Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девочки, привет!

Вы тут за роддома обсуждаете, а я вот такую штуку узнала...

Записалась на курсы в школу, она при роддоме и вот вроде кто школу проходят ставят на обменке печать. Но фишка в том, что даже с этой печатью скорая в этот роддом НЕ ПОВЕЗЕТ! То есть добираться туда только самой! Это выходит что на такси придется ехать? За рулем я не рискну наверна, если только схватки не особенно сильные... или вообще не посоветуете со схватками за руль??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

marjune, а вдруг схватки сразу сильные начнутся...будешь зубами в руль впиваться..а если с перепугу педаль газа утопишь на полную? :grin:

вообще бред..у нас вроде где обменка подписана, туда и везут, а муж не водит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки! были сегодня на работе, подписали все приказы на декрет. Так меня девочки прям расстроили, сказали ну это у тебя не девчачий пузик. А мы розовенького накупили. Говорят пузик аккуратный и вперед смотрит, до узи еще полторы недельки, я теперь с ума схожу. У кого какой формы пузишка? надо фоточки посмотреть. А может дочка так шифруется? вроде ходили в платную хорошую клинику и аппаратура там хорошая. Сама смотрела на экране ну не было там мальчиковых причиндалинок. Папаше нашему говорю такое богатство не скроешь и не спрячешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, ну у меня в прошлую Б тоже был пузик аккуратный и со спины даже не видно было

ну нельзя по форме живота определить пол ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, у меня тоже аккуратный вроде... ты не слушай никого, это все бред по форме... это раньше развлекались когда УЗИ не было, потому как чтоб угадать вариантов не много :grin: :grin: :grin: Если б угадывали по форме точно, то я бы родилась мальчиком, а свекровь ждала девочку :pardon:

а что вы только на одном УЗИ были???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, не на одном. Но на том который ходили в 22 недельки четко девчушку показал. Я тоже уверена что дочечка, а вот все равно смутили сегодня. Так что не буду дурью маятся и ждем лапочку-дочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, очень рада за подругу!

Sweet_pill, очень красивые покупочки!

 

Девочки, моя знакомая рожала 5 лет назад в Перинатальном Центре в Москве, ну там такая девочка, где родители всё для неё делают, лишь бы ей хорошо и комфортно было. Они тогда платили 120 тыс., ну и за палату с ресторановским питанием. Это я к чему, не стоят роды таких денег, это мое мнение, и никто отличный исход не может гарантировать. У нее еще была анестезия, так вот после нее она вообще не могла пошевелиться, так как что-то не так сделали-ввели, её родители думали, что она вообще ходить не сможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, аналогично было у моей знакомой, в 4 роддоме в 2008 году отдали 120 тыщ с копейками, она осталась не довольна, до этого, в 2004 рожала там же бесплатно, говорит разницы в отношении не увидела, роды проходили и в том, и другом случае тяжело. Вот она и сказала что не стоит палата и посещения 120 тыщ. Свою работу врачи выполнят в любом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, есть в Москве несколько РД, в которых бесплатно можно с мужем рожать. А еще я вычитала, что мужа можно сделать своим представителем, написав на него доверенность. Вот я думаю прикинуться невменяемой и взять его с собой бесплатно :pardon:

 

marjune, с ума сошла со схватками сама за рулем :Crazy:

 

prelest, Куся+, а мне кажется, если есть деньги, то почему и не заплатить за контракт :pardon: Другое дело, когда люди последние копейки за это отдают, ну не серьезно как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, ну да в этом я согласна... получается что платишь за палату и посещения мужа :pardon:

-fm-, а че, считай родил по контракту, как съездил на курорт на недельку отдохнуть :grin:

Мы с мужем 2 раза в год ездили, вот и это будет замена курорту :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, Фигня это всё про животики. У меня до 30 недель был остренький и "курносенький", а потом начал как то округлятся и в бока немного расширятся- ну и кто у меня? Врач сказала, что форма животика зависит от того, как детка там располагается, вот у меня как правильное положение ребёнок занял, так животик и округлился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, какая неделька, 3 дня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я не спорю. Просто я жмот страшный, с мужем я рожать не хочу, а за палату и за посещения платить не вижу смысла. Тем более дом хотим через год брать, собираем на первый взнос :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, вот и я за палату не хочу платить :Crazy: Хочу невменяемой прикинуться и мужа как своего представителя на роды взять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а у тебя муж был на предыдущих родах? как он, нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, в смысле как невменяемой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ага, был. Он сам очень стремился и реально мне помогал. И отношения у нас с ним стали более близкими после этого.

 

Куся+, я могу на мужа доверенность написать, чтоб он был моим представителем. А невменяемой я имею ввиду, что типа мне так плохо, что я сама решения адекватные принимать не могу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На роды здесь мужку мона взять бесплатно. Главное чтоб он при подписании бумажек этот пункт не пропустил. И еще предложили ему перерезать пуповину. На это мой одназначно сказал, нет уж, простите , на это я не соглашусь никогда. :lol:

И я , честно говоря, тоже , а то неизвестно кому нужно будет первую помщь оказывать.

Только если хочешь, чтобы он ночью рядом спал, тогда надо платить. А оно надо чтобы он рядом спал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а так прокатит? Я слышала что там справки еще какие-то нужны. Ты в 4 хочешь?

В этот раз мой хочет поприсутствовать, но я не хочу. Знаю что я с ним не смогу собраться и буду как нюня ныть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, вроде при такой доверенности справки не требуют, но я все равно попрошу его флюшку сделать и анализы на ВИЧ, Сифилис и Гепатиты сдать. Я хочу в ЦПСиР так попасть :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, понятно. Ну может получится, расскажешь потом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, ага :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :wave: а мы от врачика притопали.Общая прибавка 10 кг :Crazy: но шагаем точно по графику.лежим головкой вниз.не мог услышать сердцебиение и сказал,что это многоводие мешает :bye: так что никуда оно не ушло :banghead: сердечко все таки еле услышал.

 

А еще я паром 3 пальца обожгла :cray: :cray: :cray: больно,блин :blackeye:

У кого недельки-поздравляю :give_heart:

 

Sweet_pill, с покупочками вас!!!все такое красивучее :good: :giverose:

Вжииик, с хорошими результатами УЗИ :friends:

 

Все потопали мы на УЗИ!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, хороших Вам результатов..

А мы вот пришли от Гини..,надавала кучу напрвлений,кровь,моча,ктг.Ужас..еще к терапевту.Веселая у меня будет неделька :D

Фотки с узи выложилаЮправда там не очень понятно,но если напрячь воображение,можно что то увидеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, ну что тебя не сильно ругали?

На УЗИ все понятно, но какие то снимки темноватые... Фотографии классные... теперь сижу и мечтаю тоже о вафельном стаканчике :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...