Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

-fm-, я в общем то не специалист по всем этим травкам, к малине отношусь вообще как к лекарству, особенно к варенью... Иногда с чаем вечерком перед сном могу ложечку съесть. Но в любом случае- ни чем злоупотреблять не стоит.

 

А почему животик болит? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

anny.ann, Ложные схватки. Теперь так до родов наверное будет :pardon: Хотя может ближе к родам прекратятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я так понимаю, что ложные схватки не должны быть болючими... может к врачу сходить? Всё таки рожать то тебе рановато ещё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, с сынулей.. не успеешь оглянуться и сама на чемоданах будешь сидеть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, не, ложные как раз могут быть вполне болючими и почти не отличаться от настоящих. Это не Брекстоны. Это просто такое западло перед родами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, у меня нету молозива...зато молока хоть отбавляй :grin:

 

greencat, родильная рубашка это обычная ночная рубашка которую если что не жалко выбросить (у меня правда не замаралась совсем так что в ней и рожать пойду на удачу), лучше с глубоким декольте или вырезом, хотя прикладывают когда сразу после рождения рубашку под горло задирают :grin:

 

anny.ann, малина не вызовет роды заранее... я ее пить хочу чтоб шейка готовилась, т.е. лучше растягивалась

 

а зачем рубашку брать БООЛЛЬШУЮ? обычного размера подойдет, главное чтоб налезла

 

-fm-, терпи мать...

у меня через день..то схватки и давление на прямую кишку..то просто схватки причем спиной как-то больше ощущаю...сижу на стреме, особенно если дома мужа нету, как то поспокойней будет когда с врачом договоримся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик!

я сдала кровь с утра на кальций и железо... ну и стандартно мочу)

на улице такая жара, ходить не в чем( хотела прикупить какой-нибудь балахончик сверху ничего не нашла...

а ещё эти компрессионные чулки... я одна тут с варикозом? кто какие носит чулки? хочется на лето что-то менее плотное.... буду интернет сейчас изучать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, у меня та же проблема..с дочей вены полопались на ногах, уже 1,5 года синяки не проходят...несколько вен вздулось и вылезло

хожу без чулок...не думаю, что будет полезно в жару ноги парить чулками :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а я вот с декабря месяца хожу, никуда без них.... купила себе Medi черные чулки... вот надо выбрать летний вариант теперь....

Хотя новые звездочки появились всё равно , но хоть ноги не болят.... И врач мне сказала что рожать тоже в них буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, а ноги как при варикозе болят?

у меня звездочек мало совсем и то только на бедрах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :friends: вот так сначала кольнет, потом прихватит что-нибудь, потом стрельнет куда-нибудь, потом потянет что-нибудь- глядишь, и весь день уже прошел :grin:

 

NadK, у меня вена вылезла на ноге, но я не ношу чулки, не могу, мне жарко очень. На роды наверное бинты возьму, если не забуду. А кто мне их там вязать интересно будет? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну у меня вены набухают когда встаешь и жжение в венах, а при длительном стоянии и ходьбе болеть прям начинают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, их же ещё и правильно надо намотать... но у тебя видимо не так всё трагично.... у меня наследственность, вот и стараюсь хоть что-то сделать, ведь так хочется юбки поносить... уже морально готовлю себя потом к операции, эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, у меня пока только 1 вена и больше ничего. Но я очень расстроилась. Да еще и болит нога иногда очень сильно. Я может себе не чулки, а гольфы куплю. Понимаю, что носить надо. Я к стати слышала, что после операции все равно вены вылезают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, да, мама делала и хоть какое-то время они её не беспокоили и не такие страшные были... а так от этого уже не избавится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, Про задрать понятно. если вам говорят, что можно. то ок.

для бабулек
искала и не могу найти - я тоже о них подумала.

а такие для кормления на потом красивенькие я уже прикупила ))))

интересно а если спереди всё на пуговках будет - такое в родзал можно?

-fm-,

не может уже к нему ломиться
:good:

ха-ха в тему...я тут на дях что-то разошлась и... решила стрип мужу станцевать -в начале он сидел :shock: типа, а ы так ещё можешь сделать. или ух, ты и так получается. а потом смеялся минут 20 , ну и я соответственно .когда он начал показывать и рассказывать как это выглядело с безумным пузиком :man_in_love:

:pardon:

-fm-, держись...мне тоже уже дважды казалось, что надо в РД лететь ))))

а ты расслабляйся в эти минуты. репетируй ) ты же опытная мамочка :giverose:

западло перед родами :taunt:

Hungry Annie, ааа. на пузик кладут? или сразу к груди? хотя если задирают до ушей, тогда всё равно в чём.

спасибо

NadK, и я с колготками ходила. сейчас сняла - жаркооо невыносимо. и сразу жить стало легче, жить стало веселей (некоторые девчоки, кто с опытом компрессионных колгот поймут ))))

есть ещё гольфы. я пока в обычных хожу. нет в магазе моей плотности и размера. ну...или по старинке можно бинтовать в нужных местах :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, я накрывать ничем не планирую, в слипе (или бодике) будет спать или в спальнике,если купим :pardon: Я сына тоже довольно долго не накрывала, правда мы пеленались и он в пеленке спал :pardon:

 

Romamashka, у меня тоже желтоватые стали, результат мазка в пятницу узнаю, до этого хороший был :pardon: У меня пробка отошла чуток в 37 недель (думаю это она все же была), жидкая с кровью, а как холодец вышла перед родами уже на схватках легких :pardon:

 

У меня наверно все же треники, несколько раз в день, живот каменеет и прям неприятно так внизу тянет и похоже таз пополз опять,между ног болит, даже переворачиваться ночью больно и козявочка моя оч вниз давит, прям чувствую ее :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, я тоже псих, плачу чуть ли ни каждый день, уже устала, лежать не могу-давит, сидеть не могу-дышать тяжело, уже 2 ночи подряд до 3 круги написываю по квартире, только под утро засыпаю.

Hungry Annie, если у вас уже жара, то про нас вообще молчу, я уже вешаюсь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, да меня это физически не особо парит. Да и в РД я пока еще ни разу не собиралась, быстро отпускает. Просто морально тяжело, как развалюха какая-то :glare:

Представляю какое цирковое представление увидел муж, я даже сама улыбнулась. А я вчера в своем отражении в витрине увидела хрюшку Нюшу из Смешариков- я была в розовом плюшевом спортивном костюме :grin: Я долго смеялась над собой. Представляю такую Нюшу танцующую стриптиз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я тоже собираюсь на роды гольфы одеть...бедные мои ноги :glare: Стоит постоять или походить подольше..всё отваливаются :Crazy: Даа, и я тоже псих :spiteful:

Я сегодня была на приёме у Г.Кстати,как-то говорили про то,как часто ходите в больницу.Я уже месяц хожу раз в 2 недели.Прошла повторно КТГ__всё хорошо,признаков гипоксии нет :give_heart: Вес 61700__+200 гр.за 2 недели(я думала после Пасхи с шашлыками как минимум 1 кг)) :Crazy:

Смущает меня ВДМ 32 см+1 см за 2 недели( у некоторых уже 36)Ож тоже +1см=90см.Интересно..,а размер и вес ребёнка зависит от ВДМ?? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, Всё время хочу спросить- а от куда ты? Везёт же- жарко!!! У нас пока +12 в среднем, к выходным вроде прохладнее станет, а так уже хочется выходить на улицу в нормальной свободной одежде. я себе понакупала туник, маячек, шортиков- на лето :) Так хочется скорее перелесть в них!!!

Хотя кстати ночью у нас жарко в квартире, батареи все выключаю, но всё равно ночью спальню проветриваю.

Hungry Annie, Большую, что бы удобно было. Ну зависит ещё и от вида ночнухи, у меня например шёлковые приталенные, на пузике сейчас прям в обтяжечку- так вот в такой рожать не пойдёшь. По этому и написала- большую, как на курсах сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, у меня в 33 недели ВДМ было 32 см, думаю это нормально. А у моей знакомой, у неё срок на 10 недель меньше- в 25 недель 34см :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Я жду свою кроху в конце июня :wave: :wave: :wave: .

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ох мне бы лучше кололо весь день и стреляло, чем доча плакала, надеюсь что это хоть на зубы у нее.. за целый день столько соплей и слез вытекло с нее что ведрами собирать можно

и темпа такая что на улицу не хочется ее таскать хоть один денек :scratch: вешаюсь :doh:

 

greencat, кладут к груди сразу, мне не на долго ложили, по ощущениям на секундочку, так как дочу нужно было обследовать :(

может в некоторых РД и на пузо кладут :pardon:

 

Lisena lapusya, сколько у вас сейчас градусов?

 

anny.ann, на роды пойдет рубашка и твоего размера трикотажная либо обычная но расширенная к низу, не обязательно у бабушек их наряды отбирать :grin:

 

Ольга .., :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Всех карапузиков с прошедшим праздником!!! А мы два дня объедались на шашлычках, ездили на природку, отдохнули, подышали свежим воздухом, красота!!!! Вот думаю на выходных тоже занятся постирушками и надо будет уже по списочку пойти затариваться, начнем наверно с аптеки, а там видно будет.

Hungry Annie,да на улице жара еще та, хотя это же только начало, а уже так тяжко((((

Hungry Annie, anny.ann, с недельками Вас пузяшки!!!!

MeyBy, молодцы какие! А в каком РД были? Как я поняла Вы заплатили благотворительный взнос??? Сколько если не секрет?

Лолитка, молодчинка очень красивые получились!!!! правда вкусняшка ??? Я уже доедаю по чуть-чуть, хотя многое пораздовала, но и себя в обиде не оставила :grin:

abrika, у меня тоже не было и корочки не появляются(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...