Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Nastyajduchudo, чет я провтыкала про половые различия пока писала :grin:

у нас племяха на пол года старше твоей дочи, вполне реально было бы их селить вместе лет до 10 :scratch: ...а там не то что отдельные кровати, а скорее комнаты нужны, а то пойдут всякие девчачьи заскоки типа ПМС :spiteful:

мне еще для экономии места нравится вариант кровать сверху рабочая зона (нужно хорошее освещение) либо игровая под кроватью. вот пример, вариаций куча

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Hungry Annie, классную ты комнату показала :man_in_love: завидую, кто может себе такую позволить.

Я вчера напекла куличей, спина отваливалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, о, мне тоже так нравилась такая мебель! Правда для одного. Так и не смогла купить в свое время - не было нигде.

 

Сейчас однозначно детей в разные комнаты, несмотря на одинаковый пол. Старшая идиотка (уж довела) полная, я не хочу чтобы младшая жизнь самоубийством покончила в ее помойке. Надо старшую вообще на этаж ниже сселить чтобы не мешала, задрала просто.

Живой пример - отдыхает мой папа неподалеку гостевая комната от дочкиной комнаты. Поет. Раз, два, три попросила. На минуту хватает и все. Четыре, двадцать, тридцать. Опять ноль. Если только треснуть тяжелым, то наверно поможет.

 

Вот и представляю как она мне вечно младшую будить будет, зараза. Куплю ей нахрен квартиру и отселю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Severnaya, девчонки спасибо!

Tamara2010, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, Severnaya, да девочки я сама такое себе не позволю, муж у меня конечно на все руки мастер, если что может смастерить..только вот захочет ли :glare:

 

пожалуюсь заодно..меня так достало все, не могу... он что-то в ступоре каком-то.. у нас отношения "соседи по комнате", все делаю сама, а он только говорит "вот я ща пойду сделаю..." и все, идет курить, работать, спать...но не делает обещанного, а я как натаскаюсь пылесоса и мебели за день, потом трупом валяюсь :cray:

не знаю где взять силы духа, чтоб от него уехать (может поймет тогда), и реально ли будет найти квартиру, чтоб одной с двумя детьми жить.. в объявлениях везде почти пишут, что сдают только семьям без маленьких детей :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, давай грустить вместе - тока у меня с дочерью вечные траблы.

 

А если мужу не показывать что ты можешь сама? С бледным видом ухватилась за живот, опрокинулась на диван и всячески показывать чтоты без его помощи ну просто никуда.

 

Может он привык к тому что и без него справляются?

 

Переезд это уже крайняя степень жопы. Никогда нельзя говорить своему мужчине - уходи из дома, либо уезжать самой в целях припугнуть. Обычно ничего хорошего не получается.

 

Помню твои посты ранее правда и твою философию жизни - чета да, мужа твоя как то расслабилась в плане дома. А с Евой он проводит время как положено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, сколько у тебя лет дочери? Ты прям как про меня пишешь :doh: Я уже затрах...сь по 100 раз ей повторять что-то. В комнате никогда не убирается, вечный бардак. Но я правда знаю в чем проблема, мама в своё время таскала ей игрушки мешками, я предупреждала, что так будет. Но я же соплячка, кто меня слушать-то будет :glare: Ща после ремонта вообще игрушек в квартиру не попру, ну пару десятков на всех детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, самое удобное для меня - на спине, так и лежу пока не отвалится, на боках не очень удобно, живот тянет к низу, но вот сегодня подложило под голову вторую подуха - получилось ну не совсем полусидя, просто повыше, так сразу стало удобно на боку спать....сегодня еще раз проверю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, в июне 8 будет. Начались проблемы во всем с 5 лет.

А у моей толком и игрушек нет - все увезено в коробках в гараж. Миллиард предупреждений и вуаля. Самое печальное что ей похрен, она прекрасно знает и про финансовое состояние и про все остальное. Что не отправлю ее в школу в хреновых вещах. Короче бесит. Пойду проедусь на машине, иначе забью ее тяжелым в углу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, вот и моя так же, прекрасно понимает что я и еду ей приготовлю, и одежду и причешу :glare: Может отправить её разок в сад в пижаме и непричесанной :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, у нас племянница такая же "глухая", дак еще и маме моей указания дает..типа бабуля принеси мне, дай мне, попу мне помой и тд и тп (короче как с прислугой)

 

по поводу мужа, не видит он того что я делаю, он считает что я днями лежу и ничегонеделаю, а по поводу "уходить" ...сейчас и есть крайняя степень

1. он со мной не хочет спать (раз в 2 недели ямогу и слюбовником..а с мужем хочу хотя бы раз вдень)

2. хорошо конечно можно мне посоветовать эротическое белье..стать интересной и прочую хрень которую в таких случаях советуют...но я у него на каждую вещь денег выпрашиваю, уже представляю как буду просить "дай мне денег на эротическое белье..я тебя удивить хочу" :grin: на у меня нет ни времени и возможности, так как постоянно с ребенком сижу

3. по поводу жилья.. когда я рожу, мы окажемся на улице а он не хочет шевелиться и доделать 2 комнаты в доме, чтоб там хоть реально было ночевать, постоянно какие-то отмазки находит, чтоб не ехать за материалами

 

короче много еще чего, доча не дает писать, я не считаючто я его расслабила, но если я сейчас буду искать квартиру для нас 4х, то он снова воспользуется тем что действую Я а он сидит сложив лапки :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,я тебя понимаю..Сама иногда ох...ю от своего мужа :scratch: Пока 10 раз не попросишь, не тронется с места..Легче самой сделать.Да и много всякой фигни..Эгоист ,короче.Женаты мы 6 месяц,а я уже раза 2 хотела разводиться,и один раз даже письмо написала,где всё высказала,а рядом были собранные вещи :glare: ...Блин,но всё-равно,люблю его__засранца :spiteful:

Не представляю,как он будет себя вести после рождения детки.. :glare:

О насущном :grin: ,сегодня ночью проснулась __у меня сразу ассоциации_-лежу на спине возле стенки,рядом муж,практически вплотную,.( а хочется встать в туалет)и я барахтаюсь как жук,которого перевернули на спину,и он не может перевернуться :grin: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Мы тоже с мужем не спим.НАдеюсь всё урегулируется после родов.Два месяца секиса уже нет,да мне как то и не хочется в последнее время.Он видит мою неповоротливость,маленькую грудь на фоне живота(хоть грудь стала и больше) :Crazy: и желание видимо отпадает :blink:

А по-поводу делать ничего не хочет.Так может он устаёт на работе.Мой к примеру помимо работы ещё и на подработки ходит..Вижу его в сутки два часа от силы.ПРиходит убитый.Покушать и в кроватку.Сделал себе недавно два дня выходных,вот тогда и оторвался по дому,всё переделал что просила.

А без него я ничего сама не делаю,могу только постирать в стиралке и кушать приготовить,а пылесос таскать извольте.У нас тяжеленные ТОМАС,он сам знает что пропылесосить эт его задача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная, сочувствую тебе с дочкой. Я как-то пересекалась по делам с очень извесьным детским психологом, так вот она всем и каждому советует одну очень хорошую книжку. Я ее тоже купила, хоть и детей у меня не было. Это на самом деле гениальная и простая книга. Я теперь при любом удобном случае ее советую всем купить. Мне потом люди звонят и говорят спасибо. Наша знакомая даже со взрослыми детьми решила свои проблемы. А мама подруги сказала, что поняла наконец, что была во многом не права.

Девочки всем советую ее почитать, в жизни очень пригодится.

Она была написана давно. И очень много раз переиздавалась.

" общаться с ребенком, как?" Гиппенрейтер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам дали зп :dance: Побежала я в магаз, вечер сегодня за готовкой куличей, правда от нечего делать я уже устала - помыла два окна, погладила, шторы перестирала, еще надо бы и их вечерком гладануть :Crazy: Пылесос и пол мытье пожалуй мужу предоставлю... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,так много написали!

Я вот только стартовала с выпечкой, т.к. ездили сегодня на конкурс Маленькая Мисс - помогала организаторам с подарками-призами,все раскладывала,в награждении помогала,напрыгались мы с Левой от души!

Все девочки такие милые,красотки,слов нет!

Потом съездили забрали еще закупочку маленькую - Children's Place!даже лучше, чем Картерс качество! Такооое мягкое,хлопок как фланелька на ощупь :grin:

Выложила в профиль красотень :)

Взяли еще надувной матрасик с чехлом Икеевский,доску не стала покупать,будем с этим дивным матрасиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, с закупочками :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, как детский психолог, подтверждаю, книга отличная :good:

 

marjune, с покупочками тебя )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,выложила свой натюрморт(если кому интересно),который писала вместе со студентами.Т.е. им постановку поставила ,и сама тоже творила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, пасиб... и тебя также с недельками... время летит

как покупки с мебелью и вещами? что-нибудь купила

Severnaya, вот блин и у меня этот тонус... а последние пару дней стал жиот неприятно каменеть постоянно... каменеет...через секунд 20-30 отпускает... потом проходит 5-10 минут и снова эта фигня. а когда хожу живот всегда твердющий... прям не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, я наверное самая не подготовленная здесь. Купила немного вещей для ребенка по минимум прям и подгузники. Мебель нет еще. В роддом себе по мелочам, да и все. Насчет бутылочек и стерилизаторов думаю потом купить по необходимости. Боюсь накупить того что не нужно будет :D. Надо купить еще кроватку,(думаю все с маятником или нет), комод под вопросом (вопрос места в квартире ),белье для кроватки и матрас. После рождения сразу куплю стульчик для кормления. Как у тебя с покупками? Коляска пришла? Я ксатати купила также и автокресло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, Sweet_pill, пасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!!

irsik99, Вжииик, -fm-, Tamara2010, С недельками!!! :giverose:

MeyBy, Я тебя не признала с новой аватаркой))) С покупочками!

marjune, С обновками!

Лиса26, Обалденно! :good: Кувшин аж видно как блестит...

Вчера была у Г. Спросила какая окружность головы у ляльки по последнему УЗИ, а то у меня в обменке этого нет. Сказала 317 мм. Большие мы. Анализы хорошие, только немного солей в моче. Отпустили меня до 10 мая гулять. 10-го на доплер. Общая прибавка в весе за Б - 8,8 кг. 800г. за последние 10 дней.

Потом поехали в ТЦ. Купили ванночку, сушилку для белья и новый утюг с паровым носиком. На следующей неделе начну стирать и гладить.

Выложила в профиль свой 35 недельный пуз, кроватку, комод и прочие покупочки. Кому интересно - вэлкам!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, натюрморт :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, животик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...