Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

девочки, доброе утро!!!как вам спалось?у меня чтото со сном, вечером не могу заснуть, мне жарко!!!окно открыто, муж мерзнет))))спит под теплым одеялом, а под пледом раскрытая :grin: Померяла температуру (обычную) нормальная, не пойму что происходит :scratch: сейчас сижу на работке туплю, засыпаю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

//анютка//, сердечко не слышала, не включали, но тоже расплакалась, когда сказали, что есть сердцебиение и все хорошо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена22, терпела из последних сил ради малыша...

Решила тут девочкам не рассказывать про этот ужас, чтоб не пугать... А то вдруг прийдется тоже лечь (тьфу-тьфу-тьфу)

А ведь все больницы разные, не везде так плохо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду рожать только по контракту в Москве... Сама живу в Подмосковье... и больничка у нас в городе не айс... да и врачихи такие же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//анютка//, после осмотра очень часто мажет (точнее у многих)..из-за этого нормальные гинекологи туда стараются не лазить лишний раз

 

Capriza, в клизме ничего нет страшного, я тоже боялась :grin:

 

носорожка, епт..ты тест-маньяк какой-то, с первого раза не поверила? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а когда нужно идти в ЖК? я пока сдала тест ХГЧ и прогик 7 окт. Завтра хочу еще раз.

 

снова хочу поднять вопрос о том, кто где наблюдается. Может что порекомендуете, кто живет в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, ой, я тоже сегодня чуть не расплакалась))) потом ехала на работу с улыбкой до ушей :D

сердечко тоже не слушали, не считали - сказал, что нечего лишь бы нагревать малышика, итак все видно, что все отлично - красивая форма эмбриона, ПЯ = 23 мм, сердечко, артерии - все в норме, кровоснабжение отличное, тонуса нет :) поставил нас на заставку на мониторе :) а я теперь сижу и любуюсь :) по узи срок 6-7 неделек :dance:

а по поводу ЖК - мне мой врач сказал раньше 12 недель туда не соваться :glare: а я уже на завтра записалась познакомится с врачом из ЖК, че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СуперМамочка, КТР сколько у вас ??? Полздравляю с отличным УЗИ!!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам фотографии дали?

Мне нет... Не дали бяки... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СуперМамочка,

поздравляю!!!! мне тоже оч хочется уже определенности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//анютка//, дали :give_heart: Я в частную ходила платно, так что там дают без проблем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Capriza, носорожка , прочитала ваши сообщения и поняла, что у нас с вами одинаковые сроки и возраст один :) Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СуперМамочка,

поздравляю!!!! мне тоже оч хочется уже определенности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а когда нужно идти в ЖК? я пока сдала тест ХГЧ и прогик 7 окт. Завтра хочу еще раз.

 

снова хочу поднять вопрос о том, кто где наблюдается. Может что порекомендуете, кто живет в Москве.

 

Я пока слежу за ХГЧ, планирую сходить на УЗИ. Если все окей в ЖК пойду не раньше 8 недель. Наблюдаться планирую в ЖК. Я уже писала, что пойду туда первый раз, раньше жили в другом районе. Посмотрела их сайт, вроде место приличное. Присматривалась к платным клиникам, но уж больно дорого. Думаю ходить в ЖК, а если надо на УЗИ и какие-нибудь анализы платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мой непредсказуемый токс или я не знаю как это назвать вернулся :D

С обеда еще 2 часа прошло, а в желудке уже ничего нет :Crazy: Как так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро!!!как вам спалось?у меня чтото со сном, вечером не могу заснуть, мне жарко!!!окно открыто, муж мерзнет))))спит под теплым одеялом, а под пледом раскрытая :grin: Померяла температуру (обычную) нормальная, не пойму что происходит :scratch: сейчас сижу на работке туплю, засыпаю((((

:wave: а я наоборот люблю когда тепло, у меня пледик всегда рядом лежит :D Сплю хорошо (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а когда нужно идти в ЖК? я пока сдала тест ХГЧ и прогик 7 окт. Завтра хочу еще раз.

 

снова хочу поднять вопрос о том, кто где наблюдается. Может что порекомендуете, кто живет в Москве.

 

Я пока слежу за ХГЧ, планирую сходить на УЗИ.

 

А как часто вы сдаете ХГЧ? Я пока 1 раз и завтра пойду...Вот думаю нужно ли еще прогик сдавать. УЗИ хочу сделать числа 22 окт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после первого ХГЧ сдавала через 2 дн., потом еще через 3 дн. и вот сейчас еще 5 дн. прошло, сегодня до вечера в волнительном ожидании :)

На УЗИ думаю пойти в 6 нед. и 4-5 дней (акушер.) (если с ХГЧ порядок ттт.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, спасибо :giverose: ) что такое КТР?

//анютка//, да, я тоже в платной у своего врача, он мне всегда дает снимки :) так что у нас уже первые две фоточки есть :)

want baby, спасибо :giverose: ХГЧ за все время я сдавала 4 или 5 раз, но потому что очень хотела отследить до узи, что мы хорошо развиваемся (правда и понервничать пришлось, потому что один из результатов был ошибочным)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СуперМамочка, копчико-теменный размер, те размер масика (пока эмбриончика), по его размеру ставят срок с точностью до дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем :Hello: девачки,я сегодня почти не спала(((( каждые полчаса ходила писать,ничего не болит,а хочется писать ...начинаю засыпать в туалет позывы...и так всю ночь..

и ещё проснулась очень надулась грудь :blink: прям за одну ночь и так заметно :rotfl: :rotfl: :rotfl:

что же дальше будет ...?если сейчас уже в 3 размер еле влезаем :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СуперМамочка, копчико-теменный размер, те размер масика (пока эмбриончика), по его размеру ставят срок с точностью до дня...

 

не, не смотрели :)

я в принципе сама знаю с точностью до дня :blush:

через две недельки будем смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фм, мы обойдемся нашей коляской,у нас 2 в 1 и есть трость, гулять малой пешком будет,а лялька в коляске :) а в город выезжать когда будем,малой будет у папы на руках,ну а лялька в коляске :)

 

По поводу больниц,я тоже боялась первый раз,так как никогда не лежала,ну ниче,мне понравилось,с девочками пообщаться :) мне тогда жуть как общения не хватало,т.к.мы только сюда приехали и у меня не было знакомых и подруг.А вот щас я если и легла бы туда,так только чтобы выспаться :) а так не хочу,как мы с сыном друг без друга :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СуперМамочка, ну понятно... Вот есть послезная табличка по срокам

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

 

Насчет омтмазки - 100% всегда прокатывает, но тут был соседний подъезд ))) :grin: :pardon:

Муж разболелся... Я одна пошла... Детка там маленькая тоже болела капризничила.... Именинник уже хорош был Я позже пришла... Так что на меня никто особо внимания не обратил)))) :pardon: Зря переживала :good:

Трезвый образ жизни : сок да вода :drinks:

Такого развития событий я не ожидала :Crazy: :pardon:

Хорошо, что все прошло безболезненно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...