Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Привет, Габриела :wave:

Помню тебя . Тоже как-то неправильно посчитала , думала мы июльские. Хорошо , что все потихонечку держется, а то я помню про твои проблемки в начале.

Девочки, держитесь, нам ненадо паниковать, пусть все будет во время. И здоровенькие детки появятся как им нужно. Reklamka, береги себя. Ты все еще успеешь. Полежи, побалдей пока маська внутри ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Изощренность, Спасибо! ;)

Yara23, Хорошо что написала!!!

Мы держим за вас, девочки, кулачки! @@@@@

Надеемся что все будет хорошо и родимся мы в июне.

И конечно же все будет хорошо!!!! :friends:

Габриела, Привет! А зачем КС так рано :Crazy: ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, это да, думаю всё конечно же купим потихоньку, просто как вас почитаю, так думаю может и правда уже всё должно стоять дома и сумка в роддом у порога :pardon:

Габриела, привет ;) добро пожаловать к нам)))

Reklamka, за коляску отдавали 1200 евро...это со всеми причиндалами. 32мм это не раскрытие, а скорее всего длина ШМ...если б раскрытие, то в роддом уже надо было рожать... :blink: тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...и сумка в роддом у порога :pardon:

:D Вот особенно сумка в роддом у порога меня и напрягает)))))

Я бы ее вообще не собирала....

Мне кажется - тогда уж можно и рожать, а ожидание будет бесконечным казаться... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, УЗИ шейки делали

Это трансвагинальное УЗИ?

 

Привет, Габриела :wave:

Помню тебя . Тоже как-то неправильно посчитала , думала мы июльские. Хорошо , что все потихонечку держется, а то я помню про твои проблемки в начале.

Девочки, держитесь, нам ненадо паниковать, пусть все будет во время. И здоровенькие детки появятся как им нужно.

Привет)) Да...у нас сегодня 30 недель и я даже не думала, что продержимся до такого срока. Считаю дни, уже не так много осталось. Большее время уже позади)

Да, пусть наши детки родятся в положенное время.

 

Габриела, Привет! А зачем КС так рано :Crazy: ???

Привет!

У меня вроде бы плановое КС на 38 недель. Предлежание плаценты. Но я чего то боюсь до 38 недель ждать. Все таки уже будут вторые роды, а они чаще бывают раньше первых. А еще из за предлежания у меня постоянно кровит и каждый день бежевые выделения. И очень боюсь, что не дай бог ливанет кровь, ттт. Поэтому хочу подстраховаться и попроситься в 37 недель на КС, до начала родов. Тем более уже в 37 недель ребенок созревший полностью. А то если что до больницы ехать 30-40 мин на машине.

 

Hungry Annie, это да, думаю всё конечно же купим потихоньку, просто как вас почитаю, так думаю может и правда уже всё должно стоять дома и сумка в роддом у порога :pardon:

Габриела, привет ;) добро пожаловать к нам)))

Привет! Спасибо!))

Я вот тоже не заморачивалась сбором вещей для роддома. А мама мне вчера звонит и говорит, что уже все должно быть собрано на всякий случай. И вот теперь я стала нервничать, что вообще не собирала ничего. На мужа надеяться особо не приходится. Он вечно от страха растеряется, испугается больше, чем я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузанчики!!! Два дня не заходила, но за час осилила вас перечитать, благо-выходные)))

 

marjune, Romamashka, Галчёна, С недельками!!! :giverose:

ЧихСветик, Хорошо все, что хорошо кончается! Желаю, чтобы больше не было таких испытаний!!!

Yara23, Очень рада, что ты появилась! Мы очень за тебя переживаем и держим кулачки, чтобы у вас все было хорошо!!! :friends: @@@@@

Габриела, С юбилейными недельками!!! :giverose:

А у меня вчера денек еще тот был. Поехала по магазинам побродить (гель от растяжек закончился, а в ближайших аптеках его нет). Так 4 часа проходила, что ноги болели и поясница отваливалась. Кое-что докупила для лялечки и для себя. Пришла домой и начала сумку в РД собирать. Обнаружила, что 95% из списков уже куплено. В ближайшие дни остальное докуплю. Потом затеяла стирку и готовку. Полы помыла. Приготовила борщ и блинчики. В общем к приходу мужа с работы лежала пластом и не могла себя заставить даже к компу подсесть :pardon:

А по поводу сна, так я ночью поздно ложусь (часа в 3), потом встаю в туалет около 9 -10 утра и еще сплю до 12. Потом еще и днем могу на пару часов завалиться... Так что я за многих здесь отсыпаюсь ;)

Обновила пуз в каллажике, зацените... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибо за поздравление!

Сколько дел ты сегодня переделала. Молодец!!!

Я посмотрела твой профиль. Такая симпатичная коляска у вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, Спасибо! Это не сегодня, это вчера. Сегодня вербное воскресенье и я бездельничаю))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибо :giverose:

marjune, Тонуса нет, шейка открылась на 1.5 пальца и мягкая, капали мне магнезию, кололи дексамитазон, вставляю таблетки вагинально, что бы инфекция не попадала внутрь, зашивать шейку уже поздно.

Yara23, я тоже лежала в больнице, но раскрытие 1 палец, капали не магнезию, а гинипрал и также дексаметазон и тержинал вагинально, плюс ещё коренфар пила и плюс у меня были лейкоциты завышены, поэтому кололи антибиотики, а щяяя ттттт попустило, так что ты не одна такая ..... держись солнышко.... мы сможем выносить и родить наших здоровых деток :friends: береги себя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, а что ты купила в роддом? я вообще еще ничего не покупала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, Все, что может пригодиться, тк еще не узнала точные списки и не определилась с РД. Купила накладкт на унитаз, бумажные платочки, Крем для сосков Пурелан, Влажные салфетки для ляльки, подгузников пачку, себе послеродовые прокладки и еще олвэйс ультра, одноразовые труселя, вкладки в лифчик, впитывающие пеленки, носки, пасту зубную, станок одноразовый. Пока вроде все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, Лиса26, qwerty1988, Romamashka, маськ@, Вжииик, tatya81,-спасибо,солнышки! :friends:

karra-mel,-крупненькая доця ростет

qwerty1988,очень рада,что у твоего сыночка все хорошо с сердечком,СЛАВА БОГУ!!!

Лолитка,-все такое аппетитное,ты умничка!!! :good:

Hungry Annie,-ты там поаккуратней,пробка пусть еще сидит на месте,рано еще ей выходить

Прохлада, -с колясочкой,очень красивая!ты сделала хороший выбор и колеса там добротные! :giverose:

Изощренность,-ну очень красивая орхидея!!!

Yara23,-берегите себя,все будет хорошо-главное слушаться врача и молиться Господу

 

А что было,так врачи и не знают,пока прохожу все анализы,завтра на УЗИ,очень хочу чтобы еще раз подтвердили,что у нас Доченькая,но самое главное,чтобы была здоровенькой,Дай Бог!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я думаю, что до 1 июня мы не досидим в пузе (хотя кто знает...), вообщем стала еще и в майчатах сидеть, так там все повально на ПКС уже ложатся... а еще до мая то пол месяца, а уже кладут :pardon:

Прямо мандраж, что уже скоро... :blackeye:

 

qwerty1988, Пропустила, прости... Поздравляю с хорошим УЗИ и здоровым сердечком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, -хорошую колясочку вы взяли,очень много об инглезине виттории отзывов хороших в нете!а ты молокоотсосник брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, нет, пока не брала. Выбрала Авентовский ручной, но брать будет муж, если нужен будет. Не хочется что-то выкидывать деньги, вдруг не пригодится... :pardon:

За колясочку - спасибо! Сама налюбоваться не могу))) Жду - не дождусь, когда с ней гулять пойду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, молодец :giverose: , надо мне уже тоже задуматься над покупками, сама тоже думаю как бы в мае не родить)))) с роддом, что думаеш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, Пока остановилась на трех (где в послеродовом с детками лежат) - это 8, 29 или ЦПСиР. Зависит от времени суток. Если ночью все начнется то в ЦПС рвану, наверное, а если во время пробок, то по скорой, а там с ними будем думать куда. У меня по МЖ еще и 18, но там только платные палаты с детьми. Я решила не платить за это удовольствие по цене пятизвездочного отеля. Перекантуемся как-нить))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, ну то что вторые роды будут раньше первых это не факт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, 8 слышала много хороших отзывов, но далековат как-то от меня)))).ЦПСиР туда можно по скорой попасть? Про 29 вообще не знаю ничего даже, это где такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 - это на Солдатской ул. Лефортово. ЮВАО. А в ЦПСиР скорая скорее всего не повезет... на такси... если ночью, то можно, а днем в пробках только на скорой рискну... а это скорее всего дежурный РД по МЖ.

У нас тут есть еще кто-то из ЮВАО Москвы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, -мне так интересно,а вообще больно отсасывать молочко?кстате,ты не пробовала спускать по лестнице коляску,как она шагает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, Не знаю :pardon: У меня ребенок первый)))

Шагает не плохо, но шагали только у подъезда, а там ступеньки не большие и длиннее, чем между этажами. А по буеракам во дворе (у нас много заплаток и дыр) отлично идет. Хорошая амортизация :good: Недостаток только один пока нашла: очень тугой тормоз. Не представляю пока как его использовать, чтобы малыш не просыпался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, у меня авентовский ручной молокоотсос ничего не отсасывал.. с соска при отсосе начинала каплями сочиться кровь, так что приятного мало, забросила его на полку

когда были лактостазы вызывала специалиста на дом и он мне расцеживал грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, а я не хочу к майчатам в форум,мне тут роднее..хотя почему то думаю мы майские все таки будем..уж очень тяжелый дитенок этот у меня,прям иной раз кислороду не хватает как первернется,и вот беспокоить меня тонус частенько стал, раз 10 за день точно,особенно как в туалет хочу по маленькому,тут как тут...нам врач ставит по месикам 1 июня срок...а по последнему узи..размерчики к 19 мая..вроде и побыстрее охота уже,и раньше времени не хочется родить...да и чем дальше в лес..тем страшнее)))) завтра к врачу поеду поплакаюсь.

 

 

Hungry Annie, я тоже как вспомню свой молокоотсос с первым :spiteful: ..никогда таким адским приспособлением пользоваться не буду больше..да и в итоге мы все равно были искусственниками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, когда ты вступаешь в роды с полным раскрытием,то шейки как бы нет :pardon: Она полностью сглажена (растянута наверно можно сказать головкой ребенка :scratch: ) :pardon:

 

Девочки,а у меня подружка из апрельских рожает,схватки весь день прут, а врач сказала что медленно раскрытие идет, в роды вступит скорее всего к утру :Crazy: Эх,бедная,измучилась уже,говорит готова памятник ставить всем мамам :grin: ...но я все равно ей завидую :spiteful: Скоро ж малыша своего увидит :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...