Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девочки, опытные ))))

скажите, мне незнайке, а объём выделений после родов такой же как и при М, или больше или вообще что за такое... :pardon:

понимаю, что всё индивидуально, просто хочу знать к чему готовиться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Hungry Annie, спасибо))

Valushka, я даже не думала ни про какие халаты))но это от того,что еще у меня вообще непонятно,где рожать. в одном ничего нельзя своего,даже трусы и прокладки. в другом можно.как прояснится,буду решать,что с халатом делать.а что,длинную футболку нельзя? у меня есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, вот я не могу вспомнить какие были выделения :scratch:

там просто не кровь а сукровица идет такая как бы розоватая, может со сгустками, но это не гуд

у меня было как-то периодами, все 1,5 месяца неплохо выходило..но и не лило, а бывало просто мазало коричневым

 

а меськи когда пришли то их вообще кот наплакал.. пользовалась прокладкой в первый-второй день, а потом ежедневками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :shock: у меня муж в начале беременности сбил собаку,так что она ему половину бампера снесла. но он и не понял что там собака была, т.к. проехал уже далеко и темно было, на следующий день там на обочине собака лежала, и в сервисе на другой половине бампера нашли шерсть.

муж сказал " никогда не думал, что собью собаку и не замечу" ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще интерестно, меськи вообще поменяются или будут такими как и до Р? У меня просто всегда были обильные и по 7 дней(((( плюс еще всегда очень болезненные, а так хочеться, чтобы все поменялось в лучшую сторону :pardon:

Кста, киевляночки, у меня есть информация по 2-му РД, вчера знакомая девочка ходила туда ставила себе печать, так что кому интерестно могу дать списочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне свекруха сегодня говорила что завтра страстная пятница, и в нее ничего делать нельзя :pardon: Но может на готовку это не распространяется :pardon:

А я токо куличики допекла... вроде ничего так получились, с виду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, мы ттт только задевали собак, да и то мелких, сами бросались под колеса

не люблю я таких собак.. им делать нечего только и ганяются за машинами, мы один раз на мотоцикле ехали с гаража..так собака прям мне в ногу зубами вцепилась и конечно под колесо попала, не знаю как она после тонны веса осталась живая :scratch:

 

Valushka, да меняются..у меня после каждой чистки и после родов каждый раз менялись, боль кстати прошла... раньше на стенку лезла а сейчас пол дня хожу и незамечаючто М начались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер)) привет из роддома)))нас седня по полной потыкали иголками..ставят эуфиллин капельницу,,гинипрал таблеточки и курантил...фигня полная..ну вроде отеки поменьше...а живот как болел так и болит,сказали это тренировочные схватки типа))) че то уже даже напрягают он меня через каждый час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, у меня как были, так и остались - "меськи вырвиглаз". Но они пришли почти через 2 года после родов - так клево было без них))) Дочь очень плотно на сисе висела))

 

romashova, привет, ты там держись. У меня такое каждые 2-3 минуты, чего я в роддоме месяц тусю :Crazy: Или вообще не отпускает. Моя Б. - это одна длинная схватка.

Ох, как я радостно поскачу рожать с мужем вприпрыжку когда срок наступит :yahoo:

 

Куличик хочу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравления с недельками! и вас тоже, у кого сегодня! :Hello:

Вжииик, :lol: стих обалденный!

Severnaya, дурацкие трусы, я брала обычные х.б. И прокладки тоже обычные олвейз, но у меня КС было, девочки писали, что с обычными прокладками могут быть раздражения, если там швы.

greencat, у меня сначала сильно всё лилось, пару дней где-то, потом просто как при М, средние такие выделения. Помню точно, что прекратились эти выделения где-то через 3 недельки, окончательно, и потом 9 месяцев свободы было:dance:

 

Я тоже пакеты в роддом собираю. У нас идут рожать в роддомовских ночнушках, да и после только в них ходить разрешают. Да в принципе, там молоко течь начинает, так что я довольна, что свою не пришлось надевать, там всегда чистые приносят, пусть и стремные ужасно (типа дырки на ней :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, молодчинка, я вот тоже ни капельки не жалею, что решилась во преки всему испечь, так что можно опровергнуть темку, что Б нельзя печь куличи!!!!

romashova, держись солнышко!!! А сколько тебе в РД лежать не говорили?

Hungry Annie, было бы не плохо, если бы хоть боли ушли, а то я не представляю как можно с ними заниматься ребенком :scratch: я вообще ничего делать не могла.... Рецептик завтра скину, а то мужка комп хочет занять!

Severnaya, ничаго себе 2 года :Crazy: прикольно, жаль тока что ничего не изменилось, буду надеятся, что у меня все пройдет!

На всякий случай всем удачки и сладких снов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, у меня швов была куча, но ничего не натирало обычными прокладками. Там же не веревки с узлами из письки торчат :D

 

Я тоже в роддомовских ходила ночнушках - как молоко хлынуло и пипец, заливалась, приходилось по ПЕЛЕНКЕ на каждую грудь засовывать. Они как раз безразмерные были, цвета "прощай молодость" :grin:

 

Но с собой куплю одну, шоб не так уж позорно было перед мужем :) Буду эротично возлегать в ней возле орущего младенца :grin:

 

Трусы мне тоже не нравятся - неохота потерять в штанину прокладку при ходьбе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, ну врач мне седня сказала что курс моего лечения рассчитан на 6 дней,а там по анализам и самочувствию будут смотреть дальше..но мне слава богу ни магнезию не колют ..тока тонус снимают гинипралом и все...я больше всего боялась что начнут закреплять уколами и потом мне тяжко будет рожать..пока тьфу тьфу...

 

 

я всех сегодняшних кругляшиков поздравляю с недельками,лучше поздно чем никогда!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Severnaya, :Crazy: вот тоже думаю не было печали,на последних неделях улечься в больницу))) щас промурыжат еще недельку,отправят домой,а там уже и обратно ехать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, зато сдашь необходимые анализы.

 

Кстати, что магнезия, что гинепрал одинаково расслабляют матку. Причем гинепрал гораздо сильнее. Я на нем более 10 недель сижу, увы. Но у меня выхода не было с моим диким тонусом, поэтому стараюсь не думать как рожать то буду. Пить мне его до 37 недель, а как потом без него не представляю.

 

Да, а я еще до сих пор утрожестан и метипред хорррошими дозами принимаю из-за гормонального дисбаланса и как следствия проблем с шейкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!!

Severnaya, prelest, Lisena lapusya, Sweet_pill, маськ@, MayBe С недельками!!! :giverose:

Лолитка, Клевый пуз!!! :good:

Вжииик, :grin: :grin: :grin:

маськ@, Спасибо!!! :friends:

Собрали кроватку, но я сегодня все в готовке и уборке, так что выложу завтра. Кулич на подходе, пасху сделала, яички нарядила))) Потом тоже покажу. Давайте и вы делитесь своими кулинарными изысками (фото в смысле). Завтра к Г с утрица. Посмотрим, что там с моей кровушкой, которую я во вторник сдала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, вот, вот, про молоко точно. Только у меня оно не хлынуло, а сразу груди окаменели, и я почти все 6 дней что лежала, сцеживала руками, вот где мне пригодились их бесчисленное количество пеленок :)

tatya81, спасибо, и тебя! ничего себе, уже 35 :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, у меня после родов тоже как и у Hungry Annie стали не болезнеными М, а раньше в первый день без кетанова никак :( но кол-во не менялось... о вспомнила... мазни не стало, а раньше 5-8 день могло мазать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, Спасибо! Да, теперь уже точно финальная прямая))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, с недельками!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусы мне тоже не нравятся - неохота потерять в штанину прокладку при ходьбе))))

Я покупала трусы шортиками из сеточки, ничего никуда не вываливается, все плотненько и удобно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, хех, мы пока еще на 8-ом месяце, но послабления у меня уже как неделю идут :Crazy:

 

Муха Катуся, зачем тебе щас готовится к диете при ГВ? :spiteful: С ума сошла?! Ешь пока можно все что в рот лезет!!! :grin: Там уже по ребенку будешь смотреть, что тебе можно,а что нет ;) У нас болел очень животик, поэтому первые 4 месяца я не ела сладости, некоторые фрукты, овощи, все красное (это чтоб аллергии не было),а так принцип - здоровое питание :pardon: (ничего жареного, соленого, копченого)

 

Ох, намыла сегодня одно окно в итоге (мне и его хватило чтобы пуз стал колом), потом стульчик ребенка вымыла и постирала (че-т запустила я его как выяснилось), кухню надраила (кроме холодильника), вытерла пыль, намыла ванную с туалетом и ... разваливаюсь :blackeye: Еще у меня теперь пятки болят после долгой ходьбы или стояния :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, Спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, давай рецепт тортика :grin:

 

Lisena lapusya, ну вообще в страстную пятницу нельзяниче делать, поэтому все в чистый четверг и делается :pardon: Странное ты где-то вычитала :scratch:

 

А я набрала с собой своих труселей оычных что не жалко так сказать штук 10, чтобы в РД со стиркой не парится, понадобилось тока 5 штук, т.к. я благодаря именно послеродовым прокладкам ни разу не протекла, думаю были бы простые ночные, протечка была бы гарантирована :pardon:

 

Муж сказал что завтра нам на карту денежка по приказу должна упасть (ТТТ), я тогда буду прыгать до небес! :grin: И начну тоже покупки делать уже, т.к. мы тогдад олг отдадим в апреле,а не в мае :dance: (лан, не буду раньше времени радоваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, у меня сначала были сильные выделения, дня так два-три лило хорошо, потом как простые меськи, дома на 7 сутки после родов я уже простые прокладки на 4(или 3) капли одевала, может 1,5-2 недельки, а потом ваще ежедневками пользовалась, мазало просто, только сколько все это длилось не помню, помню что на 28 день у нас был первый секис, но муж не брезгливый в этом плане,а мазня еще была :pardon:

 

Valushka, у меня меськи были всего 3 раза после родов (начались в 8 месяцев дитю), первые 2 раза ваще без боли, а вот 3 раз в первый день опять боль вернулась, может чуть меньше, чем до Б была, ну а потом я опять заБ, поэтому не знаю как было бы дальше :pardon:

 

tatya81, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До завтра девоньки! Спокойной ночи и приятных снов!!! :sleep:

 

А в майчатах еще один апреленок родился))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...