Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Sweet_pill, Очень красивая колясочка! И мебель :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

WhiteСнежка, Вжииик, Прохлада, спасибо девочки ))

 

Вжииик, с хорошим узи вас

 

Tamara2010, я в плане взяток вообще нулек, не соображаю ничего в ценах. Может быть спроси у друзей какая сейчас ставка, наверняка они знают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!! :Hello:

Tamara2010, ОГО 150 тыщ с дежурным врачом :shock:

Мне даже страшно ехать заключать контракт теперь :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да я сама не думала, что с дежурным врачом 150 будет...

но хочешь хорошие условия + хорошего врача...плати деньги...и не маленькие деньги как говорится

у нас в москве по-другому народ не умеет ))) только деньги сдирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, поздравляю с покупками. Супер кроватка и комодик. Сейчас такая красивая мебель и по вразумительным ценам, я уже даже подумываю и себе новую прикупить :glare: Ммммм, я опять ананас углядела :Crazy:

 

-fm-, а зачем вообще скорую платную вызывать? дешевле ведь такси будет )))

Ну во-первых чтоб с мигалкой. А потом в такси страшно родить, а в скорой все-таки врачи рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, :blush: Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть специальное такси для беременных, это я для себя на случай если меня такси не повезет по каким то причинам, ну и как вариант подороже скорая-такси :grin:

Правда не знаю в мой мухосранск (5км от москвы) поедут ли они :Crazy: а то на электричечке поеду :Crazy: Хотя друзья обещали по первому звонку подвезти, но я рассматриваю самые пессимистичные варианты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, все будет АКЕЙ!!! мне твои реплики моментом напомнили мне рассказ моей бабушки, как она шла 5 км до роддома, одна, чтобы мою тетю родить =)

с недельками вас =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, благодарюс )) Тевту все-таки зелененькую взяла, как хорошо, что она была на складе, не люблю ждать :grin: По поводу цен, да, весь диапазон, от очень недорогих, до супер-пупер со стразами сваровски, выбирай че хошь....я выбираю ананас :P :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, да я надеюсь :grin: Спасибочки и вас с недельками :giverose:

Для меня самый большой страх родить в РД по МЖ :Crazy:

Ну да наши пра и пра пра бабушки рожали в полях и ничего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, Capriza, с недельками вас девочки :giverose: :giverose:

Что-то после того, как все переползли рубеж в 30 недель, я перестала обращать на это внимание...сорри, если кого забыла :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. все привет!!!!!!!! Кругленьких с недельками!!!!!!!!

 

Какие у вас покупочки красивые!!!!!!!!!

 

я вот читаю про роддома что вы пишите. я вот тоже замкадыш.. но я бы тоже хотела рожать в роддоме на другом конце \москвы, но боюсь не успеть туда и решила рожать в местном роддоме, вот только пока не знаю по контракту или нет. у нас контракт по большому счету это только палата на 2 чел., а остальное тоже самое и врачи все те же! вот и думаю что же делать...я же не могу надеяться что роды начнутся ночью... а если в 8 утра в суппер час пик!!!!!!!!!! :man_in_love: прям голова кругом идет!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо =) я в нашем тоже панически боюсь, хотя тут мне знакомые твердят, а что такого-хороший роддом, причем говорит девочка, у сынишки которой с плечевым суставом после кесарево теперь проблемы =(

я вот схожу на узи в 33 недельки и поеду контракт заключать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, я тоже собираюсь на другом конце Москвы рожать, ну не думаю, что я скорострелка то буду, как почувствую схваточки, так и будем выдвигаться с мужем....в общем, настраиваемся на позитив :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, Поздравляю с обновочками! Супер пуперские!

 

Девочки, нифига ссе вы такие деньжища платить за роды собираетесь... :shock: а не проще взять с собой на роды подругу рожавшую или маму, что бы те были с вами рядом и проконтролировали если что ситуацию? На эти деньги столько можно для детки, да и для себя прикупить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги реально не фиговые :grin:

 

anny.ann, а у тебя роды страховка оплачивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :giverose: :giverose:

Это у нас пасхальная неделька началась.Я правильно понимаю??? :D

Солнышко - просто прелесть , прямо таки весною пахнет :)

Кругляшечки, с недельками вас.

Sweet_pill, сУпер колясочка! пряздравляю! особенно зелененький цвет - очень нра.

И краватка с комодиком оч нежненькие - прлесно,прлесно.

Насмотрелась я на все ваши покупочки аж кашмар ночью приснился - на улице резко похолодало , а мне ребенка нет во что одеть. Проснулась вся в поту :pardon: :pardon: :pardon: до утра так и не заснула, блин. Пойду ка я прогуляюсь, зводно в пару - тройку магазинчиков заагляну ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, у нас на бесплатные роды никого не пускают :pardon: За это и платим деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Да, у нас роды для всех бесплатные, у кого либо есть гражданство, либо вид на жительство- вне зависимости работала ты до Б или нет, с 12 недели Б наблюдение в ЖК и роды бесплатны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, это 150 тыс.р. за присуствие кого то на родах? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ну 150 тыс. это и по московским ценам дорого, это в самых дорогих РД Москвы. В стандартном РД около 70 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, только за то, что бы взять кого то на роды? У нас в частной клинике тебе полный пансионат, комната с кухней, с плазменным телеком, с джакузи, наблюдение врача и акушерки, роды- ну наверно обойдутся 1000- 1200 евро. Щас пойду спецом полажу, поищу сколько стоит точно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, не, ну там еще улучшенные палаты типа, но реально это конечно не стоит таких денег. А у нас еще ремонт сейчас, и так каждая копейка на счету. Так что я теперь вообще в сомнениях на счет контракта. Но я так боюсь одна рожать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, выходит что партнерские роды только за такие деньги?

мы с мужем всем присутствующим заплатили в общей суме 400 у.е. за партнерские, врач "своя" приехала ночью по моему звонку, родовая камера у нас отдельная была с удобствами так сказать

ну в люксе не лежала.. но мне если чесн пофигу, главное чтоб в послеродовой камере временного заключения чисто было и тараканы на голову не падали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, ничесе!!!! это же стока денег,блин, платить :shock: . Вот теперь я понимаю, почему Русские из Москвы всегда самые лучшие клиенты во всем мире - они просто привыкли за все вот так платить.

Мы вот думаем брать апартаменты в р/д за 140 евро или обойтись обычной палатой за 70 ( типа сэкономить).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...