Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

kowka172, да это проблема действительно чуть ли не каждой из нас.Я прошлую неделю не спала..Эту неделю сплю вроде :pardon: ,отопление отлючили,дышится легче.

 

Мусиль, я хожу в спортивных брюках с низкой посадкой-под животик, в макасинах и ветровке.Хожу только в магазин да прогуляться.А вот на выход что то нарядное так и нету ничего.В пятницу вот ехать с мужем на экскурсию в роддом,не знаю что одеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

приветики всем :grin:

kowka172, а ты проветривай перед сном, или окно на ночь оставляй. Еще перед сном можно стаканчик теплого молока выпить... ну а главное всякие негативные мысли выкинуть, и подумать о чем то приятном :)

Мусиль, ага, мне тоже этот шов давит при сидении... но я когда прихожу в кафе или гости, шов беру и стаскиваю на лобок :pardon: под кофтой все равно не видно :grin: всю Б хожу в 2х джинсах, а кофт "размахаек" у меня куча :grin: Вот еще щас перешила старые джинсы в юбку на потепление, ну и летних платьев, сарафанов тоже много, но еще у нас не настолько тепло :)

У меня другая проблема, у меня Б джинсы спадают... при том очень быстро, токо хожу и подтягиваю их... пора брать подтяжки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.

 

Поздравляю с недельками :giverose:

 

И нас с недельками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, я тоже не сплю, моло того что изжога и ночами мучает, так ещё и ноги крутит, сына копошится.... только под утро и засыпаю.

Мусиль, я уже как месяц наверно джинсы носить не могу, хожу в брюках для беременных типа лосин и всяких маечках, туниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко девули! Хорошего всем дня!!!

Кругляшек- с недельками!!!!

 

Мы (ттт) спин нормально, в плане засыпания и сна, но вот когда переворачиваюсь- постоянно просыпаюсь.

 

Мусиль, Я до сих пор хожу в до беременной одежде. У меня только две кофточки "беременные". А так- есть пару сарафанчиков с линеей ампир, на водолазочку их- и супер! Джинсы до беременные ношу до сих пор (они у меня очень низкие на бёдрах, я их не застёгиваю, на молнию (понятно дело- ни как) а застёгиваю на ремень только. Ну и к ним всякие трикотажные кофточки- футболочки. У меня другая проблемма- верхняя одежда... У нас вообще ничего не найти "А" силуэта симпотичного.

 

Выставила фоточку нашей колясочки, вместе с собой. Тока фотка не особо, фоткали уже вечером, свет немного исказил цвета, но понять что к чему можно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, karra-mel, с недельками :giverose:

всё лиже и ближе встреча с малышами ))))

Ирен1985, Hungry Annie, tatya81, спасибо.

 

девочки, а кто делает гимнастику чаще чем 3 раза в неделю?

а? :scratch:

и как готовится? Блииииин. у меня начинает трястись хвостик ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat , я пока вообще не делаю гимнастику. :pardon:

anny.ann, коляска супер! Что за модель? Цвет что-то не понятно вышел, синий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, спасибо)

ты лучше спроси кто вообще делает гимнастику)))

я ваще ниче не делаю, только иногда в бас хожу :blush:

anny.ann, красотки вы с колясочкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххххх :rules: Еле перечитала и всего за одни сутки))))))

Привет всем!!!!!!! :Hello::Hello::Hello:

Мы вчера комплектики в кроватку купили и кроватку привезли от мамы.... :D

И самое главное - "Солнце" наше IKEA-евское повесили :D

Позже все постираю..., кроватку соберем и сфотаю....

Из вещичек вчера то что постирала никак не погу начать гладить - такое все маленькое :pardon: я по цветам сортировала и стирала... все подряд - по размерам уже в шкафу сотритровать буду....

Сегодня еще вот из Инет-аптеки заказ жду - почти все вроде заказала :pardon:

Наверное, сумки буду по-тихоньку собирать))))

 

Прохлада, удачи тебе в понедельник!!! :friends:

Куся+, Очень жаль.... Я по-моему уже говорила... У меня была такая машина - "она сама в неприятности" попадала то в нее стоячуюю въедут, то назад кто-то откатиться... :spiteful: Продали - не жалею... Теперь у меня самая любименькая ттт...

Capriza, Ну и хорошо - будет наука всем ФСС! нечего грубить и "разводить" беременных!!! :spiteful:

Куся+, anny.ann, ну вы девчонки даете!!! Не страшно за рулем то на таком сроке? Берегите деточек! ...

Я тоже езжу, мне так комфортнее! В трамвае нам категорически не нравится, в троллейбусе еще хуже.... В маршрутки - не залесть... Лучше уж на своем транспорте.... :grin:

elena sergeeva //, с недльками! И всех пузиков среды с недельками!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, С недельками!

 

Я 2 раза в неделю хожу на спорт, на этой неделе не ходила и уже не пойду. Посмотрим как на следующей буду себя чувствовать.

 

Не паникуй! Девочки, не знаю, то ли я уже заразилась медлительностью у местного населения и по этому до меня ещё не доходит всё что предстоит, но меня вот как то роды сами совсем не пугают, да хоть сейчас. Что такое боль? Всё можно перетерпеть, тем более с современными методами обезболивания, а вот чего я боюсь, так это что я буду делать в первые дни, когда мне дитя дадут и отправят домой :shock: Чувствую мы с мужем тут по мандражируем вдвоём.. (бабушек и дедушек мы на помощь звать не собираемся, нам нужно справится со всем вдвоём)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, я хожу в брюках широких в талии (не для Б, а европейского 16 размера). и ветровочка. сверху трикотажные кофточки. или широкие блузки - себе пару прикупила ))))

kowka172, тоже проблемка...

попробую прямо перед сном горячий чай с медком )))

и...книженцию по-нуднее. одно время мне помогала книга Кобо Абэ "Женщина в песках". пока про песчинки и т.п. прочтёшь...пол страницы и я в ауте )

хотя это произведение получило много премий и массу хороших отзывов. ну ,вот мне ещё и помогало )

вот, под Набокова, например, у меня так не получалось засыпать :pardon:

anny.ann, хороший вездеходик и... пузик - замечательный :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, karra-mel, Пасибки! *** F6, у неё меняются маленькие колёсики на большие (для зимы) ручка перекидывается, регулируется, регулируется жёсткость амортизаторов, снимается полностью вся ткани и стирается в машинке. Короче в неё всё, как я хочу...

Цвет чёрный с белым и с серым. У Гессляйн все каляски чёрные с каким нибудь.. Сейчас попробую сфоткать её при дневном свете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, С колясочкой ВАС!!! :giverose: :giverose: :giverose: greencat, С недельками!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Ань, про мам.... тогда они каке-то явно здоровее были.... моя на 9 месяце мыла полы под софой и застряла, не могла вылезти, благо папа дома был и поднял софу, чтоб она вылезла :Crazy:

Девочки, мне КТГ делают каждый прийом в ЖК .... просто я у заведющей наблюдаюсь, а ей аппарат презентовали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чего про гимнастику - а то мне мама вчера по телефону пи...лей надавала капитальных :blush:

типа, надо быть хорошей мамой и в чём это заключается. один из главных пунктов - гимнастика или бассейн.

а я ленюсь, бассйен чаще 1 р /неделю (иногда 2), гуляю почти до упаду по парку, а потом уже и сил на гимнастику нет. на мячике занимаюсь - но всё так нерегулярно :sorry:

думала сейчас от вас заряжусь и....в бой за лёгкие схватки и потуги )))

что я буду делать в первые дни, когда мне дитя дадут и отправят домой

anny.ann, :taunt: я вообще не представляю как это "бесформенное" гуттаперчивое существо переодеть и взять на руки :blink: самой страшно что-то отрвать или сломать :pardon:

вспоминаю, как в прошлом году мне мою 3-х месяную крестницу всунули в руки пеерд церковью и...пинком под зад крестить отправили. я даже дышать боялась :shock: потом попустило. но 3 месяца - это ж не новорожденный. караул! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, родители молодцы! :taunt:

согласна, что тогда все здоровее были и активнее :pardon:

 

Вжииик, спасибки )

anny.ann, люлька вроде большая - классно ) а колясочка в целом тяжёлая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, Вжииик, Пасибки!

Поставила ещё фоточку, вроде понятнее цвет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, greencat,с недельками :giverose:

:Crazy: я её вообще не делаю гимнастику,лентяйка :pardon: и прогулки у меня пассивные больше,так на лавочке посидеть :glare:

anny.ann, с калясочкой :drinks: Это трансформер,или люлька меняется на прогулку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, ага, 15 кг весит :Crazy: Но блин девочки, меня даже это не остановило... Это любофф с первого взгляда!!! Искала ещё какие нить варианты, но с ней никакая другая в сравнение не идёт :pardon: Мужу весь мозг прогрызла :grin:

Кста, мне сказали, что пока малыш не родился, в колясочке должен кто то "жить", у меня там игрушка поселилась :pardon:

MeyBy, пасибки! Это 2 в 1, у неё кокон вставляется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, 15 кг - это хорошо ))) это л1гкая коляска.

у меня у знакомых по 20-25 кг без дитяток :pardon:

классная ) а мы разобрали и сложили на балконе (((( надо кого-нибудь сорчно в люльку подселить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, мы сейчас чехол для мотика купим и тоже её на балкон, только в собранном положении. Благо балкошка у нас здоровый! :grin:

Осталось купить кроватку и принадлежности в неё, кресло автолюльку, вторую коляску Квинни Запп и кресло качалку- и наш малыш полностью укомплектован!!!!! Можно будет идти рожать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat,

я вообще не представляю как это "бесформенное" гуттаперчивое существо переодеть и взять на руки самой страшно что-то отрвать или сломать

ты щас про меня рассказываешь :) я грудных детей в жизни в руках не держала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, 15 кг - это хорошо ))) это л1гкая коляска.

у меня у знакомых по 20-25 кг без дитяток :pardon:

классная ) а мы разобрали и сложили на балконе (((( надо кого-нибудь сорчно в люльку подселить :grin:

greencat В разобранную никого не надо "селить" ;)

Только в собранную и коляску и кроватку... - по-моему единственная ПРИМЕТА в которую все ВЕРЯТ :pardon: и соблюдают.... :D

 

anny.ann, Сначала хотела спросить что у вас с колесами на последнем фото :taunt: :taunt: :taunt: Потом поняла, что это "зимние" просто приложены :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, ага, надо было просто рядом положить :rotfl:

Даа, в эту примету все верят!!! Она такая приятная!!!! Собрать колясочку или кроватку и поселить туда игруху :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...