Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Вжииик, так их немного надо. если много съесть, то, у меня например, живот вздувается и тоже болит :blink: а там и так тесно ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Привет пузики :wave:

Вжииик, столько вещичек много :good:

Девочки, вы во всю уже затарились, некоторые вон сумки в роддом уже собрали, а у нас по сравнению с вами ничегошеньки и нет...вещичек раз, два и обчелся...аптечки для малышки нет, бутылочек, сосок, игрушек тоже, когда буду всё это покупать не представляю :pardon:

romashova, у меня муж тоже ещё тот охотничек, но с дичью я не вожусь...они сами там на охоте всё щипают и разделывают, а мне домой только мяско привозят :)

Hungry Annie, я думаю ничего страшного :pardon: У вас хоть ПА есть...а мне он только снится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, ну если панкреатит, то можно поробовать панкреатина выпить (мезима, фестала) если не попускает, терпеть однозначно не нужно

 

romashova, самое главное - ПАчимся мы раз в месяц.. так что переусердствовать тут сложно :grin:

"на рыбалку" это с удочкой рыбу ловить..а "за рыбой" это с удочкой и бутылкой водки до лавки соседнего магазина, в котором рыбу продают :grin:

 

я сама спиннинг позакидывать люблю, правда за последний год ничего не поймали... речка у нас такая, рыбы почти не осталось

 

Изощренность, ну игрушки сразу после рождения не нужны, аптечку ведь и муж может собрать (я только самое необходимое для обработки пупка и корочек на голове в РД беру и то, все под рукой в холодильнике стоит), бутылочки тоже вещь не нужная на первые дни если не собираешься с ГВ завязать, соска то же самое, без нее ничего страшного не произойдет, а потом если что можно купить ...так что расслабон :friends:

 

если бы у нас не было ПА...я бы сама себе его устроила :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, и мне только снится. Запретили вот до родов.... А сколько вы в евро за коляску отдали?

 

greencat, я тож такие "дни для себя" люблю! :drinks: Музыка, бардак, лежебочу, интернет. Потом всё убираю конечно, но расслаааааааааааабленная в итоге :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, я не надолго. Муж забрал меня из роддома на прогулку и мы поехали к сестре (она не далеко живет). Как вы тут? Нет времени все перечитывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, Привет!!! :give_heart: ты лучше расскажи,ВЫ как??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, Мы лежим, встаем только по не обходимости. Лежать нам пока не родимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, не зашивали тебя? тонус или какая причина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, а почему лежать надо? шейка? схватки или что? как малышки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, Тонуса нет, шейка открылась на 1.5 пальца и мягкая, капали мне магнезию, кололи дексамитазон, вставляю таблетки вагинально, что бы инфекция не попадала внутрь, зашивать шейку уже поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :giverose:

Примите к себе?

Я из Июльских котят 2011. Создала ту тему, но по состоянию здоровья не смогла там быть. Вот только сейчас могу общаться опять в форумах.

Так получается, что рожать наверно придется в начале июня. Так что хочу с вами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, привет!!!!!!!!!! а что у вас было? почему на месяц перескочили? Я Алла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, рада слышать тебя. Хорошо что у все в порядке с малышками. Держитесь!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, привет!!!!!!!!!! а что у вас было? почему на месяц перескочили? Я Алла

Очень приятно, Алла!

Создавала ту тему, как только забеременела. И потом началась угроза с самого начала и вообще выпала надолго из форума. Приходилось лежать постоянно, как впрочем и сейчас. А вот недавно муж купил ноутбук и теперь лежу в постели и сижу в форумах))

ПДР у меня на 26 июня. Короче, так и получалось на июнь. А книжку одну почитала и неправильно расчитала срок, думала на 2 июля.

А сейчас светит КС наверно на 37 нед, так что буду готовиться на 5-12 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, Надеемся что все будет хорошо и родимся мы в июне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, конечно все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, мне тоже лежать надо, схватки ранние. Ноя не совсем лежу, точнее не получается. А КС точно будет? по какой причине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, у меня тоже были схватки. Даже в тот момент подумала, что уже рожаю. Это было месяц назад. Врач сразу сказала пить Гинипрал в большой дозе. Вроде легче стало, но тонус до конце не прошел.

Врач сказал готовиться на КС. Но я все равно еще надеюсь на естественные... У меня предлежание плаценты. До сих пор она не поднялась. Вот недавно делала УЗИ. Да и мазня все с самого начала. Поэтому и лежу. Боюсь и ходить.

 

А у тебя тонус есть? Что пьешь? Чем лечишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, я не знаю про тонус :pardon: Знаю, что шейка открылась немного, сейчас 32 мм. А две недели назад была 36 мм. Я магнезию пью только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, как не знаешь про тонус? Ну если не знаешь, значит и нет его))

Ого, какое раскрытие большое!!! А помогает магнезия? Гинипрал врач не назначил? Лежать тогда надо тебе больше. Нужно родить вовремя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, считаешь, большое???? я в этом мало разбираюсь. Магнезия помогает очень :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, это наверное не раскрытие такое, а длина ШМ, просто сглаживается постепенно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ну 2 недели назад шейка была 36, а сейчас 32мм. Что значит сглаживается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, ты неправильно написала, а я не сообразила. Ну тогда не большое) А как врач диагностировала это? Через гинек.осмотр или УЗИ?

 

Лолитка, я вот тоже читала и подумала, что 32 мм это же 3 пальца, уже и в роддом надо. А потом думаю, что раз человек пишет, то ему виднее. Конечно же это шейка короче становится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, УЗИ шейки делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...