Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Liliiya, ну все равно, пока запишешься на узи - уже будут все 6,5 неделек полноценных и услышишь сердечко :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Liliiya, я срок себе откорректировала с учетом поздней Овульки, но она у меня совсем поздняя 24 дЦ примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю посты и понимаю, что у всех хотя бы легкая тошнота, но присутствует. А у меня ничегошеньки. Даже не знаю, радоваться или волноваться. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СуперМамочка, нет у нас я могу хоть сейчас поехать на узи,у нас живая очередь туда куда я езжу,а в другие места по записи,но я в другие не хочу ехать,всегда сюда хожу,всё руки-ноги чухаются поехать на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, не переживай ты не одна такая... у меня и сонливости нету и не тянет скушать что нить экзотического... я думаю надо радоваться :yahoo:

Возможно все еще впереди :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, я тоже в 5 недель волновалась :) рано еще, не спеши - придут твои тошнотики :grin:

меня начало тошнить три дня назад))) вчера и позавчера только днем и вечером, а сегодня уже с раннего утра и до сих пор мутит :)

 

Liliiya, это здорово))) а я вечно к своему врачу пробиваюсь как танк :))) а то у него запись на 2 недели вперед)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, не надо всё это!Меня вот только что (простите)вырвало!Даже слёзы из глаз!Не надо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, Capriza, у меня в 6 недель всё счастье привалило и сон и тошнотики

СуперМамочка, к Г я тоже пробиваюсь за 2-е недели\,вот уже на 22 октября записалась,а на узи конечно приходится в очередях посидеть,ну так лучше,чем ждать неделю по записи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей матери токсикоза совсем не было... я надеюсь и у меня не будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, я консультируюсь пока у своего врача, он репродуктолог и очень хороший узист и гинеколог - в общем все в одном, потому я готова его подождать, но уверена, что все будет отлично :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас подумалось, как хорошо, что есть "рядышком" понимающие тебя беременюшечки, которым можно задать волнующий вопрос и получить на него ответ. Вроде и волноваться меньше начинаешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Юля, как правило, до 12 заканчивается.. но бывает и дольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас подумалось, как хорошо, что есть "рядышком" понимающие тебя беременюшечки, которым можно задать волнующий вопрос и получить на него ответ. Вроде и волноваться меньше начинаешь :)

+ 1 :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

want baby,

Я пока тоже 1 раз сдавала и в пятницу хочу сдать. И ПДР у нас с тобой одинаковые :friends:

Сколько новеньких!!! :yahoo:

Goldamsel, //анютка//, Прохлада, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!!! Девочки, я вот не выдержала и на УЗИ сегодня сходила. Вообщем сказали, что все хорошо. В полости матки визуализируется плодное яйцо, размеры - 12,5 мм. Срок поставили 5 недель и 5 дней. Но плод пока не визуализируется. Это нормально или нет??? Что-то я на радостях вышла оттуда и не спросила, а теперь переживаю. Сказали через неделю на контрольное УЗИ прийти, чтобы сердце послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только закончила читать все, что было за вечер и утро! :) Какие же все у нас болтушки :friends:

 

Девочки.. Меня потихоньку начинает трясти.. Посоветуйте что-нибудь. У меня Сегодня опять 36,85!!

Больше всего не нравятся перепады с 37,2...

Правда, заметила закономерность: БТ (базальная температура) падает когда день в туалет не сходила..

У меня прям беда какая-то.. Вчера и чернослива поела и яблок, сегодня воду утром пила, только через 30 мин. позавтракала, опять чернослив поела, но пока безрезультатно..

Что можно в таком случае делать?? :this:

В остальном все как обычно. Ничего не болит, не тянет, выделений нет ТТТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама принцессы, рано еще просто..сходишь позже и уже все будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akisha77, у меня такие же затруднения. Спасаюсь кефиром (не меньше 0,5 л) и актимэльками (пара баночек в день). Помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akisha77, врачи говорят больше пить жидкости... а если прямо сильно хочешь, но не можешь то свечи с глицерином... но ими злоупотреблять тоже не стоит!

Также включи в рацион свеклу и другие продукты из той же категории... а еще где то читала что фруктами не стоит злоупотреблять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пузатики, поздравляю вас с зарождением солнышка в ваших животиках!!! :friends: :giverose: :give_heart: :give_heart:

Пусть ваши малыши растут здоровенькими, умненькими, красивенькими и на радость маме и папе!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама принцессы, не переживай, рановато))) не у всех бывает видно))) через недельку, в 6,5-7 недель пойди - тогда уже будет видно и сердечко заодно послушаешь))) я ходила в прошлый раз почти в 5 недель - тоже эмбриончика еще не видно было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, успокоили. Надеюсь,что все хорошо будет. Не буду переживать, буду спокойно ждать следующего УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lenusik*, спасибо за поздравления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lenusik*, спасибо большое за поздравления и пожелания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Лолитка, спасибо за ответы, девочки. вот пока тоже думаю обойтись без коляски для погодок, ну или на крайняк купить трость. Или вообще мелкого в слинге таскать :scratch: Вдруг Димон тоже захочет в коляску, ну буду стараться около дома гулять.

 

Я тоже в больницах никогда до родов не лежала. Первый раз прям рыдали всей палатой по вечерам, может потому что отдельно от деток лежали. А второй раз меня на подготовку к родам положили, я так рыдала. А когда в палате оказалась, такой кайф. Делать ничего не надо, целый день можно просто отдыхать. И сам РД мне очень понравился. Если кто рядом живет РД №4 очень рекомендую. И после родов хоть и одна в палате была, но даже заскучать не успела, потому что с малышом вместе лежали. В общем все не так плохо, особенно если РД хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...