Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Про коляску на ремнях - не знаю от чего зависит, но ремни скрипят почище несмазанных колес. Занудно и противно.

 

Девочки, у нас фланелевая пеленка обычная совковая стоит 187 рублей самая дешевая :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Rishan, ну нам по породе положено быть крупненькими :grin:

 

prelest, похвались уж что ли )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, про пеленки...в икее есть очень прикольные в детском отделе (3 штук 200 с чем-то рублев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, эххх, я бы с радостью. Да в нашем Залупинске нифига нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, кот умница, сразу себе место подобрал :grin: А мы когда коляску купили только, приехали к маме чтобы расцветку показать и взяли с собой одну люльку (коляска 2 в 1, остальное в машине оставили), в общем рассмотрели люльку, пошли кофе пить, а кот наш сразу в люльке устроился, растянулся там, шерсти своей белой нацеплял, в общем обновил :D

kozjavohka, у меня приавка в 31 неделю была +13,5кг., растяжки на груди (много) и на ноге левой (на ляжке спереди и изнутри) немного. Еще тут недавно новые обнаружила, сама бы сроду не нашла, это меня подруга рожавшая натолкнула на мысль ТАМ посмотреть, она у себя обнаружила уже после родов, когда живот убрался и она при депиляции случайно увидела растяжки в области промежности, короче у меня оказывается тоже они уже есть, страшные красные :spiteful: Ну я особенно за низх не расстроилась, все равно их видит только муж и гиня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, гнездовые животные ))

фигасе где у тебя растяжки, надо тоже глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, я купила вчера фланель белую по 20 грн на пеленку, это где-то 80-100 руб.. зажрались ваши залупинцы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Я пошла в магазин тканей, выбрала расцветочку и мне нашили пеленок с милыми мне рисунками :good: Вышло это все примерно в 1200 руб. 10 пеленок (учитывая, что я шила 6 х/б белых 50 руб. метр, и 4 трикотажных пеленки 220-260 руб. метр) плюс работа.

Если бы это была простая фланель или одни х/б пеленки- то вообще бы почти даром))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузики.

 

Как жк я завидую тем кто ходит редко на прием к Г. А вот меня она каждую (почти) неделю к себе зовет. Хотя я ей ни разу ни на что не жаловалась анализы все хорошии УЗИшки тоже ТТТ. Не погу понять что ей надо от меня :pardon: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, я хожу каждую неделю, у моей типа так положено после 30 недель :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, а я и до 30 недель так ходила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, я до 30 ходила каждые две недели :D сейчас каждую неделю и сижу в очереди по 2 часа =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Хорошего всем дня!

 

Кругляшек- с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, вот очередь это вообще убийство :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошей погодки!

 

Мне сейчас уже должны привести комод и кроватку, ждус....а потом буду ставить тесто на куличи, еще хотела бы окна помыть, но не уверена, хватит ли сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ух, ты рукодельница, а у меня муж все время куличи печет =))))

а ща мужЫки потолок натягивают, я с котами заперлась в своем бункере, сижу их стерегу, а то они у меня любители двери открывать, а еще я им колпачки на коготочки купила, а то обойки уж очень жалко =(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, хех уууууууххххх тыыыыы это про твоего мужа )))) умница какой ))) мой может быть и испек, но только арбайтн с утра до ночи )))

 

Что за колпачки на коготки и как котэ потом с этим делом выглядит? о тишине с этими колпачками, наверное, можно забыть? Цокают как псинки небось ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, когда постоянно арбайтен-это напряжно =((

неа не цокают, отлично смотрятся, я каждому под цвет ошейника купила, правда сфоткать не даются- на телефон не получается, а фотик мне сломали, никак в сервисцентр не довезу =(

Ссылки скрыты.

открой глянь, там типа инструкция и как выглядит лапа =)

я правда брала гораздо дешевле в 4 лапах, там 300 стоит пачка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила свой пуз, мы не растем? :scratch: Мне кажется буквально сантиметрик прибавился и поострее стал что ли :scratch:

 

У меня прибавка общая 9,8 кг пока, 2 недели один вес держится уже :good: (хотя не знаю хорошо ли это,я начинаю переживать что малышка опять маловесной родится :( )

 

У нас весна, весна на улице, побежали мы гулять, хочу малого пофоткать на улице :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, Ну лучше ваще не работать и получать деньги, да такие как привычно ))

фигасе, вот это девайс )))) просто находка

только вот они на клей сажаются, то бишь пока ноготок сам не отрастет - фигнюшка не отвалится? Как они себя чувствуют с такими набалдашниками на лапах? Мне кажется мой бы взлетел с непривычки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, у меня даже самый гарцующий котэ ведет себя нормально, первое время пытался их снять, но потом привык =) этой пачки, написано ,хватает на 4-6 месяцев, проверим =) аагаа, пока коготь не начнет меняться, котэ будет при маникюре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, ну весчь конечно же, надо обзавестись )))

А на зубы такие не придумали? А то у меня кот тире бобер, провода грызет со скоростью света + все, что выпирает, деревяшечки разные, углы коробок и тыпы, хорошо еще ножки от стульев не начал подгрызать :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем :Hello:

Ходила в больничку, сдавала анализы... еще забрала питание, чето в этот раз они много всего дали, еле доперла :blink: А еще моя коша всю ночь не давала спать, носилась по нам, мяучила, играла с чем то громко... короче веселуха :Crazy:

elena sergeeva //, WhiteСнежка, просто если что то случится с Б (ТТТ не дай Бог конечно ничего плохого), то их лишают премии и еще на ковер к начальству, вот они и перестраховываются :Crazy:

У нас очередь максимум человека 2, но он с каждым минут по 30-40 занимается... в большинстве случаев никого нет :pardon:

Sweet_pill, такс рассказывай когда надо кулич печь? а то я в этом не бум, бум, а тут решила сама куличик испечь... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юююхххууууу, мне меблю привезли, прям хоть сама собирай )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...