Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Hungry Annie, так у нее еще молоко не пришло, думаю деть просто голодный, вот и высасывает сейчас молозиво по капельке :pardon: Ого, у меня пробка поменьше была перед родами :scratch: Может я проворонила и она у меня еще до них как-нить выходила :scratch: У меня были какие-то непонятные выделения с кровью, но жидковатые, может это тож она была :pardon:

 

karra-mel, чего ж ты их так боишься? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Куся+, anny.ann, ну вы девчонки даете!!! Не страшно за рулем то на таком сроке? Берегите деточек!

Hungry Annie, я вот нашла: по меськам 24,5 нед, БПД 63мм- по УЗИ 25,3 нед.

по меськам 28,5 нед, БПД 75 мм- по УЗИ 30 нед. и вес 1200г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кругленькие-вас с неделечками!!!)))

 

 

Лолитка, дак я ж и хочу хотя бы до дня победы..))))уже и на то согласна))))...мне ж еще 1 мая день рождения,изверги ведь не отпустют попой чую(((а я шашлыка хотела :glare:

 

 

Куся ну вот блин..может правда ее уже освятить (машинку) :glare:

anny.ann, у меня тож болит эта кость..особенно после долгого сиденья(((

 

Hungry Annie, я тож помню с первым у меня такая хрень вылезла..сопливая с кровянками..щас пока ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, вот не знаю... наверно лучше до него выйти, ну если так подумать... Я конечно не суеверная, но не приятно как то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, может все таки не пробка? А если пробка, то не факт, что ты сейчас и рожать будешь. Хотя мысли небось лезит не хорошие. У меня в ту Б вообще пробка не отходила. Начали воды подтекать со схватками, но это уже в 41 неделю было. Не боись, держись! Надо продержаться до положенного срока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, romashova, мне кажется что пробка это сугубо индивидуально...у меня первый раз была с прожилками крови слизи немного и немного желе (начала выходить вместе с водами после того как пузырь порвался), второй раз чистая слизь но много (пузырь так и не порвался).. что третий раз будет не знаю :grin: может вообще во сне рожу и не замечу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я во все это не верю, но точно знаю, что нужно идти за покойником! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может вообще во сне рожу и не замечу :lol:

Случай один вспомнился. Девчонки в роддоме рассказывали еще тогда.

Девчонка лежит спит ночью и болит живот. Ощущение, что в туалет хочет. А сил нет вообще встать. Думает, ну и ладно...Типа покакала в постели. А потом рукой нащупала ребенка. Ну там истерика, крики, вопли, набежали врачи...Вот такое оказывается тоже бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может вообще во сне рожу и не замечу :lol:

Случай один вспомнился. Девчонки в роддоме рассказывали еще тогда.

Девчонка лежит спит ночью и болит живот. Ощущение, что в туалет хочет. А сил нет вообще встать. Думает, ну и ладно...Типа покакала в постели. А потом рукой нащупала ребенка. Ну там истерика, крики, вопли, набежали врачи...Вот такое оказывается тоже бывает.

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Блин, девочки вы тут как что напишите...только зашла, стала читать про пробку и слизь..у кого какая, а потом ещё и это... Как можно родить во сне????? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, видимо как-то можно =)

 

девочки, а кто-то в курсе, зачем в роддоме спрашивают о количестве сексуальных партнеров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, если схватки не сильные то можно, нудумаю в момент выхода ребенка женщина все равно проснется

я тоже во сне первый раз рожала (еще до дочки), но у меня был срок маленький, схватки были раз в час и я спала между ними, родила прям в постели... конечно истерика была

 

WhiteСнежка, чтоб знать сколько папашек будет мамочку при выписке с цветами и шампанским встречать :lol:

вообще думаю это просто статистика или условности (или повод, чтоб при надобности спихнуть на "аморальную" жизнь женщины, к примеру если у ребенка обнаружат инфекцию, это не роддом виноват, а то что женщина гулящая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а ты не смотрела передачу "я не знала, что беременна" ? вот там вообще люди в штаны и в унитазы рожают и не понимают что случилось до последнего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родила прям в постели... конечно истерика была

меня аж передернуло, как представила!

 

вот у моей подруги спрашивали, когда был первый секс и сколько мужЫков было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, неее, не надо такое представлять, такое кому-то пережить никому не желаю :glare:

 

обычно спрашивают "со скольки лет ведете половую жизнь" и "сколько партнеров на данный момент" или по другому вопрос звучит "постоянный ли у вас партнер", еще могут спросить "желанный ли ребенок"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ты очень сильная-молодец!!! а в этот раз ты тоже со своим мужем рожать будешь?

да, у нее как-раз, что-то типа этого спрашивали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, "наша сила в нашей слабости" :friends:

 

да с мужем собираемся (без мужа мне страшно)

если не будет никаких накладок, планирую дочку на время родов с родителями оставить либо у свекрови, но как будет посмотрим, хорошо если роды начнутся не ночью как до этого, тогда Евку проще будет отвлечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :giverose: мы притопали

anny.ann, Ирен1985, спасибо вам большое :giverose: :giverose:

Lisena lapusya, :give_heart: я надеюсь все у вас хорошо ;)

 

anny.ann, с недельками!!! :giverose: у меня болит слева внизу живота,когда переворачиваюсь такая резкая боль и лобковая кость и при ходьбе и когда долго посижу(полежу) :scratch:

 

всех кругляшек с недельками! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я тоже с мужем буду, не представляю, как без него :pardon: хотя очень многие против совместных родов... как ни странно статистика показывает, что схватки чаще всего ночью начинаются :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, :wave:

 

WhiteСнежка, нас первый раз отговаривала мама мужа, типа он не выдержит.. у мужа при фразе "смотри кровь капает" начинают коленки дрожать...но на самом деле он был спокойным достаточно, никаких ужасов он не видел, ну разве что я кричала (но я часто кричу и не рожая, так что он привык :grin:)

зато потом, всем хвастался что со мной рожал (его девки знакомые видимо при этом кипятком писяли :grin:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже во сне первый раз рожала (еще до дочки), но у меня был срок маленький, схватки были раз в час и я спала между ними, родила прям в постели... конечно истерика была

Hungry Annie, Анют, это тебе повезло, что могла спать.... я рожала на сроке чуть больше твоего и еслиб могла то на стену бы вылезла от боли... руки немели, а встать с постели не могла, лежала с растяжкой.... и тоже рожала в постели, но так было задумано.... и если честно, то страшно представить какими будут эти роды.... БОЮСЬ :doh:

Ань, мой тоже крови боится и даже в предродовуюб трусишка отказывается идти :( а я бы хотела, чтоб он до родилки был со мною.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня поняла какая я нетерплячая(в смысле боли)меня сегодня смотрели на кресле,чуть очи не повыпадали :blackeye:

это ж как я орать на схватках буду :Crazy: меня наверно с роддома выгонят :lol:

 

кстати,налазила мне заведующая на мазню розовую :banghead: и живот болит :doh: а еще эти студенты... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, ну вроде нормуль, вот каждый день с мыслью, мож "оно" :Crazy: Я кстати тоже нетерпеливая совсем, в смысле боли, вчера только была у Г. и она мне рассказывала, что когда рожала орала на весь роддом. :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Девочки, я тут читаю вас, и диву даюсь....такое тоже возможно....

Вчера мне мама сказала, что я оказывается родилась 57см :swoon: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, значит бум орать :clapping: :rotfl:

мама сказала, что я оказывается родилась 57см

:shock: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, я ведь именно после тех случаев без мужа боюсь (первый раз чистка без наркоза - родители и муж стояли в это время в коридоре и слышали мои крики, второй раз меня оставили в палате со схватками сказав, что все нормально, спи)

 

ты подойди к этому вопросу по-другому, скажи что тебе без него страшно, покажи видео родов, только не там где кровавая голова из волосатой письки лезет :grin: а такие где у барышни схватки а муж ей спинку растирает..потом мужу дают чистого ребеночка и все довольные

 

я просто такие видео при муже смотрела..так у него страх ушел (вроде видео родов от 5го роддома нормальное в этом плане.. и еще какие-то поищи) и у меня тоже, на роды шла с улыбкой, шутила с мужем, хоть и было больно и убить просила :grin:

 

маськ@, не выгонят тебя,не надейся.. многие кричат, у всех разный болевой порог, но как по мне лучше кричать, чем стонать так как будто сексом занимаешься (довелось как-то целую ночь такое слушать, порнуха отдыхает) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,я тоже нетерпеливая насчёт боли..И думаю,вообще как буду рожать.В начале Б. намерили узкий таз.. :glare:

Да,и ещё я выложила пузик 32х-недельный :giverose: ,если кому интересно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...