Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Пока все прочитала, все ушли :grin:

Кто меня видит, всем приветик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

svetlana1978ll, приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, лето ведь будешь когда родишь, не жарко будет гулять в слинге?

блин..у меня сейчас и так жопа с прогулками.. особенно когда нужно надевать 20 одежек..

ладно..не буду мозги нагружать раньше времени

 

svetlana1978ll, :wave:

 

 

я в больнице лежала дофффииигииища времени.. позапрошлую Б почти всю пролежала.. суки врачи закололи меня лекарствами так что организм физически не смог выносить деток, я после этого никаких лекарств не принимаю, только добавки

это такой стресс..особенно если РД закрытый..и любимого нет возможности увидеть..и на улицу когда не выпускают месяцами :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никогда в больницах не лежала.., а вот в первую Б на сохранении в первом триместре попала с тонусом, так мне там нормально было. С девчонками подружились болтали..... Слава богу сильно не лечили в основном просто покой и наблюдение, а еще свечи какие-то если я не ошибаюсь папаверин, так нас закрепили что я родила на 2 недели позже срока :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да я если честно вообще не представляю, как новорожденного в слинг положить :scratch: Ладно, тоже пока не буду заморачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю посты и понимаю, что у всех хотя бы легкая тошнота, но присутствует. А у меня ничегошеньки. Даже не знаю, радоваться или волноваться. :scratch:

 

меня тоже не тошнит)))) и не мутит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин как я ненавижу свою работу... меня посылают в ФСС сдать какие то бумажки... при том что завтра последний день сдачи отчетов... я знаю что там творится... :lol:

а у меня какое то состояние щас мутное, потрясывает слегка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,

держись!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,

Пипец, что там сейчас творится ))))) Я там работаю ;) Куча народа уже дня 2-3 толпится. Слава богу работаю в другом отделе и меня это не касается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, для настроения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что это, я была там в небеременном состоянии, там ооочень узенький корридор и дофига народу... самое обидное что это не моя работа, а типа просьба директора... ну ладно нормально все!!! я им отомщу когда уйду в декрет :grin:

спасибо всем за поддержку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем!!!

а у меня сегодня очень колет живот :cray: особенно чуть ниже пупка справа!!через часик идем на УЗИ,надеюсь н=меня порадуют :)

а с животиком прям не знаю что и делать!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@ , удачи вам на УЗИ!!! У меня тоже болел живот справа внизу, узистка сказала, что это либо спайки болят, либо жёлтое тело вырабатывается и яичник побаливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька ||, спасибки!!очень надеюсь на хороший результат!!!у меня уже закрадываются мысли про аппендицит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@,

первый раз идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вот вы все говорите про узи в 6,5 недель мол уже всё видно... Это ведь акушерских? А то от зачатия 4 недели получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, так Димка уже топать отлично будет, и на улице спать не будет, зачем коляска - то? :scratch: Тока если ездить куда, так там и папа может на руках потаскать даже спящего :pardon:

 

Да уж, лень на прогулку то идти как раз из-за это кучи одежек, вот летом лафа была, надела трусы да футболку с босоножками и вперед, а щас....... :wacko: И себя и его собрать надо :Crazy: А что будет следующей осенью! Наврят ли малой в 2 года будет сам одеваться :glare:

 

Эх, че-т поела и спааать хочется теперь и пузик прям ощущаю, надеюсь это не тонус :scratch: Может просто я в туалет хочу пописять, а там мужжжж пока :Crazy: Завтра к Г наконец-то и еще нам 6 неделек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

want baby, да.у нас с тобой срок одинаковый :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вот вы все говорите про узи в 6,5 недель мол уже всё видно... Это ведь акушерских? А то от зачатия 4 недели получается...

мне делали на 17 ДПО ничего не увидели :dance: ХГЧ был 201.

Больше я туда не хочу ходить((( я прочитала что видно приу ровне от 1500мЕд/мл

 

вот пойду завтра сдавать ХГЧ должен как раз быть 1600 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, :giverose: с недельками вас!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я сварила суп, протерла пыль и пропылесосила и безумно горда собой :grin: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вот вы все говорите про узи в 6,5 недель мол уже всё видно... Это ведь акушерских? А то от зачатия 4 недели получается...

 

все верно, у меня сегодня 4 недели и 4 дня от зачатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

устала пока вас перечитала :pardon: , всем привет

Лолитка, поздравляю с недельками.

И НАМ 6 НЕДЕЛЕК СЕГОДНЯ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, С недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@,

круть круть!!!! :yahoo:

на узи увидели масика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...