Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

kozjavohka, +12 у меня, растяжек тттт 153 раза нет

 

marjune, мой тоже ленивый, так подергается чуток и опять спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

kozjavohka, у меня прибавка 11,6 кг на 33 недели была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, самостоятельно можно заказать одежду здесь, без посредника на прямую

Ссылки скрыты.

Если кто знает, напишите, плиз, где еще можно напрямую купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, Я думаю, что опыта маловато... и может с ингредиентами перемудрила :pardon:

 

У меня прибавка около 8 кг. Растяжка одна - на месте пирсинга, там, чуть выше пупка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, очень много сайтов американский, вот некоторые ссылки, но я не знаю как... :pardon: , могу ещё прислать... :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, через шипито) получается ничего практически не переплачиваешь. Тебе дают американский адрес, ты на него заказываешь с каких хочешь сайтов, когда они придут, можно в одну посылку объединить и самой выбрать способ доставки. можно по мере прибытия себе высылать) По Америке почти везде копейки стоит пересылка или бесплатно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, на большинстве из них нет доставки в Россию, токо через посредника. Я имею ввиду, где самому напрямую можно заказать с доставкой в Россию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, практически нигде из детского) тока если на ебее что-то искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, а что такое шипито?

Я не в России, в страны снг есть доставка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya,

Ссылки скрыты.

они везде отправляют)

Это компания, которая дает тебе американский адрес, и ты на него с американских сайтов заказываешь посылки. а потом они тебе их отправляют. ты уже сама там выбираешь какой службой и как их соединять.

поищи в инете есть подробные инструкции как этим пользоваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, ага, это у нас в зоопарке леопардиха родила двоих котят :) один к сожалению не выжил...

kozjavohka, у меня пока 5 кг прибавка. Растяжек нигде нет (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новое жилище толстозадого c2fb86400bfc.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, хех, прикольно!!! У меня с начала фотка не появилась и твое сообщение про жилище толстозадого ввело в заблуждение :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, уже нашла, спасибки, попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, :good: приколист) кошки мне кажется обожают такие места) моя лезет все время во все коробки, даже в коробку от туфлей умудряется поместится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, :grin: ну там в принципе могла бы быть и моя фотка в горизонтальном положении на каком-нибудь новом диване :lol:

 

karra-mel, коробочки мы очень любим, но пока обмываем новье )) хорошо, что не внутри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки выручайте. :help:

мы все колясочки просматриваем... мы когда были в совенке мужу очень понравилась коляска с амортизацией на ремнях, но я смотрю что то их редко покупают и в интернете мало по этому поводу инфы :pardon:

напишите плизззз кто знает про коляски на ремнях, а не на пружинах, а то ну очень он загорелся ею, а котать то мне в итоге :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я е знаю, но мой муж только что сказал, что на пружинах надёжнее и лучше :pardon:

а тебе она как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, понятненько, спасибки

мне показалось что она еще легче чем на пружинах, и она качается в разные стороны, и плавно двигается, но вот в том то и дело что ремни не внушают доверия... но пишут в интернет магазине что ремни легко заменить, даже не знаю :pardon:

пишите все что знаете про амортизацию на ремнях :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки :giverose: :giverose:

Всех кругляшечек с недельками , а пузяшечек с обновками. Перечитала всех за 2 дня , ух, прямо, книга жизни, пишется нашими пальчиками :grin: :grin: :grin:

Sweet_pill, Кашарик - просто прелесть. абажаю рыжих полосатиков. у самой такой же в Индии только постройней немного. Правда , он у меня вольно гуляющий пуси-кэт. После плотного ужина отправляется на охоту и приносит мышку.

А я Вчера выползла на шопинг, правда, хватило только на 2 магаза - H энд M и обувь для себя , любимой. Больше по магазам не пойду! 100 евро как с куста. Никак к этим ценам после Индии не адаптируюсь. Правда вещички хорошенькие прикупились. И еще у нас новость хорошая - кто-то сказал свекру (хорошая тетенька, видимо), что покупка коляски - это работа для дедушки. Он пришел сегодня такой радостный ,спрашивать какую именно мы выбрали и какого цвета. Во как! :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я писала уже про нашу колясочку фирмы Зекива))) она на ремнях, и я скажу, что ремни намного лучше пружин, амортизация супер, и не скрипит совсем.

 

Девочки, вот и мы сегодня наконец купили конвертик на выписку :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, я вообще ткань редко перед шитьем стираю, но постельная может сильно садится, ее можно просто в горячую воду опустить на пару минут а потом высушить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, с хорошим узи Вас!!! Фотосессия получилась очень милая :)

Sweet_pill, я только пару раз слышала как икала, а так вообще тишина :scratch:

Муха Катуся, не знаю правильно ли я делаю, я ее в блендере с сахаром растираю, потом эту смесь (2-3 ч.ложки) на стакан и заливаю либо теплой либо прохладной водой, пью в течении дня вместо чая, хотя эфекта особого тоже не вижу, точнее на весах теперь вес не так отображается, но ноги все равно отекают(((( Так, что надо заваривать кипяточком????

светлячок7, приветик! У тебя прям три сыночка и лапочка дочка ;)

greencat, сегодня еле зашнуровалась в позе зю, т.к. малышка так в рёбра влипла - ни вздохнуть, ни ногу в кроссовок не всунуть.

у меня давно такая проблема, прям как одевать кросы, так желание отпадает куда-то идти :(

kozjavohka, у меня уже примерно + 12-14 :(

Sweet_pill, рыжулька Ваш молодец, уже местечко приглядел себе!!! Мой мужа тоже говорит, что наша киска явно будет спать в кроватке, а собака в корзинке в коляске, скоро проверим)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, спасибочки, посмотрела, колясочка прикольная :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozjavohka, у меня +16

растяжки только вокруг пирсинга еще с прошлой Б... ничего не делаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...