Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Severnaya, что за мысли :spiteful: ты вообще о чем думаешь :club: ??? Надо думать о том, что родится прекрастная, здоровая и красивая доця, а все плохие мысли отгоняй тут же!!!! Я тоже очень переживаю, но стараюсь не думать о плохом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Severnaya, тебе надо не по башке а по попе ата та :shock: не произноси в суе этих слов больше :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не думаю о плохом, чесслово. Но вот иногда просачивается, особенно месяц в больнице, чего не насмотрелась-наслушалась, несмотря на отдельную палату.

 

Да, бейте меня, бейте :Crazy: :grin:

 

Блин, у нас одежды не купить на пузо. Вот че делать не знаю... Хожу как постреленок - пальто на пузе не сходится. Предприниматель, мля :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, ты забыла про ДЦП :spiteful:

я тебе не дам по башке, я тоже боюсь :grin: но понимаю, ребенок приходит для того чтоб дать нам какой-то урок и если он будет особенным, то это не спроста

 

а вообще у меня есть новопридуманная примета..если в начале Б задавить собачку машиной то беременность будет протекать хорошо и ребеночек родится здоровым :Crazy: никада собак не давили..а тут что с дочкой что с сыном в первом триместре наехали

 

Муха Катуся, Capriza, девочки я вроде и не заморачиваюсь.. но когда у ребенка вместо кожи раны сплошные, то некуда деться, у меня детенка от съеденного мной бутрика с 5ю икринками себя до крови расцарапывает и уши отрывает

 

на бананы, яблоки, груши ее сразу сыпало - а это наименее аллергенные продукты для первого прикорма, но все равно летом я позволяла себе скушать и арбузика и клубнички.. главное не много 1-3 штучки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, спасибо :hug:

Valushka, с хозяйкой не повезло,договоились про ту однушку о которой я писала,уже собрались в конце этой недели съезжать,а мужик вчера позвонил и сказал,что не будет сдавать,т.к.с женой не посоветовался :shock: :this: а эта хозяйку уже так давит,каждый день бегаем смотрим по несколько квартир :Crazy: и я еще в ДС бегаю,короче спать падаю в 10 вечера и еле просыпаюсь в 6.45 :Crazy:

После осмотра окончательно перестало мазать только вчера ближе к 12 дня :banghead:

Кому интересно,я все свое прибывание описываю здесь в профиле. :rolleyes:

:giverose: tatya81, Северна,кнопаро, MeyBy, Lisena lapusya, Sweet_pill, prelest, с недельками!!! :giverose:

Прохлада, пузик классный!!! :good: мы тоже так лазим и именно в тот бок :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, что за бред, не посоветовался, а объяву кинул??? Удачки Вам в поисках!!! И береги себя, не забывай о малышастике, когда гоняешь по делам!!!!

Уряяяя!!!! Я закончила с пасхальными куличами, ТТТ вроде получились и особо не мучалась с замесами, о которых очень переживала! В воскресенье попробуем, что мы с крошкой приготовили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет всем :wave: anny.ann, по поводу посещения дамской комнаты по "другому делу" - я тоже в последнее время достаточно часто туда хожу, может быть на нашем сроке это уже нормально, главное, чтобы не наоборот, кк в начале беременности :crazy

Девочки, я воттоже хочу попробывать испечь паски, ни разу не пекла, а тут что-то очень хочется,еслибуду печь, то завтра, мне форм для выпечки нет еще.... И яйца еще беду красить, наверное в субботу...

Severnaya, ща я тебя тоже поругаю :club: что за мысли???? У тебя будет здоровенькая хорошенькая дочка, прекрати даже в голову допускать такие глупости!!!! Хотя конечно мне кажется у всех бывают моменты, когда гадости всякие в голову лезут... я не исключение... просто стараюсь верить в хорошее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, эхх.. нагнала на меня тоску зеленую, я решила мучного не есть..блин..это ж как вытерпеть :grin:

 

у меня мама ооочень вкусные пекла пасочки, таких я ни у кого не ела, но там нужно было пол дня тесто месить, зато такой был запах и вкус :man_in_love:

последние лет 5 покупает в магазине готовые :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, да,мы тоже в шоке и агентша,через которую они сдвали :banghead:

Умничка :thumbsup: ,а я так хотела напечь,теперь вот и не знаю упею ли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

мы сегодня ужасно умотались -ездили в Мегу. Посетили Икею,взял там по-мелочи -салфеточки протирать ротик, да контейнеры.

Потом зашли в молодежный-молодежный магазин Cropp, там такая одежда...молодежная подростковая :grin:

и представляете,я себе там подобрала штанишки! Сели под пузико-на боках и спине резинки и внизу на икрах резиночки,короче модные такие :cool:

 

Потом пошли в Ашан,взяли всяких одноразовых пеленок,прокладок для груди,послеродовые,трусы послеродовые,ватки-диски различные-в общем,те мелочи,что не хватало..

Домой приехала,потихоньку стала раскидывать уже все по пакетам-готовиться...страшно чота :Crazy::Crazy::Crazy:

 

Кто-нидь еще складывает пакеты? Не рановато я?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, с покупками

я уже сложила пакеты, осталось доложить мелочи типа косметики, "аптечки" и одежды для себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, в пятницу нельзя печь, так что только в субботу!!!

Hungry Annie, не хотела тебя растраивать, а я не могу отказаться от сладкого и мучного, постоянно что-то пеку или покупаю))) вот на днях делала новый тортик, который печь не надо, нямка, кому интерестно могу поделиться рецептиком

маськ@, еще можно успеть, но тебе лучше не перетруждаться!!! Хотя если есть хлебопечка, то мона!!!

marjune, тут вроде многие уже складывают, я пока только по чуть-чуть покупаю со списка, но еще стока надо всего и себе еще ночнушки, халаты, в этом деле я вообще теряюсь, т.к. такими вещами не пользуюсь, признаю только махровый халатик после душа))) А ночнушки надо большие, чтоб на животик налезло??? Их лучше уже в конце покупать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, почему нельзя в пятницу, как раз можно.

Я читала сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

Severnaya, :club: скрининговый анализ крови сдавала? а УЗИ сколько уже было? - сказали бы ) не суетись

Hungry Annie, я вот тоже ДЦП боюсь и пр. родовых травм для малышки. сама то уж как-то вычухаюсь, если что (хотя тоже не хотелось бы) :beg:

вот, Hungry Annie, ты же ещё маленькая, ну, т.е. молодая.

откуда столько взрослости и зрелости что ли?!?!?!? :shock:

маськ@, а если на эту жену авторитетным пузиком надавить? :)

поппробьуйте ещё раз поговорить.

Valushka, у вас тоже хлебопечка дома?

всё...буду мужа разводить на такой подарок :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, мне без сладкого тяжело, живу по принципу "голодная жена - злая жена"

стараюсь просто есть вместо булочек что-то более полезное - сырники, ленивые вареники, вареники с вишнями - это вообще моя страсть

 

делись рецептом торта.. если он не желатиновый..а то для меня печь проще чем желатин мешать

 

п.с. я купила себе в СП недорогой набор халат + ночнушка за 170 грн, вот такой розовый, у меня как раз еще одна розовая ночнушка есть

Ссылки скрыты.

я халаты вообще не ношу... добивает что при записи в РД заставляют в них переодеваться, пардон, я считаю что женщину в халате может видеть только унитаз и зеркало в ванной :pardon:

 

greencat, жизнь заставила в мозгах покопаться и переосмыслить события происходящие вокруг :glare:

(п.с. все равно я на 100% наивная дурочка, живущая в розовых мечтах :Crazy:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, не нету у меня такой красоты!!!! Очень хочу, муж даже предлагал купить типа к Пасхе, чтобы мне облегчить труд, но я для себя пожлобилась))) лучше для детки чего-нибудь куплю))))) эт болезнь наверно))))

Hungry Annie, я тоже не перевариваю халаты :spiteful: и не очень хочется, чтобы меня муж видел в таком виде, и так особо красотой после Р блистать не будешь, а тут еще этот ужас(((( Спасибо за инфу сейчас посмотрю!

Lisena lapusya, спецально после твоего соощения еще раз пересмотрела, да есть такие темы, что можно, но вообще если уже печь правильно то в любой день кроме пятницы!!!

Девочки только что читала и умирала со смеху, я думаю рукодельницам будет интерестно)))):

Дневник мужа вышивальщицы

Моя сегодня объявила, что будет вышивать! Она - и ВЫШИВАТЬ! Она же не вылезает с форумов, чатов, аськи и распродаж... Посмотрим, насколько ее хватит…

 

05.01.2009

Усиленно ковыряет иголкой. Надо же, какая сила воли...Узнал про себя много нового - оказывается я "мешаюсь под рукой, загораживаю свет, отвлекаю болтовней". Хм, зато ты дорогуша, притихла, молчишь. Радуюсь, наслаждаюсь тишиной...

 

25.01.2009

Рано радовался. Она начала говорить. В процессе вышивки. В тишине бормочет "один, один, два, два пробела, один, один..." Господи, как шаманка! Духов вызывает, что ли?

 

30.01.2009

Пошла в магазин "по мелочам". Угу, мелочи....КАК кусок тряпки с иголкой столько может стоить?! Это же грабеж!!! Тактично промолчал, решив, что раз в полгода можно позволить любимой жене безобидный шоппинг....

 

15.02.2009

Хм...Или не раз в полгода....Как-то навевает на меня грустные мысли карточка "Постоянного покупателя" в швейный магазин. А карточки "Несчастного мужа" у них нет?...Жаааль....

 

01.03.2009

Ездили за продуктами. Упросила зайти в швейный магазин "так, по мелочи". Да, конечно, дорогая....я как раз лишнюю сумку захватил. Пошел с ней посмотреть на магазин....Ёлы-палы, мужики!!! Столько бусинок, бантиков и еще какой-то хрени....Моя носится между полками, мужественно жду...Дождался. На кассе все не влезло в сумку. Я еще и виноват!....

 

02.03.2009

Просмотрели покупки. Моя, красава, купила 7 красных одинаковых мотков ниток, раззява! Сказал ей об этом. Обиделась, до вечера не разговаривала. Вечером выяснилось, что это все были РАЗНЫЕ цвета...Обозвала дальтоником. Весь вечер искал различия в цветах.

 

15.03.2009

Сел на кресло. Я ПРАВДА не знал, что на тем лежит последняя нитка самого нужного цвета...И я ПРАВДА не специально носил ее на брюках, пока она ползала по полу и искала ее. Но разве докажешь?...

 

17.03.2009

Застал за вышиванием ночью. Отругал. Погнал спать.

 

18.03.2009

Не помогло

 

19.03.2009

Смирился...

 

25.03.2009

Сегодня моя с утра разгадывала кроссворд. Японский. Столько цветов...Восхитился ею....Так я узнал, что такое схема для вышивки. О, небо! Столько значков....Как она только глаза не ломает!

 

27.03.2009

Дошила! Мда, красиво, ничего не скажешь...Спросила разрешения купить рамочку, чтобы вставить в нее работу. Ну...рамочка - так рамочка...Пусть будет красиво.

 

27.03.2009 (вечер)

Эта РАМОЧКА стоит как целый особняк!!! ДА - позолоченная, ДА - очень красивая....но ДОРОГО!!!

 

28.03.2009

Повесили на стенку, красиво.

 

01.04.2009

Ругаемся за место возле компьютера. Мне видите ли, приспичило новости почитать… А ей, ради этого, надо покидать форум единомышленниц….

 

15.04.2009

Договорились о графике о графике сидения возле компьютера. В ее время, как бы случайно прошел мимо, посмотрел, интересно же... Когда они успевают столько вышивать? И это не считая работы и других домашних дел….У них, что – день длиннее?...

 

18.09.2009

У нас в доме когда-то были стены…Нет, правда, были! Честно…На них даже были обои, только не вспомню какие… Теперь все стены завешаны вышивками…Правда, потолок еще остался свободен, но это слабое утешение…

 

20.09.2009

Посмотрела на потолок, вздохнула…»Ах, какое свободное место пропадает»….Схватился за сердце….

 

25.12.2009

Теперь у нас дома вышито все. Т.е. ВООБЩЕ все….Полотенца, тапочки, салфетки…. А чего стоит ее фраза «Куда руками хватаешь?!»…Да, собственно, никуда….так, руки полотенцем вытереть хотел…Косится на мои рубашки со словами «какая равномерная ткань»….Интересно, к чему это она?...

 

31.12.2009

Готовимся к застолью. Пока любимая раскладывает салатики, незаметно положил под елку вышивальный станок, заказанный через Интернет. Ведь ей так мало для счастья надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :give_heart:

молодец! так держать ))))

 

а я тоже наполовину пакеты для РД собрала.

только в чём на сами роды идти - не придумала :pardon:

ступорю...

а мне мама сегодня сказала на 25 мая готовиться :scratch:

обычно всё сбывалось... а чуть позже хочу!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, дневник мужа вышивальщицы :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я себе подобную ночнушку купила, теперь осталось халат подобрать под нее.

А по поводу того, когда паски печь... у бабушки своей уточню, но мне кажется, что она пекла в пятницу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, у тебя мама телипат? :grin:

 

я ходила рожать в маминой старой ночнушке, ее нежалко было бы выбросить..а сейчас вот думаю, может ее же одеть на счастье :scratch:

 

Valushka, там на сайте в турецком трикотаже есть более мение нормальные модельки (если что понравится контакты орга СП дам), на неделе мне девочка пришлет посылку так увижу какое там качество (п.с. смотрела в Ашане самый дешевый халат такого плана стоит 150 грн где-то из тонкого трикотажа и рубашка еще от 50 грн), в Атлантике халаты по 350 грн :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, Lisena lapusya, девочки не буду спорить, т.к. я сама не особо знаю традиции, но вот помню, что пятница - это поминальный день и что даже по дому ничего делать нельзя!!!! И вроде бы служба идет чуть ли не целый день!!! Но если я ошибаюсь, тогда прошу яйцами не забрасывать)))))

Hungry Annie, не фигасе цены :spiteful: как то не в кайф тратить такие деньги и одеть пару раз :rant: Очень симпотичный комплектик, может и себе такой закажу, но вот вспомнила, что у нас недалеко есть магазин трикотажа, надо будет туда стопать посмотреть! Как получишь посылочку - отпишись, оч интрестно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, Valushka, служба завтра точно есть..по телику только что сказали :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, я потихоньку собираю пакеты- купила трусы, прокладки, лифчик и прокладки для груди у меня были еще от сына, халатик и ночнушка. Пока все :pardon:

 

Привет девочки!

 

Знающие, скажите мне свое мнение по поводу труселей-шортиков сеточкой послеродовых. Есть смысл их покупать? На другом форуме их обкакали :) И смысл спец. прокладок? В чем разница между прокладками больших размеров разными и ними?

а я не буду труселя критиковать, мне гораздо проще было их выкинуть и одеть чистые, нежели стирать обычные :glare: А прокладки специальные они же без геля, типа это лучше гораздо. А если швы, то если прокладки с сеточкой- то может натирать. Да и по размеру специальные намного больше. Я купила 1 пачку, там 10 штук, на первые дни в РД хватит, а вот дальше наверное уже обычные куплю. Хотя я в прокладках не разбираюсь, какие из них получше и без сетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, без сетки Naturella

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...