Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Lisena lapusya, значит бум орать :clapping: :rotfl:

Главное текст заранее придумать, чего орать, а то импровизация может быть не цензурной :grin:

Пасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Hungry Annie,

(довелось как-то целую ночь такое слушать, порнуха отдыхает)

:Crazy: :lol:

Лиса26, :thumbsup: растет пузик!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26 , пузик :good: , а сисички то какие малюльки :) , ну у меня же... :Crazy: гири.

 

 

И кстати девули, у меня сегодня форма живота изменилась, я на себя смотрю и смешно. В районе пупка и сам пупок во внутрь ушел и животик стал маленьким. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann,

а то импровизация может быть не цензурной

:spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой рассказывали соседки по палате..как там рожала одна и кричала матом на всех, что мужа падлу убъет когда увидит :grin:

я кричала прилично "елки палки" :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, изыверги... чистка без наркоза :banghead: спасибо за совет, надо будет показать ему такое видео :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки :friends: Даа, сиси у меня всегда были маненькие :grin:

Hungry Annie , чистка без наркоза-это вообще жесть :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, это видимо часто так, мама рассказывала, что с ней тетка рожала и вопила ,"Чтоб у тебя х***** отсох, а если не отсохнет, то собственноручно отрежу =)"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда боюсь что тоже матами начну всех осыпать)))))))))))

первые роди не пискнула,тока "блин "оралащас почитала на сайте роддома,на мойку закрывается мой с 10-24 мая..))) хм...как хангри энни сказала прям лотерея!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня спина в районе почки болит справа... :blink: Это деть так лежит, да? Чего делать надо?

romashova,

почитала на сайте роддома,на мойку закрывается мой с 10-24 мая..))) хм...как хангри энни сказала прям лотерея!!)))

Ага... а у нас один роддом в городе и республике, представляете себе этот "наплыв" посетителей? У нас этажи "на мойку" закрывают... А президент все строит и строит дворцы водных видов спорта... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!!

Hungry Annie, anny.ann, С недельками!!! :giverose:

anny.ann, А девятый месяц с 36 недель, не торопитесь))

Лиса26, Подросли :good: А грудь как у меня :friends:

У меня подружке при родах укольчик поставили и она уснула. Проснулась от того, что какать хочет, стала вставать, чтобы на унитаз пойти и сквозь сон слышит "Лежать!!!". Она лежит, а какать-то хочется... она опять встает, ей опять кто-то кричит... короче это она уже в потугах была))) проснулась и сразу родила.

 

А еще случай женщина рассказала про себя... она всю молодость лечилась от бесплодия. В итоге муж ушел. А в ЖК ей дали справку о бесплодии (это советские времена). Через 2 года за ней стал ухаживать другой (ей под 30 уже было). Она ему честно призналась, что не может иметь детей, а он только обрадовался, тк имел двоих от первого брака. В итоге... стала мучиться с животом, пошла к хирургу, а ей сказали, что рожать через месяц... убила ее реакция... "Не может быть... Я бесплодна! У меня есть справка!!!"))) Муж был в шоке... решил, что она за него замуж обманом вышла... Но счастливо жили...и вырастили сына)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Рада что все бодрые-здоровые :)

 

Девули, ткните меня носом в списки для роддома, мамы и прочие, я ж с ума сойду 1500 страниц листать

 

Прохлада, спасибо тебе огромное, радость моя. Что бы я без тебя делала . :give_heart: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya,

Я те сейчас в личку кину все, что у меня есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!!!!!! Всем хочу пожелать здоровья!!!!!!! Что бы ни у кого ничего не болело! :friends:

 

А я сегодня постирала и погладила все вещи 56 р. ужас.. гладить терпеть не могу, тем более маленькое.. а вот завтра думаю весь 62 р. перестирать и погладить... бе....

 

а вы какие размеры готовите к стирке и глажке??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, лови мой список в личку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, :drinks:

Знаешь, что Оленька родила? :)

Муха Катуся, Оо, я сначала буду перестановку делать- потом стирать)))) Стирать и гладить буду все)))

 

Девочки, как у меня бок ноет.... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто такая Оленька или это ваша общая знакомая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто такая Оленька или это ваша общая знакомая?

Да, это общая знакомая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, знаю. И ты знаешь, для никого это не было новостью :grin: :grin: :grin:

 

Бок болит где? Почка? Попробуй в коленно-локтевой постоять подольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, спасибо тебе еще раз!!!! :give_heart:

 

Я тоже гладить ненавижу :tease: Все детство это было моей обязаловкой, поэтому сейчас утюг-враг мой. Надо купить отпариватель мощный и не мучаться.

------------------------------------------

Сняла внутренности с коляски чтобы постирать когда домой ездила помыться, но не успела - снова живот прихватил, вернулась.

 

Обожаю порошок Аистенок - он такой вкусный, пахнет малышом :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Ну да, не новость))) Просто приятное известие)))))))

Да, болит скорее всего почка(((((((( Стою уже в коленно локтевой- в туалет бегаю каждые 10 минут, чуть только помогает((( Стоя боль еще больше(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, блин, или ребзик придавил или что-то не нравится почке. Может нерв позвоночный. Стой не менее получаса, потом напиши как ты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya,

Боль такая ноющая.. наверно придавил малыш, т.к. анализы у меня все вроде в норме. Часов после пяти началось как поспала :banghead:

Выпила одну таблетку но-шпы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, че это она тебя так конкретно смотрела? :shock: У нас аккуратненько так смотрят на таких сроках :pardon: Меня когда заведующая в прошлую Б больно посмотрела,я родила в эту же ночь :Crazy: Ну думаю она мне шейку приоткрыла тогда, т.к. срок как раз был... :pardon:

 

Lisena lapusya, рост - это не важно, выскользнет, не заметишь ;) Главное - головка! :spiteful: Остальное ооочень быстро выходит :pardon:

 

Hungry Annie, а моего никакие уговоры не берут, говорит - ты у меня сильная, сама справишься :pardon: Да после прошлых родов я и не хочу чтобы он был рядом, мне как-то самой проще, концентрируешься хорошо, никто не отвлекает, поддержать может и по телефону, мне вообще если честно ни до кого было, я б наверно просила бы его не лезть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, я еще ниче не готовлю :grin: Жду маму, 29 мая - хватит,я с первым настиралась,нагладилась и продолжаю это делать ежеденевно, поэтому желания такого не возникает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...