Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

karra-mel, У меня ПДР не в мае, просто срок по узи на 1,5 недели больше, вот я конец мая и не исключаю :pardon:

----------------------------------------------------

Я с явки ;) Привес за 2 недели всего 500 грамм. Объем живота 92 см (+1 см), ВДСМ 35 см (+1 см), сердцебиение 155 ударов в минуту.

Все пучком rolleyes.gif Итого за 34 недели я набрала 8-8,3 кг. :rolleyes:

Может, все-таки уложусь в 10 кг? (я для себя поставила порог 12 кг за беременность, а 10- так вообще, шикарно! )

Ходила сегодня на первую лекцию по физиологии родов. В принципе, сейчас нетрудно все найти в инете, но опыт самого акушера (а у нас ведет курсы акушерка нашего роддома), мне кажется, полезен :pardon:

Узнала, что можно брать в роддом- негусто, однако..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Hungry Annie, спасибо,а ты отдыхай побольше,пылесос и Евку на себе не таскай.

 

Valushka, Ты на Узи туда ездиш к конкретному врачу?

Да в эту сумму входит и палата за всё время перебывания.Там есть и ВИП палаты,двухкомнатные...со всеми прибамбасами.Там могут с тобой ночевать кто то из родственников.Такая палата стоит 3000,но договариваться надо заранее(а вообще мебель что за 700, что за 3000 в них одинаковая.В палате за 3000 дополнительно есть телевизор,кондишин,микроволновка,чайник,и большущий диван в другой комнате ну и санузел индивидуальный, а не так как в палате за 700 один на две палаты,а да и ещё забыла там люлечка такая класная для манюни).

О втором роддоме ничего не знаю :pardon: мы его не рассматривали.Мы выбирали между 6 и 7.

 

Прохлада, :friends: с хорошим Узи.А вес мы сейчас перестанем набирать или если и будем то по немножку.Так что вложишся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, это солевой раствор, носик детке промывать и себе тоже можно капать

 

Прохлада, как тебе удается не набирать вес ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, у менятак же пуз каменеет, стоит мне к ребенку наклониться или шнурки завязать, обратно разогнуться сложно,я думаю это тонус :scratch: :pardon:

 

greencat, может имеется ввиду одноразовая? Спроси в аптеке, может там продают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, Спасибо!

Hungry Annie, А я набираю, просто у меня видимо основной набор был в самом начале, ну и морсики уважаю, особенно для за 2 до приема у врача, только так их гоняю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, я просто ничего не ем практически..ни хлеба, ни мяса а все равно по пол коло в неделю идет...но сейчас вода еще плохо выходит, а морсики мне нельзя из-за ГВ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, да,вкусняшка,но они мне свежими больше нравились,чем сегодня я доела последний кусочек, уже суховат был...У нас почти все за два дня ушло, сыночку ооочень понравились, ну и нам конечно тоже :grin:

 

Hungry Annie, а мне не положили, из-за того что воды зеленые были и сына унесли быстро на обработку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вообще плацента должна стареть и 0 на нашем сроке уже не норма :pardon: Должна быть 1, ну или хотя бы 0-1... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, мне тоже из-за вод детишек не прикладывали :this: Дочку первый день даже на кормление не приносили, а сына только на следующее утро отдали- ночью в детском отделении держали. А ты в срок родила? Я так не хочу опять перенашивать, хочу родить вовремя, без разрезов, чтобы ребеночка к груди сразу приложили :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Всех карапузиков с прошедшим праздником!!! А мы два дня объедались на шашлычках, ездили на природку, отдохнули, подышали свежим воздухом, красота!!!! Вот думаю на выходных тоже занятся постирушками и надо будет уже по списочку пойти затариваться, начнем наверно с аптеки, а там видно будет.

Hungry Annie,да на улице жара еще та, хотя это же только начало, а уже так тяжко((((

Hungry Annie, anny.ann, с недельками Вас пузяшки!!!!

MeyBy, молодцы какие! А в каком РД были? Как я поняла Вы заплатили благотворительный взнос??? Сколько если не секрет?

Лолитка, молодчинка очень красивые получились!!!! правда вкусняшка ??? Я уже доедаю по чуть-чуть, хотя многое пораздовала, но и себя в обиде не оставила :grin:

abrika, у меня тоже не было и корочки не появляются(((

Ссылки скрыты.

А когда теперь мне делать узи :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, понятно... надо будет спросить у врача :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, А я все ем, правда, хлеб и мучные изделия ограничиваю. Я когда на работе сидела- больше набирала, а дома кушаю меньше, отеков (Тьфу-тьфу-тьфу) нет. Воды, кстати, пью много. Не пью чай вообще, только кофе без молока с утра(оказывается с молока тоже отекаешь).

Да и чего сравнивать, я вот смотрю, ты до беременности около 45 весила, а я 55 :) Вот организм и набирает недостающее, главное, чтобы детка здоровая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privetik vsem! :wave:

Devocki,a kogda vi budete gotovitj svojo -mesto- k rodam???? :D

Skoljko vi odezku dumaete s soboj bratj ....ja segodnja pitalasj sobratj sumku,no neznaju skoljko vsego bratj.Skoljko bratj s soboj bodi???

I esjo pererugalasj s muzem :( uze boljse nemogu....u nego na 1 meste roditeli... :(

On k nim lucse otnositsja cem ko mne i bolse videlaet vnimanija.....

Zivom mi ne bogato,ja vo mnogom otkazivaju sebe,a on esjo vozit im produkti,tak ja emu skazala,a on skazal cto i budet vozitj.U nego otec ne rodnoj-otcim-,tak dumaet toljko o sebe,emu nikogda nicego)ne kopeiki).Daze skazal odin raz emu,ti kogda nakonec budes vozitj kofe,a to on pjot ego. :scratch: Ja emu skoljko ne govorila,no vsjorovno ostajusj ja ne prava!!!!! :bye: A odin raz ego otec govorit,vam nado kravatku obmotatj provolokoj koljucej.... :banghead: (eto voobse...).Izvoinite cto vam tut vsjo viskazala...uze nemogu bolse :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!!

Лиса26, Hungry Annie, anny.ann, kowka172, С недельками!!! :giverose:

karra-mel, Куся+, У меня овулька поздняя была, так что я забиваю 1 июня))) :grin:

Вчера животик разболелся, даже не попрощалась - комп вырубила и на боковую. Видимо первые ложные схватки. Волнами были и боль, как на месячные. А сегодня весь день в постирушках. Хочу на этой неделе все перестирать и перегладить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, я одежки не планирую много набирать, вроде в РД все выдают, но когда поеду в РД буду еще узнавать :pardon:

вообще решила брать с собой по минимуму, а муж потом все подвезет)))

с родителями мужа сочувствую, крепись :shock:

Девчонки, а вот скажите мне в кроватку малышу на лето какое одеяльце надо покупать? или если будет жарко его не накрывают вообще???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, в городе при жаре хуже намного потому что один бетон и асфальт вокруг

мы вчера возле озера были за городом в часов 5 вечера было 25 градусов в тени..на солнышке не знаю сколько, было как раз на пределе комфорта

 

я вообще жару с детства плохо переношу..меня тошнит и голова кружится

 

с дочкой все лето в душе провели... как в этом году будет не представляю, с двумя детками буду в бассейне валяться :grin:

Подскажите когда мне делать узи. Я думаю в 34 :D нед

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, только сегодня об этом спрашивала. Девочки говорят, что максиму простынкой накрывать будут... Ну не знаю, у детки первое время теплообмен вообще никакой, так что я наверно ещё байковым одеяльцем буду накрывать, а там уже посмотрим- будет жарко, возьмём простынку.

kowka172, сочувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема с линейкой. Подскажите как ее постоянно вставлять в текст :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, спасибо ;) вроде всегда всех перечитываю, ох мой беременный мозг :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга .., я в 31 неделю делала узи. Линеечку надо в профиле вставлять, тогда она всегда будет видна. Идешь на свою страничку, там Жизнь на сайте (сбоку)- Форум- Профиль- Подпись

 

kowka172, у нас в РД не надо детке одежку брать :pardon:

 

Девочки, вы видели в Майчатах девочка в прямом эфире рожает. Так прикольно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, как? дай-ка ссылочку, пожалуйста, на февочку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, дааай ссылочку! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга .., если я тебя правильно поняла ты хочешь чтоб линеечка у тебя вставлялась автоматически...

жми личный раздел сверху над июльские лучики 2011, далее профиль, далее подпись и сюда кидай ссылку на твою линеечку, сохранить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: :grin: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, как это в прямом эфире?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...