Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Прохлада, мне помогало лежать на той стороне где болело (пробовала на противоположной и каком кверху стоять..еще хуже было)...так что пробуй менять положение, ай да попустит

 

у меня одна почка вообще в ЖОПЕ находится :grin: в прошлую Б от жира немного поднялась а сейчас снова опустилась ниже плинтуса

так и болит..с одной стороны под ребром а с другой ниже поясницы сбоку, ребзь по очереди мне их отдавливает

 

Severnaya, мой списочек у меня в блоге

 

Муха Катуся, я 56 готовлю..остальное, будет большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

а у нас давно, когда я еще маленькая была был такой случай:

Женщина в нашем доме жила, все друг друга знали. Было ей за 40 уже. И вот пошла она к врачу с жалобами на боли в животе. ей сказали - у вас миома большая, может еще вырасти. Выросла миома еще немного, просто круглый живот у нее внизу был, как маленький мячик. ну она себе и думает что миома это. пока в один прекрасный день, когда она с тряпкой на карачках мыла полы, ее скрутило, и что-то вылазить начало, она испугалась, тазик подставила и родила в него дочь. ребеночек родился в 7 месяцев, она была в шоке. потом в городе такой скандал был в больнице, что врачи не смогли беременность от миомы отличить. узи тогда не было. с ребенком все хорошо в итоге было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, смотрю ты тож в апрельских отписалась :grin:

 

Меня изжога уже доконала :banghead: Блин, каждый день и по два раза, после обеда и после ужина :spiteful: Еще блин в попе че-то защемило, передвигаться больно...ноги крутит...Короче чувствую себя неповоротливой развалиной! :blackeye: Скорее бы уже июнь... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ТТТ, три раза по три, вроде лучше :beg:

Похоже, но-шпа действует...

У меня такое впервые, ты чем-то боль снимала?

Лолитка, Аха :friends: Про изжогу я уже и не вспоминаю, редко, когда ее нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, да уж..раньше без "технологий" типа УЗИ и КТГ каменный век прям был,

из невеселых историй. моей маме умудрились сохранять замершую Б в 5 месяцев, уже и СБ прослушать можно, после выписки мама (тоже умная) купила 2 ведра слив и тащила домой. открылось кровотечение, благодаря которому она осталась жива, еще пару дней и пошло бы заражение :blink:

 

Лолитка, диета не помогает?

у меня на сейчас она даже на изжогу не похожа..скорее ком в горле после еды, но определила что за продукты и способы приготовления ее вызывают и просто их не ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у меня сегодня так нога болела в районе ступни неприятно, а потом внизу прошло, и стало болеть возле таза...

меня когда на приеме врач спрашивает какие у меня жалобы есть, я теряюсь прямо. вроде и жалоб особых нет, в целом все хорошо. но каждый день какая-то фигня происходит то изжога, то судороги, то молочница, то нога, то суставы на руках, то понос, то запор, то бессонница... и так до бесконечности))) каждый раз думаю, ну что еще то уже может случиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, сегодня в обед выпила просто чашку чая и от нее тоже была изжога :banghead:

 

Карамель, та же фигня на приеме :grin:

 

Завтра еду кстати на прием и второе КТГ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Не заходила 5 дней, так Вы тут стока наболтали, пол дня читала :read:

Мы на выходных немного скупились, купили памперсов, салфеток, порошок стиральный и опаласкиватель и кучу всякой всячины, вот теперь после Пасхи начну постирушки))) Мужа говорит, что я рановато все закупаю, но по мне пусть уж лучше лежит дома, чем потом бегать будет муж и покупать, то что ему втюхают!

У меня уже несколько раз по утрам пекла сильно спина, но не могу понять, что это..... вот думаю может это почки начали по другому себя проявлять или что-то другое :scratch: у кого-то такое было???

anny.ann, Hungry Annie, с недельками Вас!!!!

Аленуля, qwerty1988, чудесные фотки!!!

MeyBy, в Ярославе, который возле нас есть защиты, но в наборе только бортики!!!! И одного размера, точно не помню какого, но высота маленькая и по расцветке 2-3 варианта было, цена около 100 грн.

Изощренность, какая красивая фоточка и мамулька-стройняшка :good:

Лолитка, пледик обалденный!!!!

ЧихСветик, бедняшки :this:

маськ@, мдя, с хозяйкой не повезло, но что не делается, все к лучшему!!!! Держись, солнышко, как я поняла предыдущее лечение помогло не очень??? Как ты после осмотра, надеюсь все обойдется.

qwerty1988, qwerty1988, Romamashka, Ирен1985, с хорошими узишками Вас!!!! Может кого пропустила, сори)))

Габриела, Добро пожаловать к нам!!!! :wave: Держись, осталось-то совсем чуточку!!!!

tatya81, пузяшка подрос и поднялся!!!

Sweet_pill, колясочка красивенная и кроватка с комодиком тожа!!!!

romashova, не пропадай!!! Удачки Вам и терпения!!! Будем держать @@@@@@@за Вас!!!!

greencat, а мне ничего про КТГ не говорили и след. прием аж на 35 неделе :scratch:

Куся+, неприятная исторя, вот урод-водила :spiteful: Может действительно подумать о том, чтобы машинку поменять????

Лиса26, пузико :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да уж, нам в этом плане технологий больше везет. моя мама так любит смотреть наши фотки с узи) для нее это так необычно и интересно)

вспомнила еще, что моя свекровь, до 5го месяца не знала, что беременна. ей об этом сообщил терапевт, сказав что это не глисты, как она думала, а ребенок шевелится во всю. )))

а она ему говорит, что этого быть не может и это не правда)))

у нее так получилось, что родился первый ребенок, и муж ушел в армию. она к нему один разок съездила ( очень метко) и больше не могла т.к. с маленьким ребенком сидела. а сама уже беременна была) и потом у терапевта долго не могла понять каким образом она могла быть беременна если мужа дома уже полгода нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, удивительная у тебя изжога :grin:

а я по изжоге могу определять хорошие огурцы или обработанные, так как на одни есть на другие нету :grin:

 

Valushka, у меня вроде только в промежности-лобке печет :scratch:

 

karra-mel, :grin:

просто сидели счастливые люди без интернета и не забивали голову всякой фигней :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, Спасибо!

karra-mel, :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, с недельками :giverose:

вот это у нас здесь разговорчики пошли ))))))

а может завтра что-то по-позитивнее вспомним ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, взаимно :friends: :drinks:

ох йо, через 5 минут завтра наступит :grin: пойду мужа укладывать спать чтоб завтра было что вспомнить "позитивного" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, С недельками!!! :giverose:

 

Спокойной ночи, пузики!!! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой..просыпаюсь я сегодня утром, смотрю а у моей Евки из под одеяла вместо головы ноги торчат :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :wave:

greencat, karra-mel, Лолитка, Прохлада, с недельками вас :giverose:

Hungry Annie, я в детстве тоже так часто просыпалась ногами на подушке, мало того, я до сих пор если у меня бессонница так переворачиваюсь и засыпаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, главное в такой ситуации мужу пяткой зубы не выбить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Пузиков среды и кругляшек с недельками :giverose:

 

девочки, а кто-то в курсе, зачем в роддоме спрашивают о количестве сексуальных партнеров?

Как это?)))) А зачем интересно? Меня не спрашивали)

 

Изощренность, а ты не смотрела передачу "я не знала, что беременна" ? вот там вообще люди в штаны и в унитазы рожают и не понимают что случилось до последнего)))

Я смотрела немного. Потом стало просто страшно. Подумала, а вдруг сейчас насмотрюсь и тоже роды начнутся...

 

это ж как я орать на схватках буду :Crazy: меня наверно с роддома выгонят :lol:

Знаешь как я орала!!! Не выгнали вроде))

Правда я начала как орать на весь роддом, когда все ушли и я осталась вообще одна. А еще потуги пошли и я испугалась, что рожу в кровати. Потом они прибежали и спросили чего я ору. Я сказала, что рожаю и что потуги. Они не поверили. Потом все таки решили проверить. Увидели голову там и заорали, что срочно в родовую. Шла туда сама, думала ребенок выскочил. И потом с тремя потугами родила.

Так что орать полезно))

А вообще говорят, что нельзя зажимать губы при родах, а нужно орать. Потому что расширение шейки как то связано с губами рта.

 

я оказывается родилась 57см :swoon: :Crazy:

Я тут недавно узнала, что моя бабуля родила второго ребенка(мою тетю) в 43 недели, 60 см и 4800.

А еще мой бывший рассказывал, что он родился 2 кг и 60 см притом в срок!!! Да он и сейчас такой же)) Высокий и очень худой.

 

Габриела, Добро пожаловать к нам!!!! :wave: Держись, осталось-то совсем чуточку!!!!

Спасибо! Держусь изо всех сил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а я почему-то, когда так переворачиваюсь представляю, что мне муж во сне своим 45 растоптанным по зубам заедет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, меня мама родила в 32 недели,вес 1750 и рост 50 см:)),а брата в 40 недель,вес 4500 и рост 60 см. Гинеколог меня успокаивает:"ну подумаешь,чуть дольше лезть будет..."

У меня рост 180,а брат не смотря на свои 60 см- среднего роста получился ,сплошные загадки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privetik devocki! :wave:

Ja vas tut kazdij denj citaju i resila svoju problemku napisatj,moz kto znaet cto delatj,bolse net sil!!!! Ja ne splju uze nedelju,vsju noc vorocajusj s boku na bok i ne zasnutj i tak kazdie pol casa.Uze net sil...hocetsja vispatsja...samoe tupoe cto lezis nocju kak durak i neznaes cto bi sdelatj,cto b zasnutj :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, как интересно то...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос,девчонки,вы в чем ходите? Мне джинсы давят на живот,когда сижу,где шов соединяет джинсу и резину,причем самы джинсы мне великоваты.

Платья в магазинах все какие-то мрачные,да и жарко мне в них,а залезть в летний сарафан(что очень хочется сделать)-народ не поймет,люди еще в пальто ходят :D

Прям башку себе сломала чо купить из одежды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, мне кажется сейчас мы все так страдаем. Остается только терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, такая же фигня) я уже смирилась с этим, дальше лучше не станет, думаю))

Мусиль, мне тоже в джинсах не удобно. в последнее время мне очень удобно в колготках плотных для Б или лосинах и тунике. так что бы все тянулось в разные стороны хорошо)) А вот пару дней назад купила в H&M штанишки для Б. аля спортивного стиля. очень мне в них удобно)

вот как на ней, тока черные. )) они классно смотрятся)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...