдержу,умру..вчера было дольше минут 25 наверно..Может все таки у кого нибудь есть такое??Может из за маленького это??..страшно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выложила приданное :blush: Вэлкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня после ПА немного пробки вышло, что дальше - лотерея :Crazy:

 

qwerty1988, может что-то где-то детка зажала вот и болело, у меня позавчера ниже поясницы были такие боли жуткие, не могла дышать прям, пол часа не отпускало

у меня там почка как раз находится, видно малой прижал

 

Natisha79, у нас отопление наконец-то отключили, теперь спать так хорошо стало (ТТТ бессонница пока не посещает), а то когда жарило под боком то никакой сквозняк не помогал, хотя у нас круглый год окна на распашку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!У нас на УЗи вес ребёнка не говорят,так что для меня будет сюрпрайз :pardon: .И ещё нам в роддом практически ничего нельзя :spiteful: ,вы тут списочки готовите,.а у нас всё там дают,и для мамы и для малыша,т.е.халат,сорочку,тряпки(никаких трусов),пелёнки,клеёнки,марлевые подгузники и т.д....Представьте,как красиво будут выглядеть мои наряды :Crazy:

Я тоже плохо сплю,просыпаюсь вся сырая,плюс раза 3-4 в туалет бегаю за ночь,,вообщем,не сплю,а дремлю скорее..И форточку не открыть,она у нас над головой прям :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

а у нас оооочень пасмурно (

и отопление отключили ) теперь подмерзаю, или это вдобавок я вчера в бассейне промёрзла слегка :pardon:

Hungry Annie, вы там хоть немного ещё продержитесь )))))

Вжииик, молодцы вы с приданным! :good:

romashova, а добычу привозит? вкусную?

и я очень люблю когда у мужа раз в месяц дежурства на работе ))))

сама дома ! что хочу то и делаю, устраиваю себе "СПА" процедуры , смотрю кучу сентиментальных фильмов, музычка во всю... :man_in_love:

он сначала обижался, а потом понял, что такие дни "для себя" - хороши. я потом такая расслабленная ;)

он даже шутит - типа не забудь мальччиков пригласить по-симпатичнее и по-фактурнее ))))

а когда срывается иоипросят поменяться дежурствами - спрашивает - я тебе планы не срываю? :give_heart:

а ему пока таких дней не надо :pardon:

но я думаю это нормально - отдыхать время от времени в "тусовках" по своим интересам )))))) в переделах разумного, конечно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :shock: Ты эта...аккуратней...

Вжииик, Здоровские вещички!!! :thumbsup:

 

Девочки, мне тут сайт посоветовали с очень недорогой детской одежкой, может, кому пригодится :pardon:

Ссылки скрыты.

 

Добрый день всем! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, что ж вы такие неугомонные с папой?)))) может ничего страшного,вы там это.. смотрите раньше времени то не переусердствуйте !!

 

greencat да какая там добыча,(если честно мне не очень то и хотелось возиться с уткой дикой..щипать,потрошить..фууу..вообщем никкой во мне романтики))они ж тоже ездят на природу поотдыхать от нас..а "охотниками" тока зовутся)))) и вообще как он мне говорит если я еду на рыбалку, значит "на рыбалку",а еще есть понятие "за рыбой" :grin:

 

скоро наверно приедет..дак я уже борщика ему сварганила..наверно жиденького то охота будет после "охоты" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, ух ты столько всего...даже подумать страшно,что все это покупать надо..

Hungry Annie, я конечно надеюсь,что это из за малыша,это это как то на панкреатит смахивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не смотрит программу сейчас на ТВ3?

Пипец, как страшно жить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, тогда ладно. а то я вообще не представляю - как бы я єто всё "обрабатывала". если что - пусть сами и потрошат :spiteful:

а вообще жалко ( я какая-то неправильная...как можно стрелять в птичек-заек- и т.п. другое дело рыыыыба ) или просто посидеть в компании мужеской расслабиться и ни в кого не попасть )))) эжт. тоже хорошо.

а "за рыбой" круто )))) это типа как за "Ягодицами"? )))))

приколисты )

Прохлада, а что там страх нагоняет?

 

совсем забыла

девчонки, вчера испробовала новый "способ" борьбы с изжогой.

сначала подумала, что у меня мама пошутила ))))) у неё на работе так девочка одна спасается - семечками.

вчера понемногу начала есть семечки обычные (только чищеные) и ни вечером, и разу за всю ночь - никакой изжоги - а раньше я себе места не могла найти :pardon:

посмотрю как дальше. может совпало - но сутки облегчения ))))

попробуйте - может кому и полегчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat,

Прохлада, а что там страх нагоняет?

"Боже, Боже... мы все умрем!" :Crazy: В общем, там про нынешнее положение здоровья людей, что много аллергиков, больных раком детей, проблем с иммунной системой... Что кесарево вредно для иммунной системы... и т.п. :Crazy:

 

Про семячки я слышала, но не особо их люблю :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, qwerty1988, Прохлада, Спасибочки :blush:

greencat, Семечки ела - потом 2 дня живот болел, но изжоги :taunt: Не было.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...