Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Hungry Annie, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

всем, привет!

у кого недельки с недельками!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, спасибки. у нас срок одинаковый :friends: . и тебя с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузяшки!!!! Мы сегодня ходили кровку здавали, но что-то я провтыкала с этими праздниками и выходными, получается, что не все анализы успею поздавать до приема, короче будет, что слушать! На улице уже настоящее лето :dance: и так захотелось на море :man_in_love: жаль что на таком сроке уже не рискнешь куда=то ехать :(

Поеду сейчас снова бруснику искать, а то я уже все выпила)))

Ольга .., мне моя Г сказала приехать на 34 неделе, а вообще с 32 по 34 неделю делают. По поводу отеков - у меня такое уже больше 2-х месяцев, пила клюквку, но эфекта не было видно, с канефроном вроде легче, но отечность все равно была, вот сейчас пью бруснику, но канефрон все никак не куплю, так тоже отечность не исчезает, я уже смирилась, просто на ноги стараюсь не смотреть, эт прям ужасссс, хочу себе длинных сарафанов накупить, чтобы эти колоды спрятать и людей не пугать!!! :spiteful:

Прохлада, Лолитка, elena sergeeva //, greencat, NadK, c недельками!!!

MeyBy, Так это даже очень приличная сумма, во 2-м РД мягко говоря намекают на 1000 грн и туда ничего не входит, разве что палата "Ромашка", которая и так бесплатная, но у меня девочка заплатила 500 грн, скоро узнаю куда же разместят после Р. Да езжу к конкретному врачу, она меня ведет с самого начала Б, т.е. с ее помощью нам удалось сохранить нашу крошку, очень хочу рожать у нее, т.к. я ей доверяю и она тоже принимает роды отдельно в палате и лишнего никого там нет!!!! Смущает только расстояние от дома и если ехать когда начнутся схватки, боюсь попасть в пробки. Теперь вот почитала твой отзыв и еще больше загорелась там рожать!!!! А списочек Вам дали??? И к кому Вы обращались, что Вам прям экскурсию устроили??? Или всем так показывают???

kowka172, не переживай ты так, ну с одной стороны это хорошо когда дети помагают родителям, но все должно быть в меру!!! У тебя наверно муж просто не может отказать.... у меня точно такой же, а самое обидно, что его мама все равно постоянно ноет, что ей денег мало и никто ей не помагает, вот это очень обижает!!! А ты себе тоже ни в чем не отказуй - бери и покупай, что хочешь, когда же потом себя еще побалуешь то!!!!

Capriza, мама нам купила какое-то одеялко тоненькое вроде п/ш, но я его еще не видела, но думаю будем укрываться простынкой, а если будет прохладно, то полотенечком или пледиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а я то уж понадеелась , что отёки уменьшатся, начитавшись умных статеек :scratch:

:shock: что реально так много? вот это почки.... а у меня после бассейна и во время - тоже прямо летаю... хоть живи там между туалетом и бассейном ) класс

Valushka, спасибка.

всё... я полетела на УЗИ :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-то хрустит между ног, когда вы ночью с бока на бок переворачиваетесь? все забываю об этом сказать Г :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave:

Кругленьких с недельками ;)

Девчонки, а вот в списочках в РД везде пункт детское жидкое мыло... такое не подойдет, надо именно мыло??? подскажите :this: я купила вот такое:

0602032full.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, хорошего узи!

а я вот только окна решила помыть и то со стороны квартиры, с обратной муж сказал сам помоет))) отстаю от всех, многие уже все перестирали,а я еще квартиру в порядок не привела.... и кондер мы ещё не поставили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, не знаю я кто эти статьи пишет..наверно тот же кто говорит, что рожать не больно совсем :)) сколько девочек в РД видела за эти 4 года, у большинства перед родами ноги были столбиками, но потом почти вся вода выходит потому, что малыш перестает давить ;)

 

я еще и в обувь не влажу :spiteful:

 

Romamashka, у мну не хрустит.. печет только :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, Нееет, не написано, но пронести можно, если у вас партнерские роды :D Подразумевается, что для мужа отметить "это дело", а на самом деле, акушерка сказала, что чуть-чуть можно и нам, типа матка лучше сокращается, роды лучше проходят :grin: Жуть конечно, тем более ненавижу коньяк :pardon:

Самое интересное, что в платную палату можно ВСЕ!

irsik99, А мне сказали надо, чтобы сама родила без проблем с глазами.

elena sergeeva //, Лолитка NadK, greencat, Карамель с недельками! :giverose:

greencat,

коньяк! КОНЬЯК!!! и нам по чуть-чуть - зато как рожать будет весело

Это и подразумевается :grin:

greencat, Удачи с узи!

Capriza, Я вот тоже сейчас ищу жидкое детское мыло :glare: Я купила тоже Саносан, но твердое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, спасибо

и мы ещё не поставили :bye:

так что самая-самая уборка - впереди! :scratch:

Hungry Annie, а у меня чуток легче стало с отёками - может, просто, совпадение :pardon:

Прохлада, спасибо

 

всем хорошего дня :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, Удачки на узи и ждем тебя с хорошими новостями!!!

Hungry Annie, я тоже не влажу в туфли((( зачем я их только покупала, непонятно :scratch:

Прохлада, написали про коньячек и я вспомнила, что когда готовились к рождению щенков, там тоже типа писалось, что после всего собаке можно дать несколько капель коньячка, чтобы она могла раслабиться и отдохнуть))) сори за сравнение, но может есть в этом что-то :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох мне приехал халатик в РД и рубашка.. прийдется топать на почту

 

вот значит кто вчера в дверь трезвонил как ошпаренный - почтальон с повесткой...чтоб его!!!...:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... у меня бзык.... умираю хочу ред булл.... нельзя ведь да?

а я вообще по дому ничего не делаю... вещи не стираю... мебель не собираю...

все стоит в другой квартире. мамань моя не разрешает все привозить до того как родила... все короче будут без меня делать...

вчера колясочку привезли...

отсалось купить аптечку, соски, пеленки и мы готовы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочк!!!

Кругляшек с недельками!

Что то я сегодня так долго спала, и даже в туалет первый раз встала только в 8 утра, а обычно и в 2, и в 4, и в 6... И потом ещё после этого до половины 11 дрыхла :Crazy: , детка самое странное тоже спала, хотя потом у неё икотка началась, ну и она проснулась и отправила меня кушать :grin:

Девочки, вчера у майчат прочитала, что кто то из них по измерению БТ (базальная температура) смотрит, когда роды начнутся... Ни кто не слышал, как это работает? Вроде как темпа должна упасть... :scratch:

Сегодня еду на лекции- на послеродовой периуд, на введение в материнство и под конец на экскурсию в РД :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, даж не знаю про редбул) алкоголя там нет, но за то есть энергетик который может к ребенку просочиться. может газировкой какой нибудь заменить его?

Я пью иногда газировки, когда совсем уж очень чего-то хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, какая прелесть, а мы только на выходные по магазинам планируем =) :pardon: у меня мама наоборот, говорит, что нужно чтобы к 36 неделям все готово было, дабы потом не бегать со взмыленной попой =)

 

мне вчера наконец-то обменку дали, выписали кучу всего от отеков, в том числе и лист брусники, а оказывается он противопоказан при беременности...

 

Hungry Annie, я в обувь тоже не влезаю =(( даже в спортивную, вчера так себе теннисками ноги натерла, хотя это самые удобные тапки для меня на весну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, я бы не стала энергетики пить. Замени действительно каким нить газированным напитком. А я вот шампусика очень хочу, надо будет прикупить безалкогольный и выдуть целую бутылку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, а я себе балетки купила специально побольше, пошире, посвободней, в них как в домашних тапочках, выбирала чтоб кожа была мягенькой :grin:

чето говорят что в москве на следующей недели опять прохладно будет, так что вертаем сапоги :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, ну газировку я позволяю себе когда хочется

а тут именно бзык на ред булл... у меня месяц как его хочу.... и не могу никак себя успокоить... вот и думаю, а после того как рожу интересно можно или нет...

WhiteСнежка, у меня просто у мамань в свое время двое преждевременных родов были на больших сроках... на 5 и 6 месяцах... со мной она полсрока лежала на сохранении зашитая... чтоб доносить... поэтому ко всему боязнено относиться... нервничает когда я постоянно что-то по дому делаю... хочу постричься - говорит потерпи уже. вещи десткие я вообще не покупала - все она ходила покупала.мы выбирали,а она покупала...ну и все в таком роде. не хочу чтоб неврничала - поэтому уже думаю ладно... пусть сами разбираются как постирать...как мебель поставить... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ну вот я тоже не позволяю себе...но я его до беременности так любила... до последнего не вспоминала о нем...а тут прям не могу... хочу холодненький прям выпить всю банку ))))

на алкоголь не тянет... где-то на месяце 5 хотелось какой-нибдь коктельчик освежающий.... но тоже не выпила.. за всю беременность пару раз пыталась винца красного выпить - но не пошло... так и успокоилась ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, а знаешь, что мне по вкусу Ред Бул напоминает- Фанта вишнёвая, попробуй, подбери. Ну если уж так энергетика хочется, то думаю, что от одного глотка ничего страшного не случится, но я бы не стала пить. Мне самой иногда из- за энергетиков плохо (я до Б пила их, когда приходилось долго за рулём ехать по трассе), а представляешь как детке?

Если ты планируешь ГВ, то после родов тем более нельзя. Как мне сказала акушерка- всё что ты будешь съедать/выпивать, через пол часа будет у тебя в молоке. Да и газированные напитки во время ГВ вообще нельзя, на сколько я знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вроде ,тттт, ноги не отекают, в обувь любую влажу, но я вот думаю это от моих чулочек, они так утягивают, что воде там места нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, я тоже читала у майчат про температуру, вроде перед родами должна упасть из-за гормонов, ну как перед М снижается. Я бы попробовала, но градусник свой найти никак не могу :pardon:

 

К стати, сегодня у майчат еще 2 малышика ожидаются :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...