Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Valushka, Выглядят аппетитно))))) :good: :good: :good:

А торт - я тоже подобный делаю, только вместо творога Зефир )))) :write:

 

qwerty1988, Супер-пупер наборчик!!!! :good:

А мы сегодня одеяло-конверт на выписку взяли :dance: Простенькое из "шитья", но мне самое главное, что оно 90Х90 и деть в нем не "утонет" :dirol:

 

Фото позже в профиль и еще кой-чего накупили))))) Особенно в восторге от спальника-Горошины - выглядит как стрючок))))) Умиляет очень :give_heart:

 

А еще "прошерстили" пол города в поисках "идеального" матраса в детскую кроватку :scratch: :scratch: :scratch: Разброс цен от 500 до 6500 :shock:

Вычитала - ортопеды рекомендуют средней жесткости и без пружинного блока для Малышей до 3х лет! Выбор оказался велик :banghead: :banghead: :banghead: Теперь в думках вся :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

у нас такой насыщенны день был. с утра обои искали по всему городу, потом нам мебель привезли, мы ее собирали, правда собрали токо комодик, потом пошли на шашлыки, благо из дома вышел и уже на природе))) короче спина отваливается жуть, пора покупать бандаж :pardon:

Valushka, и я по этому рецепту вчера пол дня кулич готовила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyajduchudo, ничего себе.... пусть у них с малышом все будет хорошо. я только не могу понять как можно напутать с ПДР оно ведь с самого начала одно и то-же?

anny.ann, блин, я тооожее хочу морем подышать))

 

Вжииик, с покупками) Да уж, матрас выбрать это сложное дело. особенно когда они на вид все одинаковые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, я купила и памперс и либеро по одной упаковке, посмотрим, т.к. сама никогда не сталкивалась. :pardon:

Воть напекла сегодня.....

Ссылки скрыты.

уже даже рулеты попробовала, не смогла удержаться....здравствуй + 3 кг :Crazy:, расти попа!!!!!!!!!!!! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, у нас рядышком совсем море... 2 км от дома :pardon: а с другой стороны озеро, в 5 минутах ходьбы :grin:

Lisena lapusya, Мне посоветовали покупать только одну пачку newborn, одной вроде как достаточно...

Выглядит очень вкусно :good: а я наверно не буду ничего такого делать... мы как то не отмечаем пасху, да и яйца я тоже не люблю... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, какая ты умница!!! Как все красиво и аккуратно! Хоть на обложку журнала.

 

Я, к сожалению, на подвиги не способна в этом году...

 

Отпустили меня на выходные с условием постельного режима... А мне так моя машинка под окном глаза мозолила :pardon: что я не удержалась и часика полтора покаталась без фанатизма. Тонус вроде ничего (ттт) а вот внизу колющая боль сильная. Терплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Че-то не спится :( Муж храпит - какой тут сон :bye:

Девочки, у кого вторая и более беременность и детки разнополые будут, как вы относитесь к двухъярусным кроватям? Я вот не знаю, стоит ли покупать такую - ее же не надолго хватит :scratch: , а с другой стороны, на съемной квартире удобно и место экономится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyajduchudo, а почему не надолго хватит? есть варианты которые и для подростков подойдут

у тебя и разница нормальная для двухярусной, а у нас пока доча сильно мелкая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, именно разнополость и смущает :pardon: Получается, что старшей будет лет 8, а малому года 3, когда вместе будут в этой кровати...Дальше - больше половых различий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyajduchudo, у меня почти такая же разница между старшими детьми как у тебя. Задумываюсь сейчас о двухярусной кровати. Но меня смущает несколько моментов- боюсь что мелкий будет лазить наверх и в итоге навернется оттуда, дочка лунатит по ночам :Crazy: тоже боюсь что свалится :pardon: Так я что я пока в раздумьях :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya очень красиво! я тоже вчера испекла 3 штучки, а яички мама покрасила, сейчас святить пойдем.

Nastyajduchudo, мы на съемной квартире живем, но у тут мебель есть хозяйская, поэтому двухярусная отпадает, а так я бы с удовольствием приобрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все доброе утро! По ночам совсем не спится, еще умудрилась простыть-насморк теперь, погода какакя токо гулять, а тут болеешь((((

-fm- с недельками тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки чем грозит тонус? К преждевременным родам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко :friends:

Какие все рукодельницы..пасхи пекут, яйца красят.Молодцы :giverose:

Я могу торт забацать,пирог какой нибуть..а вот дрожжевое тесто - это не моя стихия.Мы купили пасочек.

У нас тоже вчера был насыщенный день,такой что в девять вечера я вырубилась как младенец :Crazy:

Вчера наконец то побывали в роддоме на экскурисии.Показали нам палаты,род залы,всё рассказали, на вопросы поотвечечали.С мужем остались довольны.Тут же и обменку подписали и проплатили денежку.

Нас обнадёжили что есть шанс родить самой без кесарева :dance: И ложиться нам на 38 недельке не нужно в роддом.

Дали списочек необходимых вещей.Мы сразу с мужем поехали почти всё докупили.

Потом поехали мужу и себе за обновками.И в конце поехали выбрали тюль новую себе в комнату.

И остались мы без денег :glare: Блин,декретные до сих пор не получила.Месяц как больничный отвезла..а денег на краточке нет.После праздников буду звонить узнавать в чём дело.

А сегодня вот решила буду отлёживаться.Малышка вчера была очень активная,натрусилась за день в машине.

 

Пойду вас почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.

 

Девочки все такие рукодельницы-кулинарки молодцы :good: а мы в магазине купили пару пасочек и все.

 

ЧихСветик, у меня тоже обвитие один раз. Моя Г сказала в недель 36-37 сделать УЗИ

 

Девочки мне кажется у меня животик опустился :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, спасибки. И тебя тоже :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, ну по логике это угроза. Но у меня он с 9 недель, правда пролежать пришлось всю Б. Ничего, как то живу еще.

 

Ночь такая тяжелая была( Ляля прыгала до утра в животе, да так больно, потом я в 6 утра в тубзик дежурно поволоклась и толком уже не спала. Естественно тонус накатывает ежеминутно теперь, ни на что не годна(((

 

irsik99, Tamara2010, -fm-, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули!

Хорошего выходного всем!!!

elena sergeeva //, У меня вроде уже как неделю назад опустился :pardon:

Nastyajduchudo, Не вижу ничего страшного в том, что дети будут спать на 2-х ярусной. Они же не в одной пастели да и разнится в возрасте слишком большая для всяких там беспокойств. Покупайте 2-х ярусною, которую можно потом разделить на 2 отдельные кровати, у меня так брат своим дочам такую купил, они пару годиков на ней поспали, а теперь поставили их отдельно. Единственное вроде, эта кровать уже сразу рассчитана на подростков, маленьких (у нас) нет в продаже. Но если позволяет место, то наоборот прикольнее сразу большую брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

какие все молодчинки и кудесницы!!!

 

девочки, вижу что уже у многих проблема со сном.

вот и меня постигла такая же участь.

а в какой позе вам чаще всего удаётся заснуть?

вот, я неделю назад спала как сурок на боку - а теперь манюне так неудобно. только лягу на бок - она пытается развернуться и пятками мне по печени и почкам (смон как рукой снимает). на другой бок...тоже самое... вернее подпрыгивает. если сажусь или ложусь на спину - тут же успокаивается. :scratch:

так что спать сидя? или ей чего-то не хватает? :pardon: или это всё моя анемия :spiteful:

а сегодня утром чётко чувствовала как она крутит головой (впервые!!!) прикольно, но то ли будет при схватках и потугах :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, было бы здорово найти кровать, которую потом можно разделить)))

У меня тонус сутра фигачит((( Готовить пасхального ничего не буду - отправила дочу к родителям, они там и яйца красят, и выпечкой занимаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyajduchudo, у нас разница 9 лет,для нас двухярусная кровать не актуальна.Сына пока сам в комнате будет,а потом как, даже не представляю :pardon:

greencat, У меня удобных поз нет.Я либо сплю,либо бессонница.И кости таза прям выворачивает,и руки отекают и поясницу тянет :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, про рук, таз и пр. я вообще молчу.

просто почему она пинается так больно, когда ей неудобно. вот...пытаюсь найти консесус ))))) думаю, может ещё чего испробовать такого "корколомного" :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, мне кажется у меня ребзь сидел как мышка и его не чувствовала во время потуг уж точно :pardon:

 

У меня куличики отпадают похоже, да и ваще с этой задержкой зп у меня даже яиц нет - покрасить :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, на потугах я вот к стати вообще ребенка не чувствовала. Меня только постоянно трубочкой слушали, чтоб все ок с малышом было. А вот на схватках ДА! Сначала малыш копошит, шевелит головкой, раздражает какой-то там нервный центр и идет схватка. Сначала было очень прикольно все это наблюдать + еще ктг у меня стоял (там и чсс ребенка и сила схваток).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...