Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

приветик девчонки :wave:

кругляшек с недельками!

а мы с УЗИ, у нас все отлично, мы уже весим 2100 или 2200, не запомнила :pardon: окружность головы у нас 300, животика 296, степень зрелости плаценты 0 (я удивлена :shock: ), лежим головкой вниз, и волосики на голове 1.5 см, остался мальчиком :give_heart:

Все это перебило даже сидение в очереди в душном корридоре. еще купила себе туфли легенькие.

вы опять накатали за день столько :shock: пошла читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Hungry Annie, ну про бабушкину я писала в том плане, что купить какую нить не дорогую, бабушкиного" дизайна, что бы если что, не жалко выкинуть. Но это лично моё мнение :pardon:

Valushka, Пасибки!

Capriza, С хорошим УЗИ вас!!! а степень зрелости "0" - это плохо? :blush: Мне блин ничего про это не говорят (видемо всё в порядке) вот я и не знаю чего там да как :pardon:

 

Скорее бы уже понедельник!!! Я нашу крошку в 23 недельки последний раз видела, так волнуюсь :) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки тут ни у кого не мажет сейчас?

 

ну что ж это такое..то пробки, то схватки.. а сейчас смотрю мазня какая-то на белье светло коричневая

 

Valushka, пасиба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :shock: а ощущений нет никаких неприятных? А точно это выделения из влагалища, просто я тут как раз читаю про недуги во время Б, так вот там пишут, что при геморое могут быть кровянистые выделения.... Даж не знаю, что тебе посоветовать, кроме как в приёмный покой смотаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, у меня тоже животик напрягается при наклонах и т.д., не знаю что это :pardon:

наоборот очень хорошо, степень зрелости 0 это самая начальная, а уже практически рожать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, может ты тяжелое что-то поднимала?

нужно тебе определить откуда это, изнутри или снаружи.

и если что, в больницу обратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, не секрет :friends: Будем рожать в 7 роддоме.Уплатили благ взнос 700 гривен(мы просто к нему не прикреплены)и в эту плату входит одноместная палата с санузлом на две палаты,индивидуальный родзал и совместные роды с мужем.

А вы уже определились с роддомом?

 

Capriza, с хорошим УЗИ :giverose: У нас на 31 неделе плацента была 0 зрелости.Завтра вот опять на Узи,посмотрим что скажут

 

Hungry Annie, у меня жёлтые выделения,довольно обильные.Коричневые наверно не очень хорошо,а может и впраду пробка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, karra-mel, у нас больница в другом городе..а у малой температура 37.7. так что никуда я не поеду :pardon:

 

не снаружи это точно.. были б какие-то травмы то была бы кровь..а так коричневое..значит издалека пришло :scratch:

 

anny.ann и геморроя у меня нету :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, у меня с сыном после осмотров на кресле постоянно мазало :glare: но мазать начинало либо на утро (если осмотр поздно вечером был), либо через пару часов :scratch: Хммм, а ПА у вас давно был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, вот в том то и дело, что на кресле меня смотрели неделю тому назад и ПА был как раз перед осмотром..так что давненько

 

может сосудик лопнул, посмотрю вроде мало слишком было, еще и темное белье.. могла и не заметить

 

MeyBy, та не..пробка не такая :grin:

удачи на УЗИ завтра :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, в любом случае я думаю это не страшно, или сосудик или просто шейка. А эрозии у тебя нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ого, ничего себе, может все таки сходить в ЖК пусть посмотрят???

MeyBy, изначально я планировала только в 7-м рожать, но теперь еще подумываю о 2-м, т.к. он у меня под боком, а до 7-го далековато. Но окончательно определюсь как поеду а 7-й на узи, мне там очень нравится, все чистенько, аккуратненько, но говорят и цены у них тоже кусючие. Так в эту сумму входит уже и палата????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, я с Ташкента.

Hungry Annie, вот сейчас у нас 19-30 и у нас 26 градусов в тени. У меня градусник в тени стоит, днем 35 было, а на солнце п...ц! Но у нас легче переносится жара, вот помню то лето в августе, я была в Москве, чуть не сдохла, через 2 минуты после душа опять мокрая, у нас такого нет.

Может это пробка отходить начала... :shock: :shock: :shock: , в этот раз по другому. Гадать что это можно долго, надо понаблюдать.

Capriza, с хорошим узи! Про волосики я думаю, у нас тоже есть и много, каждый день с изжогой просыпаюсь, целый день хожу и ложусь. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, Hungry Annie, с недельками Вас :giverose: .

Ели дочитала, ну и настрочили вы сегодня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, в городе при жаре хуже намного потому что один бетон и асфальт вокруг

мы вчера возле озера были за городом в часов 5 вечера было 25 градусов в тени..на солнышке не знаю сколько, было как раз на пределе комфорта

 

я вообще жару с детства плохо переношу..меня тошнит и голова кружится

 

с дочкой все лето в душе провели... как в этом году будет не представляю, с двумя детками буду в бассейне валяться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ага именно Нюша :taunt:

а у меня такое настроение біло игривое - потом насмеялись от души ))))

сама как представлю - :rotfl: и что на меня нашло )

Hungry Annie, если ничего не бесспокоит то до утра понаблюдай - но если что- не так - сразу в рд.

с недельками :giverose:

девочки ,с хорошим УЗИ! :giverose:

а у меня тоже эти "схватки" регулярными стали ( даже в бассейне, но там легче расслабиться и они уходят :pardon:

а ещё снова судороги появились...причём не только голень и пальцы стоп, но и на бедре тоже :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки ,простите, забыла. кто покупал физ раствор в маленькой ёмкости?

как называется, напомните моему беременному мозгу, пожалуйста ))))

anny.ann, с недельками )

теперь уже 9-й месяц и... совсем финишная прямая :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, натрия хлорид

он бывает в маленьких емкостях? я думала только в бутлях для капельниц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ага, бывает. Я тоже думала что только в огромных бутылях :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да, я знаю, что натрия хлорид )))))

помню - кто-то из девочек писал, что купили- там по 20 или 30 мл и как-то хитро называется. а так конечно сразу бутыль 400 мл. покупать :pardon:

думала у нас поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, он еще в ампулах есть..это единственный вариант который я знаю из "мелкофасованного"

 

вот нашла может оно, Но-Соль Фармаковский

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :friends:

спасибки. годится ))) буду искать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, так тебе пешком до "фармака" недалеко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натрия хлорид ещё в ампулах есть по 5 и по 10 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, Hungry Annie, девочки, а зачем он нужен????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...