Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Доброе утричко девулички! Всем хорошего денёчка!

 

Пузатых кругляшек- с недельками!!!

 

У нас это будет сложная неделька, буду глобально пересматривать содержимое всех шкафов и ящиков + покупки колясок, люльки и кроватки со всем её содержимым :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

tatya81, пузик :give_heart: и вверх вырос, а ты переживала ;)

irsik99, в ЦПСиР лучше ехать самой со схватками, скорая маловероятно что туда повезет, он как раз один из к которому мы прикреплены, но еще ни одну роженицу (из тех кого я знаю) по скорой туда не отвезли. Еще вариант, у г-га направление взять и лечь туда в патологию, ближе к родам.

Sweet_pill, с покупочками!!! Ждемс фото))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, что-то первый раз о такой слышу, цена не маленькая, может это вертолет? :grin: Телефончик в студию

Ты в поисковике набери "платная скорая" и куча сайтов вылезет. Это просто частные клиники имеющие в своем распоряжении реанимобили. На Ютюбе полно роликов когда их как такси используют :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выставила транспорт в профиль, а кроватка с комодом будут такие 3.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, спасибо..С неделькой тебя :giverose:

Sweet_pill, коляска супер!! а кроватка...ммм загляденье.и кухня у тебя уютная,люблю светлые тона :good: комплимент хозяйке..

А я вот сейчас трясусь,в больничку на прием к своей иду,я у неё уже месяц как не была..порвет как тузик грелку..блин блин..и муж анализы не сдал,и терапевт еще не отписался у меня..Короче получу по всем фронтам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, спасибо ))) светлая кухня - это, конечно, хорошо, но убираться на ней можно нонстоп, я уже плюнула на это дело...зарастаю :grin:

у тебя такая кусачая гиня? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, в живую не забудь потом нам кроватку с комодиком показать. У коляски мне цвет ооочень нравится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, С Днем Рождения сыночка тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а зачем вообще скорую платную вызывать? дешевле ведь такси будет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я тоже микуновскую взяла мебель. правда все лежит в коробке...в живую еще не видела ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, ну чтобы с мигалками, да без пробок..если такое возможно в Москве )))

Какая моделька у тебя микуновской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я взяла тумбу (не комод) Cleo, помоему так... это модель 2011 года и кровать Lunar, правда не 120*60,а 140*70. поэтому разнобой получился. но в общем в магазин и не понятно что разные модели ))

ну если днем или в час пик...то это да...я согласна..со скорой...

но я где бы мой муж не будет...буду его жадть. без него не поеду )))...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, тумба мне тоже больше нравится, но по габаритам нам никак не встает. Из всех кроваток, которые мне понравились только эта была в наличие, остальные нужно было делать заказ и ждать 75 дней, которых мы уже не имеем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ну это да. у них там 75 рабочих дней. а я удачно попала...я же была на выставке, увидела эти новые 2 модели 2011 года. приехала к ним в магазин и них как раз заказ шел с испании. ну они и под меня зарезервировали тумбу и с кроваткой эти. вот на прошлых выходных забрали

только матрас еще не взяла...как-то е доходят руки понять какой нужно брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, я взяла родной микуновский, стоит не дорого, посмотрим как пойдет, если что - купим другой, а еще взяла постельное бельишко и бортики (комплект)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я тоже взяла и бортики и белье.

ну с матрасом вот еще не определилась

а где планируешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, планирую в ПМЦ, другой конец Москвы )) мы в субботу как выехали на третье кольцо с мужем, так и благополучно встали, оч надеюсь, что нам придется ехать рожать либо в ночь, либо с утра рано, только бы не в часпик. Через месяцок поеду заключать контракт, правда с врачом еще не определилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

А я вот только с приёма.Вобщем меня новая врач(моя в отпуске) отругала,что я гимнастику для того,чтобы ребёнок перевернулся не делаю!То не надо было,то теперь срочно надо!!!И ещё,девочки,вы кто на кровоток ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, а сколько та контракт стоит? у тебя дежурная бригада или определеного врача будешь брать?

в буду в ЦКБ, вот тоже поеду на этой неделе конракт заключать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, да я, наверное, по отзывам буду выбирать врача. Контракты там на ЕР от 135тыр по-моему (в зависимости от категории врача) +15 тыр ежедневно за проживание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, я была в субботу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, колясочка супер!!! а мебель вообще божественная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, 15 тыс не хило конечно в сутки за проживание

у меня получается конракт с дежурным врачом 150 тр. ну и плюс с тем врачом с которым договорилась... вот не знаю... то ли дать 50 т.р. то ли 1 000 евро.

как думаешь? вообще не понимаю сколько обычно врачам дают. а он цен не называет, т.к. я через его близких друзей к нему пришла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ! :Hello::Hello::Hello:

Мы с приема, УЗИ, Доплера и КТГ :D:D:D

У нас все ОК! Мы 2кг)))))) 46 см)))))))))))))

А по "бешенной формуле" ОЖ х ВДМ д.б. бы быть 3800 :Crazy:

 

anny.ann, спасибо за комплимент - нам приятно :blush:

Ждем ваших фото....

Sweet_pill, С покупочками - такое все красивое!!!! И коляска очень понра!!! :giverose:

romashova, Ну и не надо к майчатам.... Я темки мамские читаю, так там не важно когда родились - всю беременность вместе были и в мамской болталке они все вместе..... Так что даже если вы майские будете - ждем вас в июньской болталке :friends:

Габриела, Предлежание... :scratch: Уверена все у вас хорошо будет - удачи вам! В будущем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...