Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Лолитка, дак вот в начальных схватках одно и успокаивает что скоро малыша увидишь... :spiteful: а потом начинается самое интересное и увлекательное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Привет девочки!

Кругляшек с недельками!!!

 

Мы сегодня целый день на море были, на шашлыки ездили! Погодка просто класс была!!! Солнце целый день, у меня даже носик загорел :)))

Мы с обновочками, нам подорили ванночку с подставкой и горочку в неё, а ещё пеленальный столик :pardon:

Пойду вас читать.

 

 

qwerty1988, Ты не одна мучаешься с желудком, у меня вчера когда спать ложилась разболелся и сегодня днём не долго поболел. Да и в туалет, уж простите, не по маленькому по несколько раз в день бегать стала :blush: Эх, приблежается день "Х"

Вжииик, Ой какие вещички! Суппер!!! У нас тоже обновочки, но фоткать уже завтра буду :)))

Hungry Annie, ого!!! А вторые роды говорят бывают раньше :Crazy: Хотя я слышала, что пробка долго может отходить, так что походите ещё ;)

Лиса26, У нас тоже всё дают. Но с собой брать можно всё что угодно. Но на сами родов тоже нельзя своё, всё роддомовское, своё можно только после родов, по желанию.

greencat, Про семечки и слышала, но муж мой против, что бы я их дома грызла, говорит что ему хватает уже того, что я как бабулька вяжу постоянно, семечек только не хватало :grin: Но мне и Ренни помогает хорошо, я по пол таблеточки пью. И изжога меня не особо часто посещает (ттт)

Габриела, Добро пожаловать! :friends:

Yara23, Здравствуй дорогая!!! Как хорошо, что ты заглянула! Держим за тебя с девочками кулачки! Всё будет хорошо! Уже совсем скоро они будут радовать тебя своими улыбками!!!

Габриела, У меня у приятельницы плацента поднялась за неделю до родов. Так что будем надеяться на это и в твоём случае ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, я думаю так же как и руками сцеживать :pardon: Если грудь расцежена,то и не больно (только вот хорошо расцедить ее можно только вручную :pardon: )

 

У меня сегодня малышка такое ощущение что прям в промежности ковыряет,да так больненько я б сказала, прям режет :this: Хтой - то ей ножичек подкинул и она роет подкоп к выходу :Crazy:

 

tatya81, romashova, у нас в сентябрятах очень много августовских малышей и даже 2 июльские есть ;) Никто не ушел :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, можешь мне не рассказывать :grin: ;)

 

Эх,мне до 29 мая никак рожать нельзя :nea: А потом пожалуйста,хоть прям 29 и рожай,мама приедет :grin: Вот разговариваю с дочей чтобы сидела до июня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, мама меня ровно в 40 недель родила (2е роды), так что я более чем уверена что дохожу

+ тут от организма женщины зависит.. бывает и перехаживают второго :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, дак я не рассказываю..а так... вспоминаю :grin:

 

 

Ладно девчата,я баинькать,"охотник " уже храпит вовсю)) утомился бедолага)))) но рыбы привез целую мойку,вся задница отвалилась пока чистила..Спокойной ночки,до завтра! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Я и не собираюсь уходить, опыта у них набираюсь, а в табличке я с вами))) :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну тады не боимся и стойко ждём своего часа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, и у меня так же....иногда прямо там, внизу режет, как-будто он там ковыряется :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать... споки!!! Сладких снов!!! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, ну то что вторые роды будут раньше первых это не факт

Полностью согласна: 1-е в 36 недель, 2-е на 38-й нед. Сейчас надеюсь еще +2 нед.

Ручной молокоотсос мне тоже не подошел - пользовалась услугами масажистки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, массажистка это и есть ручной молокоотсос :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с понедельником!

На выходных упахалась. Подруга отдала коляску,детского постельного аж 8 комплектов :Crazy: ,одеялки-подушечки..Я пока все это перестирала,перемыла,перегладила. Потом еще помыла два окна,постирала два комплекта штор и все сама развесила. Баттюшки-светы,да я без пуза столько не вкалывала сроду!! И чувствую себя хорошо...

Эх,скорей бы НАШ июнь:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Девочки-москвички, если вы боитесь, что скорая не повезет вас в выбранный РД, можно вызвать платную (вызов около 5000 рублей). Они должны везти куда угодно.

 

tatya81, -мне так интересно,а вообще больно отсасывать молочко?кстате,ты не пробовала спускать по лестнице коляску,как она шагает?

Мне совсем не больно было молочко сцеживать. У меня Авент ручной :pardon: А Инглезина прекрасно шагает по ступенькам :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! У кого недельки - поздравляю! :giverose:

 

Габриела, ну то что вторые роды будут раньше первых это не факт

Конечно же не факт. Иногда бывает, что и перехаживают. Я просто волнуюсь из за того, что могут начаться схватки и затем отслойка плаценты, а до роддома далеко ехать. Поэтому хочу подстраховаться. А то жить очень хочется.

 

tatya81,вот беспокоить меня тонус частенько стал, раз 10 за день точно,особенно как в туалет хочу по маленькому,тут как тут...

У меня тонус частое явление. И тоже заметила, как хочу по-маленькому, так живот как камень и тяжелый. Иногда даже идти тяжело. Не знаешь с чем это связано? Да и пока в туалет придешь с такой тяжестью, пописаешь совсем немного и потом не понимаешь какой смысл то был туда идти))

 

Привет девочки!

Габриела, Добро пожаловать! :friends:

Габриела, У меня у приятельницы плацента поднялась за неделю до родов. Так что будем надеяться на это и в твоём случае ;)

Привет))

Мне врач сказал на 38 недель делают ПКС при предлежании.

А у твоей приятельницы по какой стенке была плацента? И до этого она какая была низкая или с покрытием шейки? Спроси, а?

 

У меня сегодня малышка такое ощущение что прям в промежности ковыряет,да так больненько я б сказала, прям режет :this: Хтой - то ей ножичек подкинул и она роет подкоп к выходу :Crazy:

А у тебя еще ребенок не перевернулся?

 

anny.ann, бывает и перехаживают второго :pardon:

Да уж...бывает))) Моя бабуля родила второю девочку в 43 недели, весом 4800 и 60 см!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

У кого на выходных были недельки поздравляем :giverose:

Сегодняшних :giverose:

ЧихСветик, представляю как перепугалась и Слава Богу что сейчас все хорошо.

Romamashka, qwerty1988, karra-mel, с отличным узи :giverose:

Lisena lapusya, с покупочками :friends: И у нас узи с доплером 27 апреля))))))

Такс мне вас еще 6 стр читать, а я седня с ребзей дома, медкомиссию пойдем для сада проходить, пошла ее кормить и сама кормиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и прекрасного денечка :wave:

 

-fm-, что-то первый раз о такой слышу, цена не маленькая, может это вертолет? :grin: Телефончик в студию

 

Мы выходные ударно провели, наконец-то купили коляску (целый день вчера катала по квартире вместе с котом, походу он там будет жить в корзине), кровать и комод...юююххууу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, с покупочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, вы там поаккуратней давайте ;)

qwerty1988, у меня такие спазмы были, но я так и не проверилась до Б. началось у меня это после родов через 2 недели, по первости скручивало с рвотой и жидким стулом, потом я как только чувствовала что начинается, сразу таблетками закидывалась и меня отпускало. Рецидивы стали реже и к врачу поэтому не пошла с этим, но очень боялась что во время Б опять начнется, так вот сегодня ночью было, выпила 1 но-шпу и фестал не помогло, отправила мужа еще за таблеткой но-шпы, начало отпускать и я уснула, думала сдохну. Я вот не знаю на что думать, но связываю это с изжогой я ей мучалась все 9 месяцев и ренни с фосфалюгелем ела тоннами. :pardon:

Yara23, держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, c покупочками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем солнечного и доброго утра ))))

Мусиль, вы там не перерабатывайте )))))

Sweet_pill, с покупочками )

похвастайся фоточками покупок ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, irsik99, greencat, спасибочки ))) Дома у нас пока только транспорт (сйчас сфоткаю и выставлю в профиль), остальное должны привести на этой или следующей неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, перевернулся как раз, вот и копается внизу :Crazy: Ну попу и ножки я сверху ощущаю хорошо,особенно под ребрами,а ручками на мне бок вытягивает (ну это все судя по узи :pardon: ) Головка внизу икает всегда :)

 

Ну и ночка сегодня была,все плохо спали, духота, на улице теплеет.... :spiteful: А отопление еще пашет...Зато с малым в итоге до 10 дрыхли :good:

 

У меня подруга сегодня в 2 ночи родила!!! :dance: Очень за них рада,будто сама разродилась, до 12 вчера с ней переписывались,потом ей уже тяжко было писать и я пошла спать,а в 2.11 она мне смс уже прислала,что родились они! :give_heart: Вот называется врач сказал что утром родит,ну-ну....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, с покупками)) фоки в студию!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...