Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

tatya81, спасибо! С обновочками тебя, все супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

tatya81, все посмотрела,так здорово!

а вы большие уже!когда ПДР?

Девочки,а кто у нас самый первый на старт готовится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, это думаю как получится))) можно переходить, а можно и в 38 недель родить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, irsik99, marjune, Спасибо девочки!!! :friends:

marjune, У меня же в линеечке ПДР стоит... 26-27 мая обещают. По ПДР я первая, а по факту - посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, irsik99, с недельками !

Hungry Annie, не руби с горяча. держись. у нас, вон, по немногу налаживается, а тоже готова была уйти, но это не правильно )

Ты же сильная! вот и прояви силу воли - быть слабой.

по-правде говоря, я вообще не представляю как ты успеваешь что-то делать с такой егозой Евушкой ))))

а они мужики к хорошему быстро привыкают и расслабляются )

а ничего не делает...мой тоже :pardon:

а теперь я не могу (у меня пузик и т.п.), говорит помогу - я жду и ничего не делаю. ну... потихоньку что могу. оооочень потихоньку.

срабатывает! включается и начинает помогать и делать всякое по дому.

хотелось бы, конечно, больше прыти, энтузиазма и продуктивности. но...думаю, что это впереди ;) хочется в это верить.

Sweet_pill, мне тоже на спине комфортнее, но боюсь за малышку - это ж вредно так спать. а 2 подушки - это даааа. я уже так несколько дней сплю. легче дышать. и под пузик сегодня ещё небольшую подушку подложила. тоже вроде помогло...

Severnaya, у вас там жесть. а как она на пузик реагирует? может когда она увидит крохотный комочек - пересмотрит своё поведение - унеё будет крутой статус - старшая сестра!

-fm-, непричёсанной и как попало одетой )))))) представляю ребёнкин шок )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, я думаю, что природой все предусмотрено, если бы малышке было во вред, то тебе был бы дискомфорт или сам деть дал бы знать, я сплю и не заморачиваюсь, ну не стоя же спать в конце концов :pardon:

 

tatya81 пуз такой блестящий :D :good: и полосочки нет...у меня вот тоже нет, уже не появится интересно? комнатка уже готова к приему нового жителя, класс :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, покупочки все ссупер :man_in_love: А у нас все покупки на балконе хранятся :Crazy:до рождения малышки.Муж говорит рано всё готовить.

А аватарку заставил сына поменять.Видит что часто захожу,читаю...и говорит:сколько можно с Новогодней картинкой быть.Вот и поставила предыдущую :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, красота какая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

tatya81, marjune с покупочками! :giverose: Мож кого забыла, извините :dirol: :glare:

Мы сегодня тоже по полной программе всё в квартиру понакупили. Уффф, теперь со всем новым можно и переезжать. :grin:

Hungry Annie, если бы я была на твоем месте, то уже наверно не выдержала. А поговорить не пробовала, мож стоит сесть и спокойно обсудить кого что не устраивает или что-то такое сделать, повернуть всё так, чтоб ему стыдно было....А если результата ноль, то я либо сама ушла( благо у меня есть своя обустроенная квартира), либо попросила его, но трудно что доча маленькая, да и второй скоро родится.

После нашей большой ссоры, муж теперь на руках меня носит, тьфу, тьфу, тьфу.... и по дому помогает и покупки, это при том что я не убираюсь вообще, к нам раз в неделю женщина приходит.

Не знаю....трудно в таких ситуациях.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вроде здесь читала кто-то писал, что ребенок когда головкой вертит, в шейку стреляет, у меня тоже самое, так неприятно это, я даже не знала что это такое. у меня это при ходьбе. Расскажите у кого еще так? это нормально? и это действительно ребенок головокй вертит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, Да. Кожа на пузе блестит... не знаю, от того, что растянулась, или от геля против растяжек. раньше мазала время от времени, а теперь каждый день. Полосочка, думаю, уже не появится.

 

Спасибо девочки! Мне все равно на приметы (хотя мягких животных в кроватку и коляску поселила), хочу чтобы все было готово еще до моего отбытия в РД. Да и мужа на это настроила. Он уже сам меня торопить начинает, мол, давай скорее все докупать. А как из магазина придем, то говорит, повычеркивай покупки из списка и скажи, что еще осталось.

Хотя сам тоже ленится. Раньше говорил, что с моего декрета сам все делать будет, но за полы так еще не разу и не взялся. Все я сама. Но он у меня работает вообще без выходных. Просит только по особым случаям. Завтра вот не появлюсь. так как у его брата 30-летие и нас в ресторан пригласили. А вообще думаю, что у наших мужей тоже ПМС перед родами начался. Они же тоже к новой ответственности себя готовят :pardon: Хотя я от бессилия и неповоротливости за эту неделю три раза плакала. Только тогда начинает извиняться и начинать что-то делать. Но хоть ремонт мы закончили. Плинтуса только остались, но это он может сделать и когда я в РД буду. Стараюсь его уже не тыкать носом в это.

 

В майчатах еще одна новорожденная :give_heart: . Сколько же девочек до мая не донашивают... я уже и со счета сбилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у наших мужей тоже ПМС перед родами начался.

tatya81, :good: только "готовят" они себя странным способом (((((((

а больше жалеют себя любимых :spiteful:

вот и мы с мая тоже начнём )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, Как умеют, так и готовят. У них же нервная система слабее нашей. Вообще ученые уже доказали, что это они слабый пол, а не мы))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, согласна :friends:

но моя душа всё равно протестует ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, я автокресло не заказывала... Пока не пойму нужно ли мне которое для самых маленьких. Коляска вроде на этой недели будет. Мебель купила (кроме матраса). Не куплено только по мелочам: аптечка, ванночка, пеленки и в роддом гигиена всякая. А так вроде готово все... А ну еще соски не брала, но это хочу все документ на майских. Всякие качели, игрушки - это все дарить будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибки

Какая ты молодец... Уже все подготовила. А мне мама не разрешает привозить все домой (мебель, одежду). Тоже хотела чтоб все было готово, но увы... Будут все делать пока я буду в роддоме.

Про майчат... Ага... Тоже почитываю их... До 40 недель еще никто не доходил... Все раньше начинают... Чувствую я не дотяну до июня... А так хотелось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, Я пока не теряю надежду до 1 июня проносить. Вчера на приеме, Г сказала, что головка в тазе еще не установилась, так что надеюсь, что не скоро))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, Hungry Annie, , девочки, проблемы наших женщин в том, что они из-за своей любви и воспитания обычно квочки тянущие одеяло на себя :spiteful: вот и вы тута же :spiteful: считаю, что надо изначально не взваливать всё на свои плечи :club: ато потом тяжело снять с себя хоть что-то из того, что муж привык.... мол жена же это делает, почему это я :rules: я изначально поставила все так, что мы все всегда делаем вместе.... я на кухне, муж убирает.... я на кухне, муж тоже помогает, подсобные работы (чистит картошку и другое, всегда моет посуду).... гладит постель и свои вещи, а я свои вещи, но во время Б и даже мои :blush:

Берегите себя, вы же не железные :give_heart: :hug: :friends:

чтоб не было как у моей подруги.... родился ребенок, она просит мужа погладить пеленки, ато совсем запарилась, а он говорит, что НЕ УМЕЕТ..... во я тогда смеялась :Crazy:

Кстати, я мужу сказала, мол надо помыть окна.... когда будешь мыть решай сам, но когда я приеду с доцей домой, чтоб окна были вымыты... не можешь сам, то вызывай свою маму или доболнительно заработай и найми мойщиков :dirol:

хотелось бы, конечно, больше прыти, энтузиазма и продуктивности. но...думаю, что это впереди хочется в это верить.

greencat, ну прыти и энтузиазма мне кажется нам всем трудно будет дождаться, так как таких мужиков еденицы.... ими обычно надо рулить.... не зря же кто-то умный сказала.... "что муж голова, а жена шея и вертит головой" :pardon:

Анечка, но я 100% за то что в семье все надо обсуждать.... любую проблему.... не в коем случае не прятать в дальний ящик..... проблему надо РЕШАТЬ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки., всем приветик. у нас все хорошо) доделали ремонт на кухне :grin: завтра мне на узи надо было, а они не работают....придется ждать до следующего воскресения :glare:

кто знает как там марьяна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Я тоже про Марьяну вспоминала... :pardon: надеюсь, что у них все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, солнышко, ты права! ))))

всем спокойной ночки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, с недельками тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, irsik99, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...