Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

MeyBy, да у тебя еще меньше времени осталось. Я не работаю давно уже, но его зарплатная карточка у меня, я нет-нет да себе на карту денежек перевожу, вот скопилось немного денег, а он никак понять не может откуда у меня свои деньги :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Hungry Annie, спасибо, нам такое по росту и весу не подходит. А вот за идею с подарочным сертификатом спасиб. Я своему кста дарила на др полет на самолете за штурвалом он остался ооочень довольный)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, эмм.. что ж у вас за рост и вес если там "девочки" от 40 кг были при мне и "мальчики" килограмм по 150 :grin:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, я маньячка включила аж 3 дополнительных полоскания для детских вещичек :Crazy:

теперь пойду комод "вылизывать" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, 198 и 130 кг, мы ездили еще до дочи, он весил немного меньше, но нам даже тогда сказали что он туда не влезет и лучше не рисковать, дабы можно получить травму ног :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, а что это у тебя муж вес набирает ты ж Б :D . С недельками вас :giverose:

Вжииик, ну чего себе у тебя что то совсем высоко ВДМ :scratch: . Спасибки за поздравление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ну если как вместе, то у нас 10 лет будет :D

 

девочки, на рождение сынули буду делать открытки-уведомления для родни-друзей-знакомых...никак не могу выбрать между этими

910094V.png

710631V.png

710895V.png

910015V.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, мне 1 и 4 вариант больше нра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, мне понравились первая и последняя)

А как это будет происходить? ты не будешь никому говорить, что родился ребенок? )) Дата рождения на открытке написана, это получается их нужно заказать после рождения)

Или это просто на память?)) что бы потом не забывали с ДР поздравлять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, у нас двусторонний ортопед+кокос :pardon:

 

Severnaya, не ожешь спать по 2-3 часа? А когда малявка родится как будешь к ней вставать? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave: Всех с прошедшим праздником :giverose:

Куся+, Sweet_pill, у нас тоже в этом году годовщина свадьбы 5 лет и 10 лет как мы вместе. Насчет подарков у меня с этим туго, только иногда приходит озарение))

Sweet_pill, куличи пекла по твоему рецепту..очень вкусно получилось, правда тесто плохо поднималось :pardon: , но зато вкуснючие :taunt: сижу теперь объедаюсь.

Девочки, помните разговаривали про игрушки в колясках? Так вот я подселила туда медведя, а сегодня обнаружила, что у меня оказывается там давно живёт кое-кто :grin:

Ссылки скрыты.

Открытки мне нравятся первая и последняя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, ну это чисто европейская традиция, там просто все=все=все оповещаются такими вот открытками, очень многие там даже и не знают, что мы ждем малышню. здесь в России я конечно же сама сообщу своим 3,5 родственникам + разошлю тоже. Открытки заказывают там прям в день рождения и сразу же рассылаются, так что на следующий день все уже в курсе

 

Изощренность, если плохо подходило - то дело в дрожжах, а так да, вкусные получились, рецептик я сохранила

все-таки любят шотландцы тевту :D только мой этажем ниже живет, в корзинке :grin:

 

Девочки, афлубин для носа нам можно? Простыла блин на крыше своей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, понятно) там конечно все оперативно) я просто помню сколько я тут ждала на свадьбу заказанные штуки всякие)) проще было самой напечатать)

Изощренность, кошка заценила коляску)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, там все это дело очень хорошо налажено :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересная идея на случай, без затрат

Идею подкинули мне - сделать карточки с желаниями. Типа -массаж, романтич. ужин, завтрак в постель..и тп. ну и вручить драгоценному! Пусть когда захочет, тогда и предъявит вам карточку, а вы исполняйте)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, мне ЛОР разрешила капать любыми детскими капельками по 1 кап, мах. 2, сказала что на таком сроке уже можно, а то меня ринит беременных замучил совсем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, спасибочки) вот такой он у нас) мне порой кажется, что он все Б болячки на себя забирает) у меня ттт самочувствие потрясающее...а он проправляется, изжогой страдает, отекает, зубы болят...вообщем у него полный беременный комплект=)

 

про картинг хорошая идея.) он у меня любит на этих машинках покататься) оставлю на его ДР...а то говорят у нас 1 мая холодно будет снова(

 

Sweet_pill, какая потрясающая идея) мне больше с мишкой понравился..и с лапками ничего..

 

Куся+, спасибочки про карточки с желаниями :giverose: :giverose: :giverose: такого я еще своему не делала)

 

В нашем случае ожно такие открыточки на крестины разослать..или на годик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну это пока :grin: потом твое маньячество улетучится :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, мне первые 2 нравятся :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, я тоже себя замечательно чувствую ТТТ. А у мужа тоже изжога (правда и у меня она есть) и зубки болят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я погладила последнию партию детских вещей :dance: :dance: :dance: Камод только вещичками забит под завязку...ахренеть просто..шмоток больше чем у нас с мужем)) еще сумку ждем от моих родтелей...аж страшно становится)

Теперь коплект в кроватку перестирываю..о большой в 1 день не управлюсь) еще и наши шмотки постирать надо=)

Девочки вы чехлы из коляски стирать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, я наверно не буду. детка ведь там в одёжке находится. Хотя вот думаю. У нас отдельно в коляске матрасик вложен- может его стирануть. А так у нас с коляски снимается всё мягкое (тканевое) покрытие и просто стирается в машинке. Мне осталось стирануть пледики и постельное, которое куплю и которое сошью.

 

Девочки, а у вас детка первое время (пока совсем жарко не станет) под чем спать будет? я вот думаю, что просто под пододеяльником замёрзнет, а под шерстяным одеялом жарко будет.... может под байковым? Не замёрзнет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Я за вами совсем не успеваю, даже читать! Не то, что писать!

 

По себе могу сказать, что готова рожать. Вот хоть на следующей недели. Мне кажется, доходить до 36 недели, а дальше можно рожать уже)

 

У нас еще никто не родил? Я ничего не пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, Прветики! Неее, у нас ещё никто :) я бы тоже через пару неделек уже бы повстречалась с моей деточкой :) Но пусть сидит, пока сама готова появится не будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Майчатах уже 7 девочек родили!

А ведь еще май даже не настал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...