Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девочки, а вы не знаете ктг всем обязательно делать? и на каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Муха Катуся, ктг мне делали при постановке на учет, а так из разговоров девчонок я поняла что делают только по показаниям... ну и вроде в РД во время схваток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а ты во сколько неделек на учет вставала, что тебе ктг делали? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, блин может не ктг, может я че путаю :pardon:

это когда на тебя датчики вешают, да? вставала в 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну да, к пузу 2 датчика вешают и пульт дают, надо на кнопочку при шевелюшках жмакать. Тебе наверное просто так сердечко малышастика слушали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну да, значит не ктг, а просто сердце :pardon: сорри была уверена что это называется ктг :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я например лачу такие деньги:

1. у этого врача рожала сестра и очень довльна им осталась. т.е. как бы уже врач знакомый

2. с мужем буду вместе

3. ну и кеонечно условия однокомнатной палаты...

но самое важное, я туда иду из-за врача...считаю, что это тоже немало важный фактор...

У меня например жена брата рожала три года назад на Севастопольском... не захотела где сестра рожала..типо севастопольский круче... там и наблюдалась всю беременность...все было на уровне VIP у нее, ну и что вы думаете... пошла к незнакомому врачу... ну в итоге что-то там ей прогляделили (честно не помню что именно, тогда в этом ничего не соображала) и родила она восьмимесячного... срочное кесарево. ребенку не поступало питание на сколько я помню около 3-4 недель.пытались сначало капельницами, таблетками...но не помогло...

разные ситуации быают... и большие деньги тоже не всегда дают уверенность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, не оно может тоже называется ктг :) я сама точно не знаю. Просто думала что не делают его так рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, ктг делают после 30-32 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, кругленьких - с недельками :giverose:

Мы сегодня с УЗИ: у нас пол не изменился - мальчик, по всем параметрам соответствуем сроку 31+4, только сказала, что головка крупненькая, представляю, что мне на родах предстоит :spiteful: :Crazy: вес 1747гр, седцебиение 148уд/мин, расположен головкой вниз, но узистка сказала, что головка низко расположена, бандаж ность посоветовала, плацента 34мм, 1 степень зрелости, я еще попросила доплер сделать - кровоток в норме. В общем, я очень рада :give_heart: Сынулька на меня похож, по крайней мере в нашу "породу", не в мужнину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, поздравляю с хорошим узи =)) самое главное легких родов и в срок! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо)) Мне тоже ктг назначили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Удачи, отпишись потом :)

qwerty1988, Малышик чудо! Фотки весенние обалденные!! :giverose: :giverose: Что за фотик?

Ирен1985, Поздравляю с хорошим узи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, WhiteСнежка, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, спасибо... :giverose:

но результаты не очень :this: завтра ложимся на дневной стационар :( опять многоводие :cray:

Прохлада, спасибо!

Ирен1985, с хорошим УЗИ вас :giverose: :friends:

qwerty1988, Фоточки чудо просто :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне ктг назначили через две недели. ))) г сказала, это вместо узи делают, что бы за сердечком плнаблюдать.

А то, что делают при постановке на учет экг вроде называется))

А еще в h&m сегодня заехала, купила пару одежек. На мой вкус в мазе покрасивше все будет)))

Мы будем с мужем вместе рожать, он сказал, что не оставит меня одну))) поэтому и платить будем по всей программе.

Наши знакомые на прошлой неделе родили бесплатно мальчика, папа ребенка не видел всю неделю, что они там лежали. новости узнавал только от нее по телефону, врачи с ним не глворили. Приехал их забирать, оказалось что у ребенка желтуха, сказали еще неделю нужно лечить. Он ни копейки не заплатил никому. В итоге ее на следующий день с больным ребенком выперли из больницы. Итоги бесплатных родов: она там лежала на сохранении, родила раньше срока за 4 часа ( походу простимулировали) получились стремительные роды с порезанной от и до промежностью, еще не ясно как отразятся на ребенке такие быстрые роды. И выписан с желтухой раньше времени.

Очень надеюсь, что все у них будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще всех с недельками и хорошими узишками)))

Забыла еще сказать, мне дали делать тест на шевиления. Вот теперь каждый день нужно считать 10 штук. Кому-нибудь еще давали такое? А то я не помню что-бы об этом тут говорили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, у нас радость!Приехали наши американские вещи!Съездили забрали-все просто офигенное! Картерс рулит!Все такое мягонькое,ляличное.

Фотки не передадут красотищи,но выложила в профиль :grin:

 

Уже руки чешутся,завтра начну все стирать-гладить и складывать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, ого, это в каком она РД рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, спасибо :D очень приятно)) А фотик сони альфа 380..

маськ@, ну вот ...ну ты уж сильно не расстраивайся..держитесь с малышиком..мы за Вас кулачки держим @@@@.

marjune, вещички клевые :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- какой-то 70 рд. Он ее по многим рд возил, а в этом ему предложили полежать немного понаблюдаться, может думали заплатит хоть что-то. А он ее на радостях там оставил и все))) вообще он собирался и врачу дать денег и персоналу, но почему-то решил это сделать в конце. А они видимо устали ждать и быстрее хотели от нее уже избавиться. Ей еще 18 лет всего, Ни постоять за себя, ни чего не могла. Она ж на БП не сидела, ничего не знала))) мужу ее 36 лет, вот чем он думал, для меня большой вопрос. Девочку только жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, пасиб))

не выдержала,отправила первую партию стирки уже,начала с пеленок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Вот и нам уже 30 неделек. УЗИ у нас будет через 2 недели, еще направили на КТГ и плацентарный лактоген.

karra-mel, мне дали такой тест, я правда не поняла сначала как его делать, поэтому считала весь день шевеления. Правда 1 день всего. а доктор сказал что надо каждый день и до 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, держись :drinks: Прокапаетесь и все будет хорошо! Совсем скоро уже увидитесь с деткой, надо лишь немного потерпеть :friends:

marjune, Вещички как всегда :good:

 

А на меня страх напал, что не успеем все сносить, что куплено :Crazy: Мама еще сегодня воды подлила, что много всего накупила-назаказывала... Ну с ней-то понятно, ее поколение детей до года пеленало... :spiteful:

А пеленочки, заказанные мной в магазине тканей такие красивенькие :man_in_love: нежно зелененькие в машинку и нежно оранжевые в овечек :man_in_love: Размером больше чем 120/80, их можно как простынки использовать (это опять моя практичная мама придумала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже мамочки, не подскажите одежда из Мазы размер новорожденный строго на 56 рост идет? Дело в том что я купила бодики другой фирмы 56 размер, а они меньше мазовских где-то на 2 см, вот теперь боюсь что малы будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...