Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

May-bee //, хорошенькая колясочка!!!

 

Девочки, а вы шмоточки в РД в чём повезёте? В пакетах или в сумке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

anny.ann, у нас можно только в пакете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, tatya81, спасибочки :giverose: не легкая колясочка, но и не настолько тяжелая) я ожидала худшего) вообщем хорошо) и потаскать можно)

Еще выложила наш пузик) мне кажется он расти перестал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, спасибо, я еще не знаю..надо в РД позвонить спросить как можно...а мы его еще не выбрали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, May-bee //, Пузик - :good: !!! Вроде во всех РД только в пакетах можно :pardon:

 

Майские мамочки, ставшие апрельчатами :give_heart:

Helga25....... 14 марта...... сыночек......2130 гр ........43см .......ЭКС

Jullliana .......7 апреля ......сыночек .....2760гр .........48см .......ЕР

Shenan ........7 апреля ......сыночек .....3200гр .........52см .......ПКС

ФомичЁнка...15 апреля .....сыночек .....3060гр .........51см .......ЭКС

shamle ........15 апреля .....сыночек .....3080гр .........50см .......КС

artver......... 20 апреля..... сыночек .....3900гр......... 53см .......ЕР

Тигрён@//... 23 апреля..... доченька ....3200гр......... 52см .......ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, мне кажется подрос пузик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, я уже посмотрела.Да,интересно,кто из нас будет первой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, :giverose: спасибо

 

Мы спаточки.до завтра :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, я уже посмотрела.Да,интересно,кто из нас будет первой))))

Я думаю или Марьяна-Яра или Ирина-Северная :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, да хренушки, я аж вздрогнула (ттт). Не, я пожалуй очередь кому-нибудь уступлю, я в июне собираюсь, не раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, не огорчайся )))))

как мне подсказівает мой спинной мозг - я буду раньше ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, а я свой отключила, чтобы ни о чем не думать.

 

И вообще девочки, какие-то разговоры тухлые, нельзя себя программировать на это. Ребеныши еще слабенькие, куда им рожаться. Пусть сидят как положено :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Вжииик, Прохлада, anny.ann, MeyBy, спасибо, девочки!

Сходили мы на УЗИ. Плацента вредная у нас - у нее происходит обратная миграция: 1 случай из 200. Теперь 70%-30% - центральное предлежание, как в учебниках (так врач сказала).

И это начинает провоцировать нарушение артериального кровотока.

Видимо, актовегин и иже с ним сегодня пропишут для поддержания плаценты. Мышка-малышка в порядке, веселая и довольная. И это главное. А кесарево мы переживем... :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ну вы трепаааааться))))

Эх,как завидую тем,кто уже дома сидит. А я еще даже декретные не получила,все не могу до фсс дойти отчет сдать. Быть бухгалтером-последнее дело. Даже не верится,что хотя бы 3 месяца я даже близко эти бумажки видеть не буду.

Девчонки,никто не психует? У меня новая волна началась,прям какв первом триместре. Вчера муж должен был мою машину завести,а вместо этого пришел с работы только 21-30,какой-то высокопоставленный хрен к ним приехал видите ли.

Я так разозлилась,мне машина нужна срочно,с пузом нигде не успеваю,орала на него,аж заикалась. Потом прорыдала до 12 ночи типа никто меня не любит,не жалеет и не понимает..прям хотелось водки тяпнуть со психу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :wave: :wave: :wave:

 

Severnaya, я думаю, чем больше мы будем ждать, что вы родите раньше- тем дольше вы с Марьяной проходите, ну типа закона подлости, что ли. :pardon: Ты сейчас дома, к стати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера открывала загорательный сезон, комарики правда покусали всю..хорошо когда пузо торчит..под ним не видно синих ног :grin:

так тяжело переносится темпа 25 градусов..как дальше будет, летом вообще повешусь, да еще и малыш в такой жаре будет :doh:

 

anny.ann, я думаю максимум пеленкой укрываться будем х/б в один слой..а может и ничем вообще т.к. у нас летом даже в собственной коже жарко

 

Romamashka, пробка отличается от выделений..

из своего опыта:

в первый раз у меня была как кристалики желе кусочки небольшие + прожилки кровавые, но..но был лопнувший пузырь и ее воды вынесли, поэтому точно разглядеть было сложно

второй раз у меня перед родами вышла целая большая прокладка плотной слизи (по размеру как кусок батона :spiteful:) безцветная, без кровавых прожилок и прочего

сейчас у меня тоже кристалики желе после ПА выходили

 

Мусиль, я психую..

но я психую по жизни :grin:

 

-fm-, у Марьяны ПДР в конце июня, так что в первых она точно не будет..даже если учесть что двойня может на недели 2 раньше родиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да?, чет я значит протупила :scratch: Тогда я хочу быть первой. Я согласна родить в середине мая, а то я таааак задолбалась каждый раз перенашивать. Как вспомню каждый день в ожидании, какдый день вокруг вопросы "ну что?", да и детки уже страдать начинают, у меня оба раза воды зеленые были и диагноз у детей хроническая гипоксия :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, не, а я верю в материальность мысли. Особенно коллективной.

 

Я на другом серьезном форуме тусю, так там есть ветка просьб, туда обращаются люди с просьбой помочь мысленно, поддержать. Потом приходят, благодарят за поддержку.

А последний раз форумчанка родила сына 700 грамм всего, ситуация полный швах была. Сотни людей постоянно молились за малыша. Сейчас он дома, 43 см. и вес 2540, я с его мамой общаюсь.

Так что не нужно думать так, уж лучше вообще ничего не думать :glare:

-------------

В больнице еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, ого, 700 грамм. Это на какой же неделе он родился? 25-26? Офигеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, слушай а тебе ничего в таких случаях не могу поколоть чтоб воды не зеленели и ребенка не страдала? типа питательного-обменно-улучшительного :scratch:

 

Severnaya, я тебе говорю, будешь"мучаться" до самого ПДР :spiteful: у меня язык каркающий, если сказала, так и будет :grin:

 

я наоборот раньше не хочу, хотя и сложно, и ноги отекают, и жопа разваливается... и каждая нога живет автономной жизнью (иногда одну ногу могу вперед поставить..а вторую руками подтягиваю..а то идти не хочет :lol:), но я все же до последнего надеюсь, что муж зашевелиться с домом (это в его духе - год ждать а потом из кожи вылезти и за день все сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, на 31-й прокесарили срочно, тянули, по узи отставал на 4-5 недель, ФПН, 2 сосуда в пуповине и много чего. Там девочке около 35, 6 беременностей потеряла, причем на большом сроке. Она умница просто, горжусь ею. Настоящий человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да я даже не знаю, наверное можно что-то для профилактики поколоть/ покапать. Я пока еще не решила как и где рожать буду, как определюсь- сразу предупрежу врача о такой своей "особенности". Муж вчера ржал надо мной, я ему говорю- представляешь я сейчас рожу, а у нас еще ремонт не закончен. А он говорит- я этого вообще не боюсь, ты все равно рано рожать не умеешь :pardon: Даже обидно стало, прям как дефективная какая-то :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, так это ты ему хочешь доказать, что ты на все способна..и даже раньше родить? :spiteful:

 

я вот думаю как лучше шейку подготовить, чтоб лучше открывалась и не лопнула..а то у меня с дочей туго дело шло..может потому, что пузырь прокололи :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Недельчатых с недельками :giverose:

greencat, и у меня треники стали отчётливыми и частыми ..с пятницы где то,раз в часа полтара,поясницу тянет,живот ноет..

 

Потеплело резко,сына вырос,одеть нечего...блин как его выйти за покупками :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, у меня такая же хрень с шейкой была, несмотря на то что я раскрытая ходила. Ну очень медленно. А сколько сохраняющего-расслабляющего в эту Б. влито... даже не думаю об этом...

 

У меня еще какая хрень - головка опустилась 3 дня назад. Теперь посыпаю искрами из глаз и освещаю себе дорогу :) Это ни о чем не говорит, так можно ходить хоть до 42 недели, но ощущений масса. Шейка и так уставшая, а тут такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...