Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Hungry Annie, вот это и расстраивает, летом в жару тяжело будет эти замечательные ножки и попки чем-то замаскировать :(

Вжииик, мы купили матрасик с кокосовым волокном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

marjune, насколько я понимаю по своим ощущениям то брекстоны вообще не должны ощущаться..а треники (а может их правильней назвать ложные схватки) похожи на обычные в первом периоде родов (с болями тянущими и пр).. в них есть какие-то интервалы, часто с такими схватками девочки приезжают в роддом на месяц раньше думая, что рожают.. хотя на самом деле нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya,

не бойся, это не больно совсем. Двое человек в семье делали - без проблем.

Спасибо, уже сделали- вот я очковала :Crazy: Начиталась, блин, ужасов :Crazy: Все прошло более чем))) Зато мочу не сдала, не успела к завтрашнему приему, да и после вчерашнего нажранного (чипсы, мороженное и т.п. :Crazy: ), она у меня не красивая была :beee: :beee: :beee:

Сдам завтра перед приемом.

Ладно живот, я вся такая пушистая. Спасибо что не черные волосы и то хорошо. Обезъянко, блин...

Ладно пушистая... а когда они колосятся буйным черным цветом... :spiteful:

Мышенция, Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, будем надеяться, что поднимется!

Severnaya, ты поспрашивай в разных аптеках. Тем более, что в некоторых аптеках можно заказывать. Может через нет магазины сможешь купить эти пластыри. вообщем, достать их реально.

Hungry Annie, Угу, они самые... Просто я ж ещё с просони- перепугалась. У меня кстати иногда бывает, что детка вытянется как нить, и тогда тоже ощущение, что животик каменеет.

Вжииик, Везде где бы я не слышала рекомендуют кокос/гречка, без пружины в нутри. Мы такой и будем покупать.

marjune, Названием :grin: Их и так и так называют :)

 

Девочки, а бёдра ведь должны же обязательно шире стать? Или как? Чё то у меня и животик не растёт (судя по сантиметровой ленте) только ВДМ меняется, да и бёдра на месте стоят. А как же так? Ведь кости то расходится должны, и на сколько я понимаю, это занимает время, которого остаётся всё меньше и меньше... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сегодня взглянула на себя в зеркало и расстроилась :bye: Внизу живота появились красные растяжки :(:(:( Я смирилась уже с растяжками на бёдрах,ногах и ягодицах с 15 лет...А теперь и живот ещё :( :shock:

У кого как с этим делом??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) а мне мой маленький по ночам все снится) такой красвчик :give_heart:

 

Severnaya, мой тоже храпит :( сегодня до 4 утра без сна лежала... кошмар сплошной... но у нас причина выявлена, он как вес набирает сразу храпеть начинает...за Б +13 кг у него :scratch:

 

elena sergeeva //, у нас ВДМ тоже больше, на 30 неделе 34 вроде было, думаю что высоко забрался просто :grin:

 

anny.ann, приветик, и у меня вчера под утро тоже неприятные схватки пошли...тоже перестали раза через 3...

 

Ирен1985, какие вы кругленькие и красивые :give_heart:

 

Вжииик, мы купили матрасик с одной стороны кокосовый, а с другой латексный, много читала про них, везде такие рекомендуют, там от времени года меняют сторону...уже забыла какая для чего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскрес!Всех со Светлой Пасхой! :giverose:

 

А мы вчера на природу выезжали, на шашлык..Первый раз без друзей,нашей маленькой семьёй.Так мило провели время,отдохнули.Погодка просто ссупер.

 

Лиса26, У меня после первой беременности растяжки на животе,при чём много.Научилась уже не обращать на них внимания.Ну а что сделаеш уже,они не исчезнут,только цвет поменяют со временем. :pardon:

 

Мышенция, удачки на Узи :friends: А нам в среду на Узи и доплер

 

Вжииик, У нас тоже с кокосовым волокном матрасик.

 

Пузяшки у всех очаровашки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, насколько я понимаю по своим ощущениям то брекстоны вообще не должны ощущаться..а треники (а может их правильней назвать ложные схватки) похожи на обычные в первом периоде родов (с болями тянущими и пр).. в них есть какие-то интервалы, часто с такими схватками девочки приезжают в роддом на месяц раньше думая, что рожают.. хотя на самом деле нет

Согласна с Аниным мнением. Их реально трудно от настоящих отличить, а иногда они предшествуют началу родов. Но чаще всего после теплого душа или сна они проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла похвастаться) нам сегодня 32 недельке, с каждой неделькой, на душе все спокойнее становится)

Еще мы ходим на курсы для Б) но у нас только по уходу за дитем и потом все родами закончится)очень нравится) после 2х часов лекций еще 1 час гимнастики подготовительной к родам, и дыхание тренируем) уже получается хорошо)

Нам кстати на курсах от храпа мужей врач тоже посоветовал похожее, что anny.ann, написала.. какуюто штучку в нос вставляют маленькую и четто там она делает :D

Еще преподают врачи) это очень радует... по уходу за ребзем педиатр-психолог, гимнастика акушерка...потом еще другие появятся)

 

Лиса26, сочувствую, у меня только грудь немножко поползла...Животик ттт целый)

Но меня мужа каждый день на ночь мажет, я столько лосьенов и кремов в жизни не покупала.... я покупаю обычные для тела...бутылька на недельку хватает...может оно помогает...грудь поползла, когда я ничего не делала..

 

Девочки я в душ) попробую волосянистый покров в порядок привезти))) если получится) последние 3 раза это муж делал дрожащими руками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, а у нас нашей куме сняться сны о нас.За три месяца до беременности ей приснилось что я беременна.Вот так и случилось.А вчера звонит и говорит мне приснилось что ты уже родила девочку(про беременность нашу она и не знала до сих пор :glare: )

 

А ещё у нас ночью был странный приступ.Спала на правом боку.Перевернуться на спину не смогла - тянуло очень поясницу и ногу правую..Пришлось вставать что бы лечь на левый бок :this: А ёщё треники часто прихватывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У кого недельки всех поздравляем и себя за компанию тоже))))) :giverose:

Вот не могла купить несколько дней бруснику нигде, так 2 дня отекшая ходила, а сегодня на весы встала + 2кг, чуть с весов не рухнула((((((

В выходные с друзьями и детками друзей выбирались на природу, время провели очень здорово, моя лапуля только вся поцарапанная, все ладошки ободрала и коленки, так жалко заю...

Мы купили матрасик с одной стороны кокос до 6 мес и латекс с другой + независимые пружины боннель.

Я чего так долго не писала, про газель я вам рассказала, так на следующий день очередное ДТП, пол дня в гаи провела, истерика уже под конец была, в общем я свою машину отдала мужу и теперь езжу на его, и чувствую себя в 1000 раз лучше и спокойнее.

 

Девочки у нас 30 апреля годовщина свадьбы, чего мужу на годовщину (5 лет) подарить? Всю голову уже сломала. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, нам врач говорил, что под конец такое бывает, чтонибудь как сведет, хоть стой хоть падай... у меня вчера пальцы на правой руке свело как то страно, боль ппц была, как будто в них иголками тыкали и под ногти...первый раз такое...

 

Куся+, с недельками :friends: сама думаю, что же муженьку подарить) у нас 1 мая 7 лет как сьехались) а летом 5 как поженились)

Девочки подскажите, может сюрпризики какиенить романтические...подарок он на врятли получит))) а чтонить сделать смогу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, May-bee //, а у нас с мужем получается такая ситуацие, что рожу если не на его ДР- 30 (!) лет, то рядышком, так мало того, что скорее всего как следует отметить не сможем, так и с подарком тоже голову ломаю...

Мы себе на годовщину свадьбы делали подарок- на несколько дней в СПА санаторий. Очень понравилось. А в прошлом году делали подарок- поездку в Высокие Татры, в Словакию на горных лыжах погонять, на 10 дней :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем

кругленьких с недельками)))

greencat, по поводу спанья на спине, если нет проблем с почками или сердцем, то даже не парься ;)

столько вы накатали за выхи :grin:

мы наконец то собрали комод, теперь занимаюсь постирушками :grin:

к нам родственники мужа приежали в выхи подарили бортики на кроватку, одеяльце, подушечку и простыночку, пока оставили у свекрови, т.к. тащить мужу все это было лень.

погода вообще суперская, токо у меня усталость какая то, вообще сил нету :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого недельки,с недельками! :giverose: На самом деле с каждой неделькой на душе поспокойнее.

Куся+, и мы в выходные в ДТП попали,да ещё и в чужём городе! :this: Тоже в гаи 6 часов провели,ничего серьёзного,но машину жалко,новенькая. Муж прям чуть не плакал не из-за машины,а из=за меня,только чтоб я не волновалась.

MeyBy, Представляю,что это такое.Я вторую ночь сплю сидя,ужас.Доча там какое то сплетение затрагивает,на боку спать нереально,боль дикая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, мы тоже летом 5-летие будем отмечать. Себе я уже придумала подарок - большой брульянт, а вот мужу даже и не знаю что дарить

 

Лиса26, ттт у меня пока нет растяжек, но еще не вечер...ты чем-нибудь мажешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, спасибо. :friends: у нас осенью 22 года как дружим)))))

anny.ann, оооо, у нас папа тоже июньский близнец и ооочень хочет чтоб я в день его рождения родила)))))) Я вот думаю может телефончик какой-нибудь новенький модненький ему купить :scratch:

Capriza, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, очень вам сочувствую. Я первый раз попала недели через 2 как машину пригнали и понеслось.... не моя она, не пошла у меня((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, такс, телефончик я ему уже дарила на ДР :grin: Сейчас и особо то средствами не распологаю на дорогие подарки, с начала планировала часы ему подарить, но не получится. Если уж дарить- то крутые, а абы что- ну что это за подарок? Всё таки что что, а такие вещи должны быть очень хорошие.

ОГО- ГОсики, 22 года :good: Молодцы!

Sweet_pill, у нас в июле 8 годиков намечается, как вместе :) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, мы 5 лет с пеленками бум отечать и без подарков..как и щас впрочем..вот надо чтонить просто приятное сделать) а в голову ниче не приходит=) я в подарок сейчас както не катируюсь в сексуальном белье :Crazy:

 

Куся+, долго дружите :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, а у нас годовщина 28 апреля.10 лет.Тоже всё думаю о подарке.И денег как на зло нет(декретные всё не насчитают,а так всё потратили для манюньки).Хотела кальян хороший подарить,так он курить бросает,месяц как не курит.Вот и думаю не спровоцирует ли кальян курению обычных сигарет :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, неа, не спровоцирует. Я Курить бросила наверно уже лет 5- 6 назад, уж очень не хотелось, но будущий муж настоял. А кальян с удовольствием курила до Б. и после кормления буду курить :grin: Есть за мной такой грешок. Правда только летом, на балконе или на даче. Иногда на природу его с собой берём. К обычным сигаретам вообще не тянет :bad: Это ж 2 большие разницы. Хотя, может пока бросает и будут сложнее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, спасибки, и вас :giverose:

я с подарками не подскажу, у меня всегда с этим туго :Crazy:

anny.ann, ммм кальян вкусняшка ;) мы с мужем часто раньше курили, а теперь спрятала его до лучших времен :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бесплатно дарю идею для подарка ..может кому подойдет, сама ломала голову что мужу на ДР подарить, т.к. денег было не много, я его повела на спортивный картинг

он был как слон довольный, столько адреналина..в 2х заездах победил (там команды по 10-12 человек), потом еще месяц всех друзей тянул туда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...