Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

anny.ann, спасибо .сейчас почитаю-поищу есть ли у нас ))

как принимать - по 1 ч. л. 2 или 3 р/день?

PS. у нас данного препарата нет (

Аленуля, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Привет пузики!!!

karra-mel, elena sergeeva //, Лолитка, С недельками!!! :giverose:

Capriza, Я тоже хотела подтяжки на джинсы, но нигде не могу их найти((( :pardon:

anny.ann, Отличная коляска и пузик :good:

greencat, И я не делаю гимнастику... мне работы по дому хватает, хоть и не каждый день... сижу только и ступни ног к паху притягиваю и машу коленями, и то не ежедневно.

Прохлада, Кривопуз :good: !!! Мой тоже так издевается))) :friends:

Аленуля, С хорошим УЗИ! Отличнейшие фотки!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Лана7, Вэлкам!!!)))

А у меня в коляске вещички живут, а про примету такую я первый раз от вас услышала... Ща подселю к вещичкам собачку :D

 

Сегодня собрали комод. 4 часа собирали, на кроватку времени не хватило, так что если завтра соберем, то сфотаю и выложу.

 

Я хлеб пекла 2 раза по разным рецептам и оба раза не поднялся. Первый раз вообще тесто не взошло, а второй - тесто поднялось, а в духовке все упало((( Так что я сделаю только пасху творожную, а кулич куплю в храме. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, тесто не подошло? хммм какие дрожжи используем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибо,зато теперь точно не знаю кто будет,вот думаем с мужем сходить на платное узи,ещё и диск за одно записать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

Недельчатых поздравляю :giverose:

Аленуля, классные фоточки :good: нежные такие :give_heart:

Лана7, welcome :Hello:

Про игрушку в коляске тоже первый раз слышу...у меня там лежат всякие причиндалы от коляски :scratch: сегодня подселю туда кого-нибудь...блин, кого выбрать же :scratch: а может вех туда засунуть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, а я купила резинку и сама переделала свои старые (ещё детские) подтяжки ))))

супер! а так тоже ни где не смогла найти ( ну...куда могу доползти )

 

девочки, поделитесь рецептиком вкусной лёгкой паски, пожалуйста )

так чтобы и делать было не сложно, а чтобы тесто было "воздушное", т.е. не тяжёлое, можно и творожное :blush:

а то я не пекун. один раз паски пекла - получились суперские - а рецепт потерялся :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, спасибки)а у тебя колясочка какой фирмы?лёгкая?это 3 в 1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не ешьте меня, но по-моему класть игрушки в детскую мебель-это клиника.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,

мы вон с Лолиткой всю Б ходим с "низкой" головкой)

Мы тоже :grin:

 

Аленуля какие фоточки нежные... красивые :giverose:

 

Девочки, поздравьте меня, я наконец-то села за разбирание своего огромного шкафа (он у нас во всю стену, работы для на три) :bye: Вот уже три часа сидела перебирала вещи, мыла, чистила, выкидывала лишнее ( ну и Плюшкин я :Crazy: ) Кошмар... завтра вторая часть балета... :blackeye: Устала пипец как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, :wave: .спасибо.очень приятно.тебя с недельками :giverose: Да,завтра я буду у себя порядок наводить.сегодня все пелёнки перестирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, ООО, за вещички я еше не бралась, сначала надо шкаф для ляльки освободить, потом перестановку в комнате сделать, кроватка у нас стоит в саду (осталась от племянника) родители все мне ее не везут :glare: А я хочу посмотреть в каком она состоянии, вдруг, придется покупать? :glare: бесят...

Так что я только в начале пути.. :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, я пожалуй всё таки грызану :grin: Я и без примет туда всё равно игруху запихала, ну нравится мне :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, в пакетиках быстродействующие. Но в рецепте они и указаны, а сырые вообще не представляю где брать... да и не так часто я пеку, чтобы сильно заморачиваться. А еще у нас плита плохая... доисторическая))) :pardon:

WhiteСнежка, Может и клиника, но мило ведь))) :grin:

Прохлада, С недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, ооо поздравляю! Я сама уже 2 дня перебираю шкафы :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, бруснику лучше пить листья (в аптеке в пакетиках продается), если от отеков. Так как ягоды обладают менее мочегонным эффектом. Из ягод то лучше клюкву тогда. Но по мне листья брусники более эффективны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, какую прикольную фотку откопала)))

Супер - мама!!! :spiteful:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, я балдею от этой веб-камеры :grin:

 

Ссылки скрыты.

детеныш растет как на дрожжах :D жалко только,я как не включу,он все дрыхнет, хоть бы побегал по клетке :grin:

 

щас пока мамочка ушла (полизала ему жопку и убежала), должна вернуться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, :friends: оооо я пофастаюсь.... вчера купила новые балетки, так как в старые ни в одни не влажу, а замшевые кросовки тоже стали тесны (ступни отекают :( ) .... так что у мну долой шнурки, чему я безумно рада...... а ещё наконец потеплело и я уже не одеваю колготы, которые как шнурки были уже проблемой :spiteful:

А про барышню на каблуках.... то дай Бог, чтоб все у неё гуд, а вобще это ж такая нагрука на позвоночник :doh:

Я два года подряд делала пасху в хлебопечке, но в этом году сделаю творожную, скорее всего вот такую

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, Спасиб! :friends: Пузик все красивее и красивее :good:

romashova, Держись, дорогая, а то может и родить... Ведь уже сама лялька задышит-то - не страшно!!! :scratch:

....Простите меня пожалуйста за глупую просьбу... напишите кто как бруснику заваривает и пьет.. а то я ее наконец то купила, а что дальше не знаю.... заранее спасибо!!!!!!!!!

Муха Катуся Я завариваю кипятком 4 ст.л. + 2 ст.л. сахара на литр воды.... Некоторые без сахара....

Потом еще добавляю 2 ст.л. и чуть сахара = и еще на 1 раз НОРМАЛЬНЕНЬКО!!! :drinks:

Аптечные и пакетики и листья запаривала - фигня! Тока на Бруснике отеки ушли....

Аленуля Ну конечно у тебя мальчик!!! Фотки обалденные!!! :good:

Лана7, :Hello: ПРИВЕТ!!!

Лолитка, :pardon: Про примету... как-то от бабушек "прилипла" не могу "отлипить" :pardon:

девочки, не ешьте меня, но по-моему класть игрушки в детскую мебель-это клиника.... :Crazy:

WhiteСнежка, Ты извини..., но помоему Беременная женщина - это УЖЕ клиника :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

...девочки, поделитесь рецептиком вкусной лёгкой паски, пожалуйста )....

greencat Уже несколько раз такой использовала:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого недельки всех с недельками!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Спасиб)

tatya81, А ребенок такой прифигевший, сам от мамаши ф шоке :dirol:

anny.ann, Ога... шкафы- это жесть)) Легче по-моему постирать-погладить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, самые лучшие на мой взгляд - саф момент, в общем дело было либо в самих дрожжах, либо в дозировке ошибка...у меня ни разу в жизни не было случая, чтобы тесто не подошло, а пеку я часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девочки, у меня вопрос у кого сколько общая прибавка? и еще: у кого есть растяжки на животе, что делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, я тоже не слышала о такой примете, завтра поеду и заселю мишку. :grin:

Прохлада, мой сына тоже так прикалывается, то с одной стороны вылезет, то с другой.

Аленуля, такие нежные фотографии, мне очень понравились. :good:

 

karra-mel , я к тебе с вопросами по поводу американских сайтов.

Я заказывала на олд нави и амазон через фирму, на картерс выбрала одежду, но дорого получилось через посредника. Как на прямую ты сама заказываешь, расскажи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozjavohka, у меня 10кг, растяжки ни одной,ттт.

 

Девочки,у вас активные малыши?Мы чето уже два дня дрыхнем,почти не просыпаемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...