Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Всем Доброе утро!!!! :Hello::Hello::Hello:

Хоть беременным и все прощается, но решила сегодня не рисковать - ничего делать не буду... правда ко мне клининг приехал - окна на балконе мыть)))) И снег пошел :grin: Ну это ж не я сама мою)))) :pardon:

Куличи, так и быть завтра поставлю - хочу чуть совсем))) Мама в кулинарии на стол заказала, но мне все равно своих охота :spiteful:

Хорошего всем дня!!! Муж сегодня выходной - хочу его за очередными покупками "вытащить" :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Всем Доброго уртева!!Хорошего дня...

:wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

 

Привет! А у нас снег опять лежит) Выглядываю из-за больничной занавески - бррррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :wave: :wave: :wave:

 

У меня второй день схватки по вечерам. Ложусь спать и малыш начинает активно головкой вертеть и провоцирует схватки. Прям вспомнила как сына рожала :Crazy:

 

Женя, СвитПил, ты куличи сделала? Как они получились по твоему рецепту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: всем!

А мне сегодня приснилось, что я родила 28 мая, а я так хочу летом родить :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у меня похожие ощушения по вечерам- это схватки так могу начаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все доброе утро!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, я когда сына рожала отчетливо чувствовала как он начинал шевелиться, шевелил головкой и провоцировал схватки. Вот и сейчас прям такие же ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наташ, тесто подходило хорошо, ну т.е. на вид они вроде как удались (правда башню им при выпечки сорвало, но глазурью все это прикрыла), а как внутри - не знаю, так что вот прям советовать делайте - это супер рецепт - не буду, если есть проверенные рецепты, лучше делай по нему, а я вывод по данному рецепту только смогу сделать в воскресенье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! у кого утро))

Девочки, а если на время живот каменеет и такой спазм идет, это что? схватка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, да, Брекстона-Хиггса :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и знала что они)))) ощущения не очень, а если ещё и с болью.... ладно переживем.

а декретные уже всем выплатили? что-то мне никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyajduchudo, ну это уже почти лето :grin:

 

Всем привет! Дел еще куча, но типа ж пятница, ниче делать низя, не буду тогда...А куличики наверно завтра все же спеку.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, да у меня тоже проверенного рецепта нет :scratch: А этот мне показался вполне вменяемым. Единственное что меня немного смущает- это отсутствие белков :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем!

NadK, мне тоже не выплатили еще... я ушла в декретный в начале апреля, т.е. как я поняла перечислять будут как и всем остальным работникам, т.е. в начале мая. как то так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все доброе утро!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

задвоение какое то)))))

Capriza, обычно перечисляют в ближайшую зп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, меня тоже это смутило по началу, но там девушка говорила, что фишка в вымешивании теста около часа, что именно благодаря этому оно приобретает легкость...ну не знаю :pardon: я вообще не люблю куличи по консистенции похожие на кексы, мне нравятся ..ммм..как бы сказать, волокнистые что ли, только вот где теперь найти такой рецепт - загадка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо за ответ... тоже буду ждать начало мая... хочется уже быстрее получить)))

у меня сегодня много дел запланировано, надо с роддомом определяться) и я ещё ничего не купила в "приданное"..... а время так быстро бежит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, по Б-Х должны быть без боли, у тебя тонус значит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТЫ :wave:

Девочки, которые уже мамочки или может у кого знакомые покупали деткам в кроватку в mothercare не промокаемый наматрасник.... выглядит он как беленькое маленькое одеяльце, ну прошит так кубиками, вроде должен не парить, ато как-то не хооо просто клеенку стелить :scratch: :scratch: ЧТО СКАЖЕТЕ О НЕМ?

Да и вобще поделитесь опытом кто что стелил в кроватку .... если была тема, то сорри :blush:

А Киевлянкам наводка.... в детском мире в mothercare до 24.04.11 скидка 15% в связи с годовщиной магазина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, -fm-, я тоже по этому рецепту буду завтра делать :) А я люблю как раз такие плотненькие, как будто сыроватые, а волокнистые для меня сухие :pardon:

 

Мы гулять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! У кого-нибудь тянет низ живота? У меня третий день подряд потягивает низ живота как при М,только слабо и минут на 5-10 раз в день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у меня нет боли, я просто представляю как во время родов будет)))) сейчас -то пустяки, можно даже не обращать внимания...

Лиса26, у меня были такие боли тоже, я но-шпу выпила и вроде всё прошло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, может уже головка низко опустилась? или пока нормально такие шевеления на таком сроке? Переживаю немного по узи ребенок аж на 4 недели больше)))))))) раскормила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...