Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

May-bee //, сделал гадость-сердцу радость =) я тоже спокойная, всегда вежливо говорю, но стоит мне нахамить и нагрубить, то все, фурией в аду становлюсь, а сейчас более мягко отвечаю =)) но вот такие людишки прям выводят из себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Куся+, не ссы, друх. :friends: Я сына с головой 38 родила. И сейчас опять головастика обещают :pardon:

 

ЧихСветик, пустышку и бутылочку сначала кипятят, там инструкция должна быть вложена. Про разрезы- я чувствовала как меня режут, очень неприятно, но это мгновенно и дальше ничего уже не чувствуешь, не боись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+

Поздравляю!!! Мы тоже скоро пойдем на УЗИ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, а я рыженького и лопоухого :D :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat- мне брусневер- как мочегонный назначил, но у меня от него уже 2 раз сильно голова болит :pardon: .Курантил пью. и магне В 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, кстати после родов месячные могут стать безболезненные))))) успокоила? Ты знаешь у меня самая боль началась после эпидуралки, в тот момент я думала сдохну от боли, т.к эпидуралка закончилась резко, а делать еще дозу нельзя было иначе бы роды затянулись и потужной период я бы не чувствовала. Анестезию мне не сделали, побрызгали там чем-то и усе. Хотя я просила и анестезиолог приходил, но сказал что тут всего 3 шовчика я и так потерплю, что самая боль позади.

Вжииик, Ольга .., спасиб :friends:

MeyBy, спасиб. Плацента 1 степени зрелости, сказала все оч гуд))))

May-bee //, я спросила про волосики, а она мне показала и замерила, ну их прям видно как они от головки отходят))))

irsik99, с дочей за Б + 6 кг, из роддома вышла - 11 кг, за 3 месяца после родов + 13, пипец в общем(

-fm-, так мне муж и отец масло в огонь подливают, мужииик типа растет, пусть подольше сидит, чтоб покрупней был, вот убить хочется ей богу, не им же блин рожать. Блин 38, нормально, без разрывов родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!!

karra-mel, NadK, elena sergeeva //, greencat, Лолитка, Карамель, С недельками!!! :giverose:

Romamashka, У меня при переворачивании не хрустит, но вот когда встаю с постели, то боль жуткая, пока не хрустнит... :pardon: Видимо кости таза расходятся и вправляются с хрустом :spiteful:

Capriza, Ко мне тетка пристала. В каком РД рожать буду, Где вещи покупаю, советовала магазины и тд... :grin: Я после неприятных встречных, придя домой, пузик святой водичкой мою и стараюсь больше не вспоминать.

Изощренность, А каблучищи то))) :grin: :good:

Куся+, С хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приехали с магазинчика, купила себе фитбол, я думаю он пригодится не только мне, но и потом малышу для масажика. Накупила погремушек, расчески, маникюрный наборчик и всякой всячины, эх отвела немного душу.... как его еще в аптеку выбраться, уже такой список собрался :scratch: И тогда можно тоже начинать собирать пакетики.

Насчет Памперсов - я купила 2, но теперь вот думаю не великоваты ли они будут... но мне так подружка посоветовала :pardon:

Лолитка, ЧихСветик, и у меня еще вначале Б поставили кольпит и сказали, что лечить эт все бесполезно, т.к. он все равно возвращается через 1-2 недели снова, а когда же лечить ведь до Р совсем чуточка осталась????

WhiteСнежка, а что тебе еще от отеков прописали???

MeyBy, будем знать про пятничку, спасибо. И списочек скинь пожалуйста, чтобы лишнего ничего не прикупить. Я тоже на роды все никак с рубахой не опредилюсь, купила уже халатик и 2 ночнухи, а вот на главное событие все никак.... была сегодня в Ашане, так там выбора вообще толком нет, были типа футболка-ночнуха, но выреза нет и все остальные рубахи тоже без выреза :spiteful: бум в другом месте присматривать, маман говорит, чтоб я не морочилась и купила обычную ситцевую или типа того, что в ней не будет жарко и не жалко будет ее выбросить или порвать до животика если надо будет :scratch:

anny.ann, вот и я так ждала тепла, а теперь как=то не посебе выходить просто в туничке не прикрывши животик плащиком или куртофаном, сегодня вот пинджак нацепила, так вроде поспокойней, все так пялятся просто неприятно :(

Куся+, с хорошим узи тебя, какие Вы уже башие!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, спасибки ))))

anny.ann, а мы тоже сегодня спали всю ночь без пробуждений...я даже удивилась.

сегодня тоже еле втиснулась в прологодние макасины :blackeye: первые 5 минут было стрёмно - потом потянулись ))) капец

 

бы ли на узи: всё по сроку (ттт). 46 см, 2500 гр )))) ПДР не поменялся )

а я думала мамонтёнок ) малышка всё время закрывалась ручками, так я её и не увидела :cray:

karra-mel,

через две недели наверное и у Лучиков уже начнется)
караул :shock:

Capriza, а ко мне сегодня трое мужчин подкатывали )))) я такая в блузочке (ничё так внешне :grin: ) после УЗИ иду довольная, как пингвин переваливаюсь с ноги на ногу ))) пузик торчит...

а они всяко разно. один на переходе уступил дорогу и предлагал подвезти и кучу комплиментов (надо было согласиться - на реакцию посмотреть - хи-хи), другой тоже выскачил из машины и давай мне помогать по лестнице подниматься (тут закралась мысль, что я всё же выгляжу ужасно, раз мне как бабульке помощь оказывают ))). ну, и всякое такое ))) молодцы мужички - наверное, специально для настроения ) я когда раньше замечала, как некоторые М оказывают знаки внимания незнакомым беременным - мне так нравилось. и им, видимо, не в напряг, и Беременюшкам полезно для настроения.

и мне приятноооо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

караул

Спокойстивие, только спокойствие :grin:

greencat, а узи то как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, И вас сХорошим УЗИ!

Из-за таких вот Хороших людей и настроение поднимается, не то что девчата про ужасы в толпе, транспорте, магазинах и бабулек рассказывают :scratch: :scratch:

 

п.с. С утра часа три гуляла , потом домашние дела затянули... Щас тошнит и голова кружится :spiteful: На воздух надо?? Вроде дома не душно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, а давление меряла? у меня вчера такое было и притом началось когда я вышла на улицу :bye: дык было давление низковатое, я бегом кушала и пила чай, попустило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не меряла... Тонометра дома Ёк..., пойду точно крепкого чая попью))))) Чего-то сама не додумалась - беременный мозг :scratch:

Есть не хоться - тошнит (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы вот только с Узи :D

Всё хорошо,весим 2822,обвитя нет,вод норма,степень зрелости плаценты 1,ПДР тот же.И самое главное шов наш не истончается - 8.5 мм.Настраиваюсь на ЕР :yahoo:

А вот про длину шейки матки ничего не сказал :pardon:

 

greencat, :friends: С хорошим Узи.Наша доця в этот раз тоже спряталась за кулачками и не попозировала для фото,стисняшка :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, в роддом наверно единичку лучше купить памперсы,для новорожденных.Что б не висели до пят :D

Списочек тебе скину сейчас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, О, я такое мыло сегодня как раз купила :drinks:

А еще.. а еще купила прокладки для груди, фитсбол, сумку для коляски, футболку и пару платьев :give_heart: Хочу быть красивой мамой :Crazy:

Capriza, Знакомая ситуация, млин :glare: Тоже шарахаюсь от соседок :glare:

А сегодня мне девушка в банке очередь уступила... так приятно! :give_heart:

Куся+, Поздравляю! Даже волосики измерили! :give_heart:

MeyBy, Грушу бери самую маленькую, номер 1 что ли... :blink:

Severnaya,

А ВЫРЕЗАТЬ ДЫРКУ ПОД ПУП до меня дошло только сейчас :lol: Тяжело быть лошарой :tease:

В японских Муни она уже есть :grin: Я меррисов пачку взяла, докупать буду потом)) Ну или муни поштучно возьму на первую недельку)

Изощренность Красотка, что и говорить))

MeyBy, Ого, какие вы уже большие! С хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, greencat, с хорошими узишками Вас!!!

MeyBy, тогда надо будет купить еще и 1-ку, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka я клюкву стала пить но у меня от нее изжога :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka А ты своей крошке что нибудь уже купила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, И вас с Отличным УЗИ!!!!!!!!

Ой чую "майчата-июнята! на подходе :grin: :grin: :grin:

 

Romamashka, Респект за чай - отпустило.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, greencat, с хорошей узишкой!!!

 

Valushka, канефрон, почечный чай(но беременюшка в жк сказала, что сначала было все хорошо, отеки ушли, а потом был обратный эффект =(-так, что не знаю пить или нет) лист брусники(фармацевт сказала, что нельзя, и в противопоказаниях тоже написано нельзя), перетереть бруснику и сделать морс, пить не более 3 стаканчиков в день вместо воды(водой только таблетки запивть), исключить соль и перченое(хотя я все ем без соли и перченым не увлекалась никогда), вроде ничего не забыла :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, позялуста :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, WhiteСнежка, Вжииик, :friends: спасибки

Прохлада, А ты прокладки для груди какой фирмы покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,-прокипячу!спасибо!а вот если в роддоме давать пустышку,то как там кипятить то? :scratch:

Куся+,-странно,обычно анестезиолог добавляет после потуг,когда зашивают.А показания были к ЭА?или была боль и ты попросила укольчик?

greencat, -недаром говорят,что женщина во время беременности расцветает! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада,-а ты не боишься японские брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...