Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Sweet_pill, посели в кроватке кота :grin:

ну хоть что нибудь положи) можно сделать самой примитивную куколку) главное что бы никто не подумал что ты умом уже тронулась и куклу вуду делаешь))

у меня икает каждый день почти, но если бы я не знала что должен икать я бы вообще на это внимания не обратила) у меня живот не дергается, просто внутри как будто вена пульсирует, и Ре при этом еще дергаться начинает, пугается наверное, так становится вообще не понятно)))

А у меня один раз малышка испугалась неожиданного громкого звука в кишечнике, я аж сама испугалась. Так жалко ее было((

Муха Катуся, у тебя замороженная брусника?

я писала уже, как я обычно делаю. блендером разбиваю бруснику с водой, процеживаю и весь день это пью, а шкурки заливаю кипятком и пью типа брусничный чай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

karra-mel,

главное что бы никто не подумал что ты умом уже тронулась и куклу вуду делаешь))
абассака :lol: :lol: :lol:

а кот уже выбрал себе местожительства - корзинка в коляске, думаю, может летом с ним так гулять ходить, а что? ))))

 

никого на сон не пробирает? Мне стоит только в горизонт лечь - отрубает моментом. вот сейчас прилегла с ноутом, глаза соловеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки,я новенькая и ждём четвёртого малыша,на этот раз дочку(у меня уже три сына),буду рада если вы меня примите к себе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана7, добро пожаловать!!!!!!!

karra-mel, с недельками!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, красивые фоточки :good: спасибо)

Sweet_pill, главное что бы ты местами их в запарке не перепутала)))

Лана7, привет) ого сколько вас. Это вы так дочку хотели?)) ) добро пожаловать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, ну тогда никто уже меня от дурки не отмажет :grin:

 

Лана7, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Новеньким :drinks:

 

А мы сегодня на прием сходили,в юбилейный пятый раз :grin: Интересно,есть тут,кто еще реже ходит? :D Все у нас хорошо, зря переживала,что скажет малявка, сказала - оооо,уже полтора килограмма???Она почему-то все время думает,что я только что забеременела :grin:

В следующий раз пойдем через 3 недели и ДАЖЕ дала направление,чтобы сдала мочу - офигеть :grin: и еще сказала,будет мазок брать. А на что берут мазок в конце?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, а я эту примету не соблюдала :scratch: даже и не знала о такой, у меня пустая люлька собранная стояла и кроватка тоже :pardon:

 

Сходила я сегодня на прием, за 6 дней +0гр :good: Назначили Актовегин поколоть и Магне попить...КТГ делала, сидела 40 минут :Crazy: Не очень ей понравилось оно, сказала через недельку еще сделаем, матка тонусит чутка, но на шевелюшках почти всегда, скорее всего реакция на шевеления говорит, но видать страхуется, говорит в понедельник подскочить к ней здесь сердечко послушать,а в среду в ЖК на прием приехать и сделать КТГ :pardon: Малышка за эти 40 минут успела попинаться, поспать и опять попинаться :grin: Ож я свое че-то не углядела и не спросила сегодня...

 

Ваще сегодня поспала часа 4 за ночь, у сына расстройство желудка было, не пойму от чего, в общем сидела с ним на горшке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, спасибо)

А у меня сынок ночью часов до 3 пинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, я и со шваброй не могу, так как чувствую все органы под ребрами, как они прижимаются к горлу :doh: а без швабры, я ж могу потом и не встать с карачек, так и прийдется ждать на полу мужа с работы :tease:

Муха Катуся, я бруснику/клюкву уже просто даже ем, что отечность с ног/ступней и не помогает, видимо прийдется дождаться родов :glare: а заваривала так.... блендером измельчила и кипятком залила, дала настояться и пью.

А у меня ИКУЧАЯ и когда икает, то чаще всего аж весь пуз с одной стороны содрогается, это она видимо в меня, так как я страшно икаю, ну очень громко и сильно :blush: :Crazy:

Лана7, :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, я стираю на получасовой стирке и дважды полоскаю (а то порошок не выполаскивается) и ниче у меня не деформировалось еще ни разу :pardon:

 

Всех кругленьких с недельками! :giverose:

 

Ох, осталось 7 недель! :) поскорее бы уже они прошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, а почему через 3 недели, сейчас же вроде чаще нужно?)

может она подумала, что у тебя 23 недели? У меня мазок уже брали второй раз недавно)

 

А я сейчас опустошаю свою карту на американских сайтах для детишек. жаль, что у нас не продается столько всего красивого) я уже начала покупать вещи на 6 месяцев :Crazy: держите меняя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, и мене только через месяц сказали приходить???Сама не пойму,вроде же через 2 недели надо ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, у меня тоже икучая мадам, и любит она это делать, когда мне не надо бы, например когда я спать ложусь :spiteful: И подолгу так икает :Crazy:

 

marjune, на флору берут, чтобы ребенок проходя по родовым путям каку никакую не подцепил, если такая имеется :pardon: Еще перед родами как правило назначают санацию родовых путей, типа свечи проставить (нас Клотримазол назначают), не знаю может не всем так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, да нее, знает она мой срок :grin: ну вот такая она,не любит лишний раз зазря гонять.

с вещичками - понимаю :drinks: мы правда на 6-9 еще не заказывали,но на 3-6 уже весь гардероб заказан. какие сайты смотришь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, ого, а я каждые две недели хожу, еще и результаты мочи должны быть к приему готовы. поэтому за пару дней до приема еще хожу)

Лолитка, я как раз сейчас этим клотримазолом лечу свою молочницу)

marjune, я пока Гап(олдневи) и Картерс (ошкош) накупила, сейчас ищу еще чего нибудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, я мочу два раза в неделю сдаю.Просто моя врач в отпуске,может поэтому через месяц назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ??? :grin:

 

а я тока при постановке на учет сдавала и потом еще один раз :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, два раза в неделю мочу! :shock: ничесебе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, Я тоже сейчас хожу раз в 3 недели. Моя Г говорит, что раз нет никаких проблем- нечего по врачам носится :pardon: Я в общем то и не против такого "частого" посещения :pardon:

Аленуля, два раза в неделю!? Ого! А чего они с ней делают интерессно :grin: Я к каждому посещению сдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, karra-mel, да последний раз сдавала при постановке на учёт и за 2 недели и мне ещё дали сдать до 1 мая.

Не знаю сама зачем так много,моча у меня хорошая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, и настрочили ))))))))))

anny.ann, кроватки разные (

самый стандартный размер - это размер матраса 120*60,

но есть и 125*65 (у нас именно такая кроватка) :pardon:

так что определитесь хоть примерно с кроваткой, а потом и бортики быстро сделаешь )

согласна с Hungry Annie, что раздельные удобнее )))

romashova, бум ждать результатов анализов. всёбудет хорошо !

порошок в письку сыплют..типа санация
:scratch: интересно посмотреть как можно туды насыпать :spiteful:

 

девочки, спасибо за разъяснения по поводу стирки бортиков )))))

 

а есть стандартные размеры дет одеял? 110*140 или меньше?

блин, только от Г. у меня снова гемоглобин 100 :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, :wave: .с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, мне очень помог Feroglobin b12 за 2 недели поднял мне гемоглобин до нормы. Есть в капсулах (мой выбор), а есть в микстурке :) Советую! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, посадить в кроватку можно и ананас ))))

или срочно купите игрушку, погремушку или ещё чего )))

Аленуля, классные фотки :D

 

а с икотой вы даёте ))))))))))

я раньше думала, что это моё солнышко удары на мне отрабатывает - так систематично и в одну точку и с частотой в 1 сек!! уже начали думать о соотвествующих видах спорта и бедных моих нервах, мол, какой характер будет

а потом поняла, что это икота :pardon:

Лана7, присоединяйся :wave:

Romamashka, :friends:

я и со шваброй не могу, так как чувствую все органы под ребрами, как они прижимаются к горлу а без швабры, я ж могу потом и не встать с карачек, так и прийдется ждать на полу мужа с работы
100% !!!

сегодня еле зашнуровалась в позе зю, т.к. малышка так в рёбра влипла - ни вздохнуть, ни ногу в кроссовок не всунуть.

а у нас сегодня в ЖК барышня (ориентировочно срок 25-27 недель) на 11 см каблуках прилетела :shock: мне было страшно на неё смотреть, но она так красиво пузиком рассекала - заглядение ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...