Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Hungry Annie, вот у меня так же, ребёнок не давит на рёбра, только если сижу наклонившись в перёд- попкой упирается :D С туалетом понятно! Отставить панику :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Sweet_pill, а мы вот вчера поехали купить пледик вязаный и бант (это были мои представления о выписке), но зашли в отдел фирмы Little star и я обомлела просто, такая красотища. :man_in_love: ну, конечно, там были еще красивее конверты, но уже и цены кусались.

 

А я буду завтра кулич печь, тоже хочу посвежее выпечку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, а куда вы ездили? Кстати, с недельками, мы с вами одинаковые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, Sweet_pill, девочки с недельками Вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel , а я читала, что куличи как раз в пятницу и надо печь.

Воть: "Советуем выпекать рано утром в Великую Пятницу, чтобы освободиться к выносу Плащаницы."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, понятненько, спасибки! сбегала в магаз за ингредиентами и уже процесс запущен :grin:

anny.ann, только с утра читала в журнале про трудности 9 месяца, и там написано что это нормально... далее из журнала:

К концу беременности запоры сменяются послаблением и учащением стула. Эта перемена связана с гормональной перестройкой в организмы будущей мамы накануне родов.Таким образом выводится из организма лишняя жидкость перед родами. Послабление стула на 9 месяце Б, это вариант нормы, не требующий лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, у меня мне кажется вообще всю Б пуз низко. Я когда сижу он реально у меня на коленках лежит :pardon: и джинсы, которые под животом постоянно сползают и сворачиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, -fm-, Спасибо девочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, irsik99, спасибо))))

Sweet_pill, да, точно, один срок, и тебя с недельками! мы ездили в ТЦ "Детская радуга", что на МКАДЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! недельчатых с недельками.

Мы пришли с КТГ, все хорошо. На прием к Г. своему завтра, а сегодня как назло у нее совсем не было желающих на прием. Забрали сертификат, в понедельник поедем оформляться в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Мне кажется да, особенно на 2 фото видно :)

Sweet_pill, prelest, Маська с недельками!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки приветик!!!Всех кругленьких с недельками!!

Аленуля, с хорошим узи..А фото обалденные,такие нежные ,это фотограф или сами?

Яв шоке у меня прибавка так и осталась +4 кг..ну как так может быть,а еще оказывается домашние весы,врут на на +4 кг, как раз..взвешивалась в ЖК 60 кг,и подруги тоже 60 кг..а дома 64..Вот думаю приеду в роддом,а у меня везде записи в материнском по моим весам,и там с меня спросят мои 4 кг..куда я их дела :pardon:

Лолитка, отличный пуз :good:

А вообще сидеть уже не могу,у меня ноет правое подреберье,или как его там называть,..жуть как больно.

Sweet_pill, с мебелью Вас!!!ждемс фотоотчет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ой у меня тоже сползают джинсы, хотя на тааакой Попе должны бы нормально держаться :doh: никакой пояс не помогает..да и с поясом нереально сидеть давит сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!!!!!!!!!!!

 

Кругленьких-с недельками!!! :giverose:

 

Погодка сегодня прямо шепчет!!!!!!!

Кто нибудь знает какая диета при Грудном вскармливание??? а то думаю надо готовиться уже... потихоньку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Hungry Annie, у меня тоже джинсики начали сползать((( и резинка вместе с ними((((

Capriza, удачки тебе!!! А я уже почти на финишной прямой! Надеюсь все будет :good:

Natisha79, с хорошим КТГ Вас!!! А что уже надо в РД оформляться???? Я думала после 36 недельки этим делом заняться??? Или я это уже поздно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! :Hello::Hello::Hello:

Вот подруга из Эстонии прислала))))))

Как раз к месту))))

"Советуем выпекать рано утром в Великую Пятницу, чтобы освободиться к выносу Плащаницы."

 

Под вечер, еле ковыляя,

Таща в руках мешки с едой,

С работы тётка молодая

Брела по улице домой.

 

«Картошка, лук…,» она шептала,

«Сосиски, майонез, кефир,

Треска, конфеты, булка, сало…

Так, вроде всё взяла… А сыр?

 

Да нет, и сыр купила тоже…»

С трудом давался каждый шаг.

Вновь перечислила, и всё же

Не успокоится никак.

 

И вот в подъезд она заходит.

Маньяк навстречу ей шагнул.

Глазами жертву он находит,

И плащ эффектно распахнул!

 

А под плащом – нагое тело

Ей демонстрирует своё.

На тело тётка поглядела

И вдруг сказала: «Ё-МОЁ!!!»

 

Устало сумки опустила,

И продолжает говорить:

«Вот, идиотка, я ж забыла…

Забыла яйца я купить!»

 

Мораль сей басни такова:

Готовьтесь к Пасхе, господа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, спасибочки! моя Г. сказала уже пора, у меня КС плановое будет. и выяснить не мешает, а то вдруг закроется РД на мойку, тогда придется в другой. Когда сертификат дают уже можно ехать договариваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Знающие, скажите мне свое мнение по поводу труселей-шортиков сеточкой послеродовых. Есть смысл их покупать? На другом форуме их обкакали :) И смысл спец. прокладок? В чем разница между прокладками больших размеров разными и ними?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, некоторые мамы диеты не особо придерживаются, зависит от того болит ли животик у ребенка или есть у него аллергия...

а так главный принцип здоровое питание

я не ем морепродукты, ничего коровьего (молоко,сметана,кефир,йогурты), майонез, фруктытоже не все, из маркета все аллергию дает, домашнее летом ела даже персики с дочей на пару

долго не могли выяснить на что у дочи аллергия, поэтому в первые месяцы вообще мало чего ела (мое меню было таким: печенье галетное, зефир белый, каши, капуста в любых ее проявлениях, суп пюре овощной, чай, кофе с молоком), зато животик не мучил ее, поэтому могла без проблем есть капусту, грибы, бобы и прочее

 

Severnaya, я со своей стороны их тоже обкакаю.. неприятно в них, в обычных трусах намного удобней, у меня ни одни трусы не запачкались в РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, во-во, я тоже первую родила и прекрасно гоняла втихаря в обычных + какие-то большие прокладки. Ну и нафиг тогда, не буду заморачиваться. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, а по поводу прокладок..я буду вспоминать молодость и тряпочки снова пользовать, у меня осталось еще от постельного комплекта несколько наволочек мягеньких, я в прошлый раз и в РД и дома с тряпочками ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, спасибо за ответ, жалко,ведь лето, а говорят ни огурцы, ни помидоры, арбузы, клубника, фрукты все это нельзя!!!! ( ну естественно все с рынка, не домашнее) так жалко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, из фруктов вроде яблоки зеленые можно :grin:

А так куча знакомых кто заморачиваелся и практически на гречке сидел, а есть которые ели все подряд и ничего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, к концу лета если аллергии у мелкого не будет, то почему бы и нет.

 

Вообще все индивидуально. Кто-то лопает фрукты-овощи на первом месяце жизни малыша, кто-то чуть ли не до окончания ГВ боится в рот лишнего пихнуть.

 

У нас арбузы хреновые привозят на север - 3 дня...эммм...диареи обеспечено. Раз помню, не удержалась и заела пару-тройку пацанских скибок. Ох, как у меня Ира орала потом с животом!!!!

 

Девочки, у меня какой-то бзик. С первой боялась дефектов неба и губы, сейчас боюсь Дауна родить. Дайте мне по башке, а??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...