Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

ДЕВОЧКИ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Hungry Annie, дааа мамочки могут такое делать.... вот поражаюсь этому, какбуд-то их сыночки буду с ними всю жизнь :spiteful: вы ж живете с родителями, так пусть вот и делает она все за твоего мужа :spiteful: тот что пеленки не умеет гладить, дык тоже мама+бабушка так воспитала :doh: Анют, сил тебе и мудрости :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Вот хвастаюсь своим творением

Ссылки скрыты.

:blush:

Вкусноооо, малого не оторвать вообще :good: Теперь буду сама печь, рецепт тот что Валюшка давала (Вжиииик, спасибо :friends: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, c недельками :giverose:

Лолитка, вкуснятинка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, ой..мы ведь с моими живем, да и переезжать надо срочно а то у нас и так война тут :glare:

прикол в том что мы собираемся под Белую Церковь уехать (подальше от всех).. свекровь оформила себе пенсию и собирается "с внуками нянчиться", меня это пугает т.к. у нас по большей части проблем с мужем именно от того что живем не одни..она по ходу не понимает этого :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики :giverose:

мы пошли на прием с пузиком

 

А у нас с мужем сегодня маленький праздник

Ссылки скрыты.

как мы вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, пасибочки)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Я поняла что больница это санаторий, даже с их побудками в 6 утра. Хелп, у меня муж храпит! Причем мы спим в разных комнатах и он меня ОТТУДА будит! :cray: Тут по ходу надо надеяться не на помощь с грудником, а просто чтобы как то выжить, я к сожалению после того как меня разбудят не могу уснуть снова как он - буду тупо маяться сердцем и давлением. Я не могу спать по 2-3 часа((((

 

Hungry Annie, да-да...Это я про проживание с другими людьми.

 

Прохлада, вот и скажи что мы девочек носим - у меня такой же живот лохматенький, муж смеется. И у меня классический огурчик такой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! :wave: :wave: :wave:

 

Severnaya, слушай, Ир, ну если муж так храпит надо его обследовать как следует. Это может быть опасно для здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, И не говори ))))))) Черно-лохматый))))))

.....Сижу на приеме к офтальмологу- насчет прижигания сетчатки... Очкую, блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, от храпа помогает скомканный носок и пятка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пришли с приема. У меня ВДМ 36 см, что много для моего срока :scratch: а Г ничего не сказала просто сказала высоко и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!

С прошедшим ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!

 

а мы пришли с приема. У меня ВДМ 36 см, что много для моего срока :scratch: а Г ничего не сказала просто сказала высоко и все :pardon:

 

Мы тоже с приема - ВДМ 39 :scratch: :scratch: Ничего не сказала... Зато ОЖ уже около месяца - в одной поре))))) Думаю, не так уж жто и принципиально - все замеры, как ни крути, субъективны)))) :Crazy:

 

elena sergeeva // С праздиком вас с мужем :giverose:

Лолитка, КУЛИЧИ - Красота!!!! :giverose: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у него нос сломанный в хлам, он мастер спорта по карате. И чуток веса видать набрал...

 

Прохлада, не бойся, это не больно совсем. Двое человек в семье делали - без проблем.

Ладно живот, я вся такая пушистая. Спасибо что не черные волосы и то хорошо. Обезъянко, блин...

 

Hungry Annie, не, в нашем случае не помогает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

загадка: "как ни крути, а со всех сторон одинаково" :grin:

 

у меня такое ощущение что ребенок не в животе а в ЖО располагается, так как растет только она

 

Severnaya, просто носки нужно месяц не стирать (мужевы ясно дело) а пятки (свои) годик не приводить в порядок :grin:

мой храпит только лежа на спине, поэтому я его переворачиваю либо пяткой пихаю (или пальцем щекочу) если лежу далеко и малая сиську ест :spiteful:

 

а хотя..сломанный нос это уже клиника.. можно попробовать пластелином залепить :lol: да и побюояласьбы я пяткой бить каратиста :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричка девули!

Хорошего всем денёчка!

Кругляшек с недельками!!! Осталось совсем немного!!!

 

А я сегодня с больной спиной хожу... Вчера с мужем наконец то доубирали/вымыли всю квартиру, теперь можно и за кроваткой ехать :yahoo:

Правда результат вчерашней уборки- больная спина. Но муж

 

у меня умничка, так много сделал по уборке, без него я бы до родов не управилась...

Сегодня наверно начну постельным бельём для деточки заниматься :))

 

Вчера у меня утром прикол был- проснулась от схваток :shock: С начало они были без боли, а потом последнии уже с неприятными ощущениями :scratch: Но как то быстро закончились... Короче, нужно сумку в роддом наконец то собрать.

 

ЗЫ: Просмотрела все фоточки, пузики суппер!!! Такие бальшие ужеее!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, а попробуйте в аптеке спросить такие пластыри на нос, они крылья носа как бы приподнимают

Ссылки скрыты.

вооюще многим помогают, думаю справятся даже с муженым поломанным носиком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, tatya81, Прохлада, девочки, пузики очаровательные ) :good:

 

а у меня пузик сполз вниз, теперь его внизу много а под грудью совсем нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Поздравляю вас с праздником Светлого Христого Воскресенья!!! :giverose:

Кругляшек - с недельками :giverose:

Hungry Annie, у меня тоже ЖО растет как на дрожжах, чо с ней потом делать - не знаю, но одеть после родов мне точно будет нечего, ничего дородовое на нее не налезет. А тут еще и пасок куча, нужно же их кому-то есть...Короче, буду я мамонтом скоро :spiteful: :grin: Еще и ляжки растут тоже, даже на коленках жир образовался :( :cray:

Мы еще вчера с мужем и с друзьями были на природе - лицо загорело, сегодня я выгляжу как упитанный розовощекий поросенок :Crazy: Зато пупсу моему прогулка очень понравилась по всей видимости - вчера он был очень активным, по очереди высовывал все части тела: попу, ножки, вертелся, крутился... Омрачило нашу поездку только то, что когда мы собрались уезжать (а были за городом, в глухомани), у нас сел аккумулятор, из-за этого заблокировалось в машине все (какой-то сбой произошел), что мы только не л и с другой машины переставляли аккумулятор и проводами прикуривали - нифига не помогло, короче, тянули нас на тросе уже ночью, домой пришли в 00-30. Сегодня машину на компьютерную диагностику отправили.. Короче я в ближайшее время буду пешком ходить, благо погода хорошая у нас установилась...

Я в профиль выложила фотки с нашей недавней прогулки по парку, кому интересно - милости просим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, сейчас посмотрела твои покупочки в профиле - :good: , и обнаружила, что у меня такой же матрасик на пеленальный комод, только светло зеленого цвета и некоторые одежки для малыша у меня точно такие же есть :friends: Не зря мы с тобой в один день родились :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, нее, месяц я не проживу в одной квартире с такими носками) У меня еще муж ни за что не согласится на такое :grin: Он удивительный мужчина - все носки относятся в ванную, ничего не валяется и прочее) И храпит он во ВСЕХ позах)

 

anny.ann,

Короче, нужно сумку в роддом наконец то собрать.
Вот-вот... Меня иногда так прихватывает, я думаю в такие моменты что кроме коляски мне нечего с собой взять :grin:

 

Спасибо за ссылку - купила бы сразу, а у нас нет такого(((

 

Чего уж говорить, девочки, я пеленок и бутылки не могу купить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, июнятки!

Всех с понедельничными недельками!

А мы сегодня на УЗИ идем.

У меня еще есть надежда, что плацента передумала быть в центральном предлежании... ну бывают же чудеса.

Подержите за нас с Мышкой кулачки, пожалуйста. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, это у тебя наверно уже треники начинаются.. у меня тоже бывают периодически

 

Ирен1985, я в прошлую Б за месяца 2 после родов восстановила свои ножки-попки, одно не радует..как раз осень начнется пока вес лишний уйдет а лето все прийдется ходить так (((

 

Severnaya, :lol:

ой..у подруги муж носки разглаживает аккуратненько и вывешивает на стульчик :lol:

 

Мышенция, удачи на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, Удачи!!!!!!

 

Девчат, а кто матрасики в кроватку уже приобрел - на каких свой выбор остановили поделитесь, плииз :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, я купила родной для кроватки, полиуретановый, не подойдет если нам по каким-то причинам - поменяем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а чем отличаются схватки Брекстона-Хиггса от тренировочных? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...